Постоянно обрывается интернет! Звонил не один раз в службу поддержки, говорили что исправят, но прошло пол недели и ничего не изменилось! Буду переходить на билайн, там хотя бы все нормально!

Уфанет
От лучшего к худшему

Изначально был лучшим провайдером, скорость хорошая, перебои были изредка, но в последнее время что-то стух былой уфанет, все посыпалось, и скорость 1 мбит, вместо 30 заявленных, и аварии на магистраля. Чтобы исправить проблемы нужно раз 10 позвонить, и только после этого может быть что-нибудь да исправится.

red
22.12.2012 в 18:15
г. Уфа
Абрикос

хуже не видел, поскорее бы ростелеком стал монополистом. до поддержки никогда не дозвонишься, а если и дозвонился то проблема по их мнению или в вайфае или в клиенте в котором работаешь, или в инопланетянах, но су.а никак не в них.

павел
22.12.2012 в 17:10
г. Камышин

Желаю Вам дальше петь гимн о процветании ростелекома, врядли поможет. Мы вам ничего не пишем,зачем вы нас трогаете?

KurskOnline (Курская телефонная компания)
Дом.ру

Этим ребятам не повезло в старте. Женщину не надо было ставить во главе. У-у-ужасный сервис. Кнопка временной блокировки у них появилась на сайте после долгих моих переговоров с ними и удержанием с меня денег за ни за что. А потом пересчет и возвраты. Когда меня это достало решил расторгнуть договор. Умудрились и при расторжении содрать рублей триста. Так и не понял за что. Задолженностей не было. Как расторг договор стало легче жить. Содрал провода со стены и подключился к Курск Онлай. Забыл проблемы навсегда... Просто и приятно.

Симон
22.12.2012 в 16:58
г. Курск

Хороший провайдер, после поглощения Корбины Билайном ничего не изменилось в плане обслуживания. Скорость немного не соблюдается, но мне хватает. Дополнительно подключил IPTV – показывает хорошо, правда, приставка иногда сбоит. Разрывы только глобальные – если саппорт не отвечает или отвечает медленно, значит, лежит у всех. Проблемы фиксят оперативно, самое большое - один день, когда кабель сперли, потом сделали перерасчет. Никуда с Билайна не слезу, и рекомендую его всем

Эдгар
22.12.2012 в 16:32
ООО "Горcеть"
Деньги сразу+

Хочу предостеречь всех тех, кто собирается работать с компанией"Деньги сразу+", либо в ней работать. столкнетесь с глупейшими директорами, а также абсолютной ложью и мошенничеством сотрудников организации. Будьте бдительны МОШЕННИКИ!

22.12.2012 в 16:15
г. Тверь
Отстой

Цены выше, качество ниже. Вернее его вообще нет. Если техническая часть худо-бедно ещё справляется, но все остальные - это просто конец света.

Если не будет улучшений - буду искать другого провайдера.

v
22.12.2012 в 16:03
г. Пенза
скорость ужасная!

вот пока страницы открываются и загружаются решила оставить комментарий! это такой ужасный интернет, в телефоне быстрее загружает и открывает страницы, чем этот ростелеком. а где то месяц назад оставила заявку, на то что вообще соединения не было, где то на следующий день кое как появилось. а вчера мне позвонил тех специалист и говорит, у вас тут заявка не закрыта, как интернет , работает? это он у меня спрашивает. сказала все работает кое как, он такой-ну ладно мы заявку тогда закроем. Ростелеком, где интернет, блин?

Алена
22.12.2012 в 15:50
г. Пенза
МТС Россия 3G(HSdpa)
VIP - Интернет от МТС просто лоходрон!

Подключил тарифный план коннект4 с услугой вип за 650р/мес, в итоге с трудом 1мбит/сек при пинге 150мс, а отправка ваще 0,5мбит/сек!
Об онлайн играх типа танки или шутеры можете не мечтать! только качать фильмы через ускорители подходит!Да и за такие деньги, есть уже альтернативы в виде новых провайдеров!

Virgin Connect
С такими траблами лучше уйти с рынка

Боже, сколько у них косяков, как они надоели постоянными перебоями. Вместо красных машин лучше бы купили работающие свитчеры вместо б/у и на их сайте нет обязательного интерактивного общения народа с техподдержкой. Скоро они загнутся надеюсь

Женя
22.12.2012 в 14:21
г. Балашиха

Здравствуйте. Последние неисправности по Вашему адресу зарегистрированы в Июле и Августе. Последнее обращение в Техническую поддержку вообще в конце 2011 года. Если у Вас есть проблема, обратитесь в отдел технической поддержки, или напишите мне на электронную почту.
___________________________________________________
С Уважением!