Туфтамесы

Я купил 3g модем в 2011г. подключил безлимит оптимальный на первое время я мог даже за месяц 3,4 фильма посмотреть постепенно всё меньше и меньше.В 2012г.в Августе переключился на без лимит оптимальный new скорость как была 2g кое как так и остаётся на социальные сети даже трафика стало не хватать в общем аппетиты приходят во время еды дурят нашего брата 24сентября прошло списание абонентной платы ,а сегодня уже ограничение скорости а её как не было скорости так и нет суточный лимит 400 мб вы исчерпали где вы видели фильм 400мб и что можно скачать на 400мб в ворт оф танк даже не поиграешь

Роман , 25.09.2012 в 20:27

Ютк

Просто ужас, как бы мне положено 10 мбит/с, а реально 0,8 мбит/с за что тока деньги берут, пользуются тем что они монополисты. ЮТК вы не умеете работать! И не хотите.

Иван , 25.09.2012 в 20:24

Интернет не очень слабо говоря скорость не даёт ту которая нужна и вообще многие говорят только плохо о домолинке

Илья , 25.09.2012 в 19:37

Вообще отвратительно

Плачу за скорость 4 мегабита, а реально (уже несколько месяцев) 230,11 - 317,6 Кб! Ругаться устал. С удовольствием бы поменял оператора, но в нашем городишке кроме мобильного интернета больше ничего нет увы.

Владимир , 25.09.2012 в 19:35

Все вранье

Подключился на 20 мегабит, реально 5,7, по вечерам до одного падает. Тестов куча сделал. Пришлось менять план нет заявленной скорости!

Александр , 25.09.2012 в 19:12

Александр, обращались ли Вы в службу технической поддержки? Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено!

Объясните мне что происходит.

У меня скорость от 3 до 10 Мбит/с, иногда правда случаются озарения и скорость достигает заявленных 19 Мбит/с, но в такие моменты даже луч света должен падать под определённым углом.

Я не пойду почему при такой скорости Youtube грузит только обрывисто, не взирая на качество просматриваемого видео. Это как то связано с угрозой попадания видеохостинга в чёрный список?

Дмитрий , 25.09.2012 в 18:51

Я в шоке

Обещали супер скорость. Результат - входящая 0,28 мб/сек. Вот уж действительно - не гонялся бы ты поп за дешевизною.

Ирина Петровна , 25.09.2012 в 18:05

Ужасно

Просто ужасная скорость, подключил новый тариф, скорость до 3 мб, первые 2 месяца все отлично, а теперь скорость ниже 300кб.

Дмитрий , 25.09.2012 в 17:46

Уважаемый Дмитрий! Ваша линия проходит тестирование. При выявлении неисправностей, они будут устранены.

Очень нравится

Самый лучший провайдер в Чите! Отличная скорость за небольшие деньги. Всем советую

Руслан , 25.09.2012 в 17:45

Неплохо

Для офисного интернета по вафле скорость круть. 15 компов в сети и скорость у всех 5 мб. хотя может все дело в наладчиках

Дмитрий , 25.09.2012 в 17:42