ООО "СкайНэт"
Лучший провайдер нашего города

Лучший провайдер нашего города, да прибавить особо нечего к этому. До SkyNet'a был интерзет. Немного расскажу про скорость вечером на интерзете, она ниже 64 кб/с (возможно только у меня и моих соседей так). Отличная техподдержка, отвечают быстро. Провайдером очень доволен, пользуюсь уже полтора года! Респект вам!!!

Добрый вечер. Спасибо за оценку наших услуг и сервисов. Приятного Вам пользования нашими услугами.

ВЛ-телеком

Отличный провайдер с хорошим отношением к своим абонентам.а это сейчас редкость.
Работает все без сбоев.За 7 лет не вызывали ни разу никого.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Была технология DSL - 10 лет платил по тарифу за 25Мбит, по факту было 300Кбс. Написал заявление на сайт в час ночи в Воскресенье, в середине дня в Понедельник позвонили, во Вторник вечером был инет по технологии FTT - теперь реальная 25МБс, абонплата 400 руб. пока доволен.

Дом ру Нижний Новгород

Проваидер супер скорость предельная аж роутер нее успевает загрузка в стиме 9 мб/с дома подключены к роутеру 2 телефона 3 планшета 2 телевизора 2 компьютера и потерь не на одном не ощущаю

Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться радовать своих абонентов!)

Ужас

По вечерам скорость не соответствует действительной в 3 раза. Уже как целый месяц.
Никаких улучшений не видно

Aleksandr
05.12.2014 в 15:05
г. Коряжма

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

На троечку

Цена устраивает, скорость устраивает, тв устраивает, домашний телефон просто работает.

Из косяков - за полгода 2 раза пропадала связь, вся связь. Не работал как интернет, как тв, как телефон.
Первый раз неделю, второй раз месяц. Сейчас все стабильно. Однако никакого перерасчета за отсутствующую связь мне не сделали.

Второй косяк. с ТВ, мне нужен канал КХЛ ТВ + основные каналы в HD, вариант который мне предлагает МГТС за 85 рублей в месяц+ 80 рублей за аренду приставки, но никакого HD на других каналах. На пакетах с HD нет канала КХЛ ТВ. Подключить его дополнительно невозможно, обидно. Компания ставит меня перед выбором или HDTV без КХЛ тв, или КХЛ ТВ без HDTV

Роутер предоставляемый в аренду режет скорость в 2-х метрах от него до 30мб/с, в 5-ти метрах до 10мб/с, в 7-10 метрах 2-3мб/с

Служба поддержки - очередь на 20-30 минут.

VIktor
05.12.2014 в 15:24
Подключение инета и ТВ от Росинтел

В понедельник был заключен договор и оплачена сумма за полгода пользования интернета и домашнего ТВ. Сказали, что подключат через 3-4 дня. Прошло пять дней, ничего приятного не произошло. Позвонил в службу поддержки, молодой человек объяснил что сроки указаны в договоре, и когда подойдёт наша очередь, то подключат... Но даже примерной даты, никто не знает. И ещё, сказал, что нет оборудования для подключения телевидения.
Непонятно, почему в такой, не маленькой компании, несерьезно относятся к потенциальным клиентам и могут говорить что угодно. Если словам, которые говорят менеджеры нельзя верить, тогда пусть они говорят открыто, что подключение происходит в срок от нескольких дней, до 5 недель (слова оператора).

RealWeb
УЖААААААС

почитал "коментарии"(ответы на отзывы клиентов) провайдера и вот что хочется сказать - интернет пропадает по несколько раз(в среднем раз 5 в день)на день, 4 телефона тех подежки имеют 4 режима "занято", "не когда взять трубку", "тупо скинем", и самый классный это ""Абонент занят ожидайте ответа или перезвоните позже" ждёшь а они скидывают", скорость стабильно НИЗКАЯ!!! при оплате тарифа 450 рублей он не тянет даже на самый дешёвый от киевстара ни про качеству ни по скорости. и кстати там писали про то что будет лучше после 10 октября и изменения есть но в худшую сторону! пинг в самой простой кс 1.6 такой что играть не реально. не грузится не то что бы видео даже фото бывает жду. вывод 1 звезда по всем пунктам...

У вас IP адрес реалнета, не путайте реалВеб с реалНет! После отключения электроэнерегии по городу. качество предоставление услуги упало!

SA-INTERNET
Тариф Улеьтный

Плахой скорость, Плахой саппорт. Мащеники берут много и даже половина договоренного скорости не дают...

Просто не нужно нервничать...

Пользуюсь Дом.ру с 2006 года, и не разу не было абсолютно ни каких нареканий. Я не понимаю некоторых людей которые негативят, ни разу так и не попробовав решить свой вопрос. Да, действительно, в тех. поддержке не всегда можно получить ответ на свои вопросы... Но при обращении в центральный офис решаются все вопросы и проблемы. Когда у моей сестры перестал работать интернет, по причине того, что провод перегрызла собака, мы пришли в центральный офис и нам прислали БЕСПЛАТНОГО техника хотя неисправность была именно по НАШЕЙ вине! И еще сделали скидку, так как ей было дорого платить! Везде работают люди,и если попросить по человечески то можно договорится и все вопросы можно решить!

Ксения
05.12.2014 в 16:44
г. Пенза

Ксения, спасибо за ваше мнение и понимание ситуации. Будем стараться радовать вас и дальше.