MTS BY
Мтс

Так себе провайдер. Платишь дофига, а в замен получаешь нет со скоростью не сильно радующей, а зачастую вообще не тянет. Сижу на нем последний месяц, оплачен пока, потом меняю.

06.12.2014 в 12:05
г. Минск
2ком
Хорошии проваидер

Интернет работает без сбоев, связь есть всегда,скорость практически стабильная но немного ниже заявленной. Вообщем все устраивает.

Роман
06.12.2014 в 13:27
АйПильсин
АйПильсин

Честно говоря, вот уж три года (а может и четыре, не помню точно) пользуюсь услугами этого провайдера. В мои обязаности входит только своевременная оплата услуг, в остальном ничего плохого сказать не могу: скорость устраивает вполне!, обрывов связи нет, безлимит хоть сутки напролёт. Вижу высказываются клиенты, что всё ужасно...странно!,но у меня не так, если надо перевожу на TV сигнал,- смотрю на большом экране, тормозов нет!....вот цена кусачая, да оплата, терминалов по городу раз два и обчёлся, хорошо, что есть по дороге на работу.

Отзыв о провайдоре

Что можно сказать, я не стану расхваливать, но и ругать тоже. А скажу, что я не обижаюсь на работу провайдера. Как говориться работа есть работа! Бывает и плохо, пропадает связь по разным причинам, другой раз по не зависящим от провайдера.Но в основном я доволен работой Скорость конечно маловата от заявленной. А так вроде ничего, терпимо. Короче я ставлю 99% хорошо.

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Ростелеком ужасная интернет

Доброго всем дня. Скажу сразу, что РТК не первый провайдер с которым я заключал договор на услуги связи, но такого бардака я негде не видел. Итак, добавлю свою ложку дегтя к горшок Ростелекома. Я являюсь счастливым обладателем интернета от РТК, по тарифу скорость 25Мб/с, на самом деле 900-500Кб/с, даже до 1 не дотягивает, пробовал другой тариф со скоростью 100Мб/с скорость выше 25Мб/с так и не поднялась, т.е. скорость режут как минимум в два раза. Ладно, идем дальше, в рекламе заявлено что дом подключен по технологии "Оптика до дома", но почему-то кажется, что оптика до Саратова и кабель как и сервер скорее всего один на всех. Про пинг ниже 70мс не падает, а чаще всего в районе 130->. Про цены можно только молчать, ибо они завышены примерно 35-50%. Так-что если есть альтернатива при выборе провайдера, подумайте прежде чем связываться с РТК.

Добрый день!

Скорость ОДИН процент от заявленной!!!

Мне не нравится, как работает интернет - самый высокий пинг, постоянные разрывы, никогда не бывает заявленной скорости!
И это воровство (извините за прямоту) продолжается годами, ещё когда он Волгателекомом был.
Я буду отказываться от услуг Ростелекома, если в этом месяце не увижу улучшений.

Ника
06.12.2014 в 17:32
г. Саратов

Добрый день!

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

МТС, он же бывший ТВТ. По вечерам на тарифе 100Mbps скорости не хватает даже для того, что-бы посмотреть YouTube в HD. Техподдержка после 5 обращений ничего не делает (пришел техник, составил акт замера скорости...)

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Зерноград (Ростовская обл.)

Год назад по акции подключил 5 Мбит\сек вместо 4 Мбит\сек.
Всё бы хорошо, но в сентябре заглянул в личный кабинет и обнаружил, что теперь можно перейти на такую же скорость, но за 450руб вместо моих 550руб.
Я обрадовался и перешёл на новый тариф.
На следующее утро моей скорости пришла хана. Еле-еле выдавало 1 Мбит. Через недельку до 2-3 поднималось. Но ведь я купил 5 Мбит.
Не выдержал и позвонил в тех.под.
Там после беседы и замеров мне сказали, что, мол, у меня канал больше трёх мегабит не пропускает.
/facepalm
Но КАК?..
До смены тарифа со скоростью было всё нормально и канал позволял 5 мегабит, а теперь нет?.. Что за чешуя?..
Примечательно, что у двоих знакомых в такая же ситуация была при смене тарифа - выдавало только две трети заявленной в тарифе скорости. Причём, один знакомый проживает в г. Морозовске (Рост. обл.), а другой в ст. Крыловской (Краснод. Край).
Вся эта ситуация с обрезанием скорости при смене тарифа сильно смахивает на умышленные действия администраторов серверов Ростелекома.
Очень похоже на то, что на серверах стоит программное обеспечение, которое автоматически сокращает скорость интернета абоненту, сменившему тариф. Потому что морозовский приятель сказал мне, что после того, как позвонил и поругался, ему скорость восстановили до заявленной в тарифе.

PS: Сегодня перешёл на тариф 15 Мбит\сек в надежде, что хотя бы с обрезанной скоростью (т.е. 10 Мбит) я не буду чувствовать дискомфорт с интернетом. Убедился, что в Личном Кабинете обновлена запись о моём текущем тарифе, т.е. что я переведён на новый тариф. Выключил модем. Подождал минуту. Включил снова. Скорость как была три мегабита, так и осталась.

PPS: Уважаемые представители Ростелекома, просьба: не пишите сюда "отправьте заявку на е-мэйл и бла-бла-бла".
Просто укажите в своей программке-ограничителе снять обрезание скорости на номере (8)86-359-41702 (абонент: Матвиенко) г. Зерноград.
И не нужно сказок про то, что моя линия больше трёх мегабит не вытягивает. У меня до перехода на новый тариф в сентябре скорость подскакивала и до шести мегабит.

\выключаю модем. иду в магазин. жду положительных эмоций по возвращению.\

Уважаемый Петр!
6 декабря - выходной день, поэтому Ваше обращение смогла прочитать только сегодня.
Сразу заявляю: ОАО «Ростелеком» не ограничивает скорость своим клиентам при их переходе на иные тарифные планы.
Ровно как и при первом подключении.
Скорость доступа в сеть Интернет должна соответствовать скорости, заявленной в выбранном Вами тарифном плане.
Если позволяет техническая возможность.
Задача нашему техническому блоку поставлена.
Как только будет результат – незамедлительно Вам сообщу.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Krymtel
Триолан умер, да здравствует ....

Сегодня был в пункте оплаты на Залесской. Оплату пока не принимают, т.к. нет базы данных пользователей (так сказали ребята одетые в жилеты с надписью Триолан). Они же сказали, что Триолана теперь нет и будет образовываться новое предприятие. Кабельное ТВ пока только аналоговое (на современном телевизоре картинка зернистая), интернет работает нормально. Буду пока ожидать развития новой компании.

Данцер
вот это скорость

Бешеная. Хотя обещали 100Мб. Текущая скорость 3,5-4Мбит\сек. Только подключиляся и такая ляпа. Что случилось, в чем проблема.

Рустам, оставьте, пожалуйста, номер договора, будем разбираться.