ужасный провайдер ужасная скорость при заявленой 25 еле тянет 2 ,пинг вообще пишет 2384,просьба принять меры

ЭЛЯ
01.12.2014 в 22:06
г. Пятигорск

Эля, напишите ваши учетные данные, что бы мы могли принять меры и разобраться проблемой!

МТС НА ПОМОЙКУ

не покупайте мтс 3g. ни скорости ни интернета нормального не увидите. в службе поддержки вам расскажут сказку про белого бычка.

АНДРЕЙ
01.12.2014 в 22:30
г. Ковдор
АО Транстелеком (Byte City)
ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНЕТ

Провайдер становится с каждым днем все хуже и хуже! Постоянный разрыв инета ( каждые 15-20 мин.)
Тех. поддержка говорит что у нас комп плохой.Делать ничего не хотят для улучшения качества.

Худший интернет провайдер

РОСТЕЛЕКОМ худший интернет провайдер из всех которыми мне доводилось пользоваться. подключен 27 дней.
купился на обещание, что в квартиру заводят оптоволоконную жилу и скорость будет 100 м.б. + тв. звучит здорово. отказался от старого провайдера к которому были претензии но не глобально и я был подключен к нему более 4 лет. думаю вот настанет житуха. ан нет:( постоянные обрывы и работы на линии, раз в 2-3 дня точно. ни разу обещанной скорости не было. тв работает всегда, здесь сказать нечего и при отсутствии интернета телевизор работает. в службу поддержки дозвониться НЕ ВОЗМОЖНО!!! у них стоит виртуальная станция и при очереди компьютер хорошим женским голосом говорит: очередь большая , перезвоните позже, и отключают. оценка -1. показать картинку

Добрый день, Дмитрий. Сожалеем, что у вас возникли трудности при дозвоне на горячую линию. Вы можете написать нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.

Ростелеком хорош во всем.Скорость как заявлена в тарифе -30 мегабит за 450 в месяц.Подключал в начале года и за все время никаких сбоев.Днем как и заявлено скорость 28-30 мегабит а ночью после двенадцати до 50 мегабит тянет.Фильм весом примерно в два гига скачивает за полторы две минуты а смотреть онлайн можно что угодно в любом формате хоть целый день.Так что я даволен.

Анзор
02.12.2014 в 01:40
г. Нальчик

Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся максимально удовлетворять ожидания клиентов!

Владлинк
Меняйте оборудование

Пользуюсь услугами Владлинка уже более 5 лет. Пока был старый роутер бывали и "лаги" и "провалы", нечасто, но были. По "Утилизации" заменил роутер на новый - всё отлично, даже скорость возросла раза в полтора. Дома четверо активных пользователей, из них двое подростков-любителей поиграть по сети с друзьями, но всем хватает.

AXIOMA (Аверс-телеком)
Очень хороший провайдер

Отличный интернет, хорошая скорость. Очень вежливый персонал. Хорошо обученные специалисты. Оптимальное соотношение цена-качество. Я доволен. Скорость очень хорошая

Домашний Билайн

Мне понравился. Стабильно работает. Скорость по тарифу. Техподдержка на связи круглосуточно и без выходных. Абонентская плата ниже многих.

Victor
02.12.2014 в 04:38
КаменскТелеком

Добрый день. По поводу негативных отзывов или люди глупые или руки не из того места растут. Пользуюсь КТ уже 4й год бывает возникают проблемы, но чаще из-за отключения электроэнергии в доме бывало пару часов после отключения нет интернета. Рассказы в отзывах о хорошем интернете Ростелекома(ранее Ютел)улыбнули))) пользовался им 3 года постоянные проблемы то интернет пропадает, то скорость как с обычного модема, то деньги не успели дойти, постоянные очереди в офисе, до тех поддержки дозвониться это вообще подвиг я оцениваю интернет от ютела на 0 по пятибальной шкале. Что касается КТ полная противоположность все сделано для людей: если забыл заплатить можешь оплатить с карточки или взять доверительный и моментально поступят деньги на счет, в офисе огромных очередей нет, офис не в одном месте в городе, вежливая служба поддержки до которой дозвониться максимум минута, скорость соответствует тарифу ( если отличается не значительно - дома тариф гранта 100мб/с на тестах выдает 92-95 вечером), пинг в норме. Еще был опыт общения с конвексом в общих чертах интернет отличный но только в первый год(акционная цена) потом разница по деньгам вылезает (90мб/с - 800 р вроде), да интернет хороший но разница в цене ощутима 450 и 600-800. После 2х лет подключил интернет у себя в офисе КТ сначала соотношение цена / скорость инета кусались за 1000 получаешь 12 мб/с зато сейчас подняли и скорость 50 для ИП доступно ))). На последок если у вас возникают какие то проблемы звоните в службу поддержки сразу их головная боль чтобы у вас был хороший инет и не проявите чуток терпения. На данный момент считаю КТ лучшим провайдером в городе.

МТТ.Коннект
скорость

Здравствуйте,я плачу за скорость в 25 Мбис/с, но когда проверяю показывает 13, а где остаток.
И никогда до вашей компании не дозвониться

елена
02.12.2014 в 08:10