Отзывы об интернет провайдере ADSL.by

Вход 5Мбт, исход 10мбт.

Пользуюсь с 2005 года, всегда был доволен. НО! С каждым днем всё хуже и хуже Вход! ул.Лобанка 18. Прошу с этим что-то сделать или ухожу.

Владимир , 05.02.2018 в 21:21

хороший провайдер

я пользователь ADSL.by с более чем 10-летним стажем

Из положительных моментов отмечу:

расширенный вид услуг

высокие скорости

IP-телефония

электронная книга отзывов и предложений

четко работающий персонал

адекватные и честные тарифы

Из отрицательных моментов — сложно сказать, т. к. пользовался другими провайдерами — у всех проблемы есть, но именно на ADSL.by их почему-то стараются решить быстро и с минимальной потерей для клиента.

Александр , 08.07.2016 в 19:54

недоволен работой

Скорость интернета в последнее время просто ужасная, бывает что не грузит в принципе ничего. отдел тех.поддержки каждый раз рассказывает сказку о зависшем роутере , хотя работает как часы. Короче хотелось бы от провайдера конкретики в вопросе улучшения ситуации.

виктор , 06.12.2015 в 01:09

оки

тут кто-то писал про адсл и атлант

да, небо и земля.

на адсл сижу в силу отсутствия альтернативы, атлантом наслаждаюсь когда мне повезет ночевать у родных.

еще бтк ок, но его так хорошо не распробовал

короче адсл - дно

леша никонов , 10.09.2015 в 17:19

атлант телеком клевый, остальные фигня

короче, сижу на атлант телекоме дома, а на работе вон адсл. дома никаких проблем с интернетом абсолютно, никаких перебоев. глюков,. лагов и вылетов. внутренними не пользуюсь, о них не могу ничего сказать. а все остальное огонь. и отдача высокая.

инет же на работе по сравнению с домашним - сущий ад, фотки залить - надо 40 минут на пять штук, если красивые

страх

Роберт , 03.09.2015 в 14:54

Роберт, обратитесь в отдел технической поддержки.

Оптимальное решение

Пользуюсь около полугода. Первые месяцы после ХХХ просто великолепный интернет провайдер.

Все видео грузится в HD мгновенно и без затупов.

Пинг в играх на высоте,(тех отдел, что то настроили ... есть у них "игровой профиль" для таких как я :)

После первого месяца даже позвонили поинтересовались как дела и нет ли проблем.

Сергей , 22.01.2015 в 13:01

Сергей, спасибо за Ваш отзыв!

Доволен сервисом

Подключён по технологии DSL. Скорость 6Мб/512Кб.

Провайдером доволен.

Обрывов не отмечу, а если были - не помню. Бывало снижение скорости, но это был мой роутер. До супорта дозвон происходит вполне быстро (хотя звонил уже давно - не помню, пару лет назад ;) ).

Свою скорость по тарифу держит. (хотя тяжело это проверить, - по Беларуси практически "метр в метр", 5,8-6,1(input) по тесту speedtest.net постоянно. Причиной колебаний могут являться и службы и ПО ОС устройств или другое, притом, что не одно устройство подключено к инету...)

Клиентом я являюсь уже порядка 7 лет.

Отмечу хороший сервис. По поводу цены, сложно сказать, нужно провести исследование и сравнение, т.к. тарифы разные - сложность быстрого сравнения (маркетинг).

А вообще мне нравиться "прозрачность" тарифного плана. К примеру у конкурентов: если выкачиваете n объём трафика, то тогда скорость падает, если вы не выкачиваете n объём трафика, вы платите на половину меньше...

Поэтому подбираем тарифы под себя, если придерживаться выше описанной стратегии по экономии, то у конкурентов дешевле получиться.

Илья , 20.08.2014 в 19:57

Илья, спасибо за Ваш отзыв.

Хороший интернет по хорошим ценам!

+ Скорость соединения - до 24 Мбит/с

+ "Пауза"

+ "iGet"

+ DC++

- Частые разрывы

- Подключиться по технологии Ethernet можно далеко не в каждом доме

- Удаление почтового ящика только по заявке

Георгий , 18.04.2014 в 18:58

Частые разрывы лечатся обращением в техническую поддержку и следование рекомендациям специалистов.

Все норм

Скорость

входящая

↓5.82 Mбит/сек

иcходящая

↑0.63 Mбит/сек

Подключен уже около 5 лет, в тех поддержку еще звонить недоводилось.

В целом доволен :) .

Илья , 10.02.2014 в 14:02

Илья, спасибо за Ваш отзыв!

скорость

ужасный провайдер, постоянно скорость меньше заявленой!!! что исходяшая, что входящая не одна не соответсвует, интернетом пользоваться становится просто не возможно, скорость падает до 50кб/сек!

Елена , 14.01.2014 в 22:29

Елена Николаевна, спасибо за Ваш отзыв. При каждом обращении специалисты технической поддержки сообщают Вам о плачевном состоянии Вашей телефонной линии. До тех пор, пока Вы не решите эту проблему, мы не сможем предоставить Вам качественное и быстрое соединение.