Отзывы об интернет провайдере A-Link Network Services

Нормальный провайдер

Чисто местный провайдер. Бывает пляшет скорость, раньше были обрывы, сейчас стало намного лучше. Тех. поддержка и офис рядом, а не как у многих провайдеров в другом городе. Дают пользоваться услугами в долг по желанию, можно взять безлимит на несколько дней. Человеческий подход, можно поругаться и просто поговорить, обид не держат, помогают решить проблемы с моим оборудованием. Компания потихоньку развивается и постоянно уоучшают качество услуг, цены снизили по нехочу. Конкуренты давят, но надеюсь они всёвыдержат ибо подключают в таких дырах, куда другие провайдеры не лезут.
Наверное единственный провайдер, который не ставит в подъездах свои идиотские трубы и здоровенные ящики. Пользуются штатными шахтами, чистят их, ящики вешают мизерные.
Нормальный провайдер, удачи!

Что то с чем то.

Такое ощущение как будто провайдер предоставляет услуги по приёму информации,а не по его доставки до клиента.Подключено 3000кбит./с без ограничения за 600 р..Сейчас вечер пятницы проверил скорость,входящая 72.32кбит./с.,исходящий 536кбит./с.Мне теперь хорошо торренты раздавать могу,да вот только мне это сейчас не надо.Я даже текст этот пишу и у меня браузер залипает.Текст в браузере не напечатаешь.Одной рукой пишу, другой слёзы вытираю.

Ростелеком

у меня был и а линк, отказался из за постоянных проблем со связью и никакой техподдержкой, перешел на ростелеком, первое время было лучше, но несколько дней назад инет пропал, дозвонился в техподдержку, оформили заявку на ремонт, это было в четверг, в пятницу вечером позвонили с неопределённого номера и поинтересовались в какое время подойти ремонтникам в понедельник! повторный звонок в техподдержку ни фига не дал, сказали Ну не могут они наверное раньше. На работе а линк, тоже то еще г... а уйти больше особо и некуда, появился вроде новый провайдер но пока по нему ничего не известно.

Ужасный поставщик

Плохая скорость, высокие цены да и ещё локальная сеть работает просто ужасно, постоянные обрывы связи.