9 лет примерно с ним

1. Пинг такой маленький, что я никогда не думал искать из за этого другого провайдера.
Я геймер для меня это очень важно.
1.1. После включения компа не нужно запускать интернет, как раньше на модемах было. Не знаю как вам, а мне не нравиться это процесс.
2. Скорость у них обычно выше, чем положено
( помню давно еще кто то жаловался на форуме по этому поводу. Что вы обманываете народ, даёте больше!)
3. В тех поддержку последние лет 5 дозваниваться стало проще. Там все отлично, помогают.
4. Недавно ( в течении нескольких месяцев ) пропадал инет.
Приходилось вставать идти в другую комнату, вы тыкать роутер, ждать 10 секунд, втыкать обратно, идти обратно и смотреть помог помогло или нет.
Мастера платного отказался вызывать.Не потому что я жмот.А потому,интернет мог пропасть, а мог и не пропадать несколько часов.
Я написал на форум местный тему, что у меня такая фигня, что поменял несколько роутеров и проблема не лечится... Меня заверили, что мастер такие проблемы решает за час всреднем., Так же рассказали, что это скорей всего где контакт пропадает, и сказали как действует мастер, чтоб починить интернет)
Сразу после этих знаний я вспомнил одно касячное место на проводе у меня в квартире. Взял инструменты, и пошел чинить.
После этого у меня 1 раз пропал интернет.
Оказалось мелкая добралась до роутера и вырубила его. Фуууф, пронесло обрадовался я!

Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

МегаЛинк
Не советую этого провайдера

Подключили организацию к этому провайдеру, поскольку другого в здании просто нет, а ттк выставляет конский ценник за оптику. Вроде бы скорость не видел чтоб резали, 2ip тоже не показатель, а вот техподдержка не работает ночью, что для меня жутко плохо, постоянные проблемы с связью, ну не было ни одного месяца чтоб не возникало проблем, а как лето приходит так в неделю по несколько часов нет интернета бывало и суток. Так что если есть возможность не подключайте

Lovit))
3 месяца использования

Живу на Народного Ополчения, раньше использовал интернет от мегафон, 3 месяца назад случайно обнаружил с2 фри, ну положил 100 рублей, первый месяц скорость была до 4мб/с, в принципе, пользовался и радовался что халява, так продолжалось 2 месяца, скорость постепенно снижалась, сейчас 3ю неделю не превышает 1мб/с. Придется обратно переходить на мегафон. А так не плохой вариант для почты, серфинга, для скайпа мало.

Вик
27.11.2014 в 03:31
Viartcom

интернет ужасный заказывал 10мб а на самом деле выдает 1.5-3мб макс, но ночью все нормально как положено, Одним словом не подключайтесь к этому провайдару , днем воопще сидеть в интернете не возможно а про то чтоб играть в онлайн игры я воопще молчу, Уйду обратно на Форис телеком хоть и по дороже зато все радовало

Очень плохо, господа!

Монополист в городе по предоставлению Интернета по ADSL, цены соотвествующие(5Мбит=450р.), так еще и всю скорость не выделяют. Служба поддержки только обещает, что все исправит, на деле ничего не изменилось. Был бы другой провайдер, поменял бы уже давно.

Ростелеком

После того как Ростелеком поглотил Твой Интернет стало намного хуже, в поддержку не дозвониться, смотреть фильмы невозможно, сплошные тормоза, при заявленных 30 получаю 10мгс а то и меньше. УХОЖУ

договорные обязательства

билайн- интернетом пользуюсь несколько лет,однако:
1. последний год белайн нарушает договор в части предоставления скорости соединения 30мб\сек
2.несмотря на неоднократные напоминания о нарушениях договора по существу проблемы не отвечает.
Преложения:
В личном кабинете сделать сервис определения скорости,так чтоб провайдер видел,что он предоставляет клиенту-
у белайна есть пути для совершенства!

Onlime

Оборудование:5

Никита
27.11.2014 в 08:36
Осколнэт

Пользуемся давно, тариф Эконом, платим 250р/м. Для игрушек в браузерных играх вполне хватает. Иногда бывает что не совсем быстро открываются страницы (( но это временное явление.. бывают неполадки, раз в 2 месяца стабильно днем не работает интернет. Но в целом этим тарифом довольны и менять ни оператора, ни тариф не планируем.

Перемены хорошо!!!

Сменил Ростелеком на Дом.ру доволен как удав.
Ростелеком редкостное убогое подобие провайдера.
Стоимость тарифов не соответствует на сайте и у техников. Специально меняют систему расчетов с авансовой на кредитную вгоняя в минус неиспользуемый интернет. Если разрывы случаются, то чинят их по 3-7 дней. По любым почти вопросам тех. поддержка посылает на ху...в офис. Да и сами операторы грубы неадекватны.Вообще сразу вспоминается серия из Соунс Парка про кабельное телевидение.
Дом ру отдельное спасибо.Подключил по акции интернет за 350 100мб/сек всем доволен скорость проседает максимум на 5мб/сек. Спасибо за то что вы есть!!!

WeSKeRuS
27.11.2014 в 10:15
г. Тверь

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв!