Акадо
Скорость

Не ожидал. Из года в год хуже и хуже....5 Мбит это конечно до 90МБит, но так нельзя! Год назад до 45МБит доходило! И все лучшие предложения только для новых клиентов! А мы, кто уже лет 10 как клиенты - так, второй сорт..Надо менять провайдера.

Alexey
28.11.2014 в 23:07
АО "Тольятти Телеком"

Стоит у меня уже года два, так-то всё отлично, всё летает на скорости 40 Мбит у меня, всё честно, иногда тест скорости даже до 80 МБит догоняет, цены ниже чем у всех, бонусы, сервисы, тех поддержка - всё отлично, без претензий.
НО! Есть одна маленькая проблема, которая меня лично уже достала - это нестабильная связь! От любого дождичка, от любого сильного ветра, снегопада или еще чертзнаетчего - связь пропадает. Вообще. и ты ничего сделать не можешь, кроме как звонить, заявить и ждать. А ждать приходится по 2-3 дня, пока до тебя доберутся мастера-настройщики, которых мало, которые всегда заняты, и у котрых всегда шквал заявок и полно работы.
Я не знаю, то ли это у меня дом такой несчастливый, то ли квартира у меня такая проклятая, но обрывы происходят ПОСТОЯННО! стабильно раз в 2-3 недели связь пропадает. И они не знают в чем дело. Точнее, иногда знают, иногда нет. Но обрывы ПОСТОЯННО. и вот меня это уже так задолбало, что решил сюда написать, может хоть после этого чтото сделают у меня - уже прости сил нет

С вами только чай пить!

Дом Ру , Хм! По заявленному , скорость 100 Мбит/с , на такое даже близко не тянет!!! Видео нормально можно посмотреть только глубокой ночью без лагов и заиканий, А днём вместе с новым(включенным) видео(фильмом) Начинается полная озвучка "трансформеров 10" и всех их спец эффектов! Про скачку я воабще молчу! полтора(1.5) гига фильм скачивается качается 2 часа, ну это нормально?!
Ютуб,Вимео,ДаилиМотион,СмотриРу,РУтуб, Всё лагает , икает и просто напросто "шлак" получается , а не просмотр!!! Дом.рушники: решайте что нибудь с этим , а то я задумался уже "За что я деньги плачу"!!! 1100р на ветер, одно только радует, что с телеком проблем не так много(Почти нет)

Думайте... "Господа хорошие"!!!

Алексей
29.11.2014 в 00:56
г. Tула

Алексей, оставьте номер договора, разберемся в ситуации

Інформаційні технології

Пользуюсь тарифом Аксон 45 - 20 Мбит, через wifi роутер, заявленная скорость есть только днем в остальное время, от 2 до 3 Мбит.

29.11.2014 в 01:40
г. Киев
dsa

Уважаемые работники Ростелеком, ваши услуги хорошие, но немного иногда интернет тормозит, надеюсь после 2015 года, будет больше скорость, и вы нас этим порадуете.
С Уважение Дмитрий.

Softbank BB Corp
ADSL Softbank 50 MB

Скорость ниже заявленной.
По вечерам частые обрывы.
Связь по телефону так же обрывается.
Из плюсов только одно - торрент доступен.

УЖАС

Моя скорость при оплате 520 рублей в месяц должна быть 7,5 Мбит/с, в то же время она у меня максимум днем 1,9 Мбит/сек, а ночью 3,5 Мбит/сек.Поэтому скорость хуже некуда, доступность-уд,служба поддержки пока тоже уд,Цена качества плохо

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения зависит от многих факторов.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Хорошо!

Очень хороший провайдер,скорость просто прекрасная! Да и деньги не жалко. Пользуюсь каждый день интернетом от МТС!)

Максим
29.11.2014 в 07:41
г. Тюмень
Акадо
Сегодня Акадо - худший провайдер в Москве.

Уровень оказания услуг ниже плинтуса. Нестабильность соединения. Часто связь с интернетом просто отсутствует. И выяснить даже не причину этого, а хотя бы время её (связи) восстановления невозможно. Невозможно дозвониться до кол-центра или приходится ожидать ответа до 30-40 минут. При этом, настоящим издевательством звучит автоматический ответ, что до ответа оператора осталось, к примеру, 5 минут. Они растягиваются ещё на 20, а потом автомат вдруг называет время ожидания - 8 минут. И т.д. Но даже относительно быстрый ответ оператора не гарантирует решения проблемы. Часто операторы просто не компетентны или не обладают информацией. И похоже, их мало волнует имидж "Акадо". Зато умеют тянуть время разговора, задавая дурацкие вопросы и давая такие же дурацкие советы. Вместо того, чтобы хотя бы сразу переключить на службу техподдержки. Добавлю ко всему этому безобразию частое навязывание по телефону других услуг. Дополнительных каналов ТВ, например, естественно, за дополнительную немаленькую плату... Услугами "Акадо" пользуюсь лет 8. Полностью разочарован. С каждым годом ситуация ухудшается. Перспектив улучшения лично я не вижу. За свои слова отвечаю. В общем, надоела вся эта халтура, провайдера буду менять. И другим советую...

29.11.2014 в 08:04
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Я платил за 8 м\бит. Получал всего 4. Сейчас плачу за 5 м\бит И мне их выдают правильно. Если и дальше так будет я буду очень доволен.