Отзывы об интернет провайдере KATV1

KATV1

Цены средние по городу. Если вам нужен хоть немного стабильный интернет, то бегите от них. Каждый день вечером интеренет может неожиданно пропасть или скорость упадет до 5-10 Мбит/с. Причем так почти у всех. Техподдержка, когда у них опять творится какая-то хень тупо не работает. В общем, если есть возможность, то выбирайте другой провайдер.

17.05.2020 в 21:59
KATV1

Странно, что пинга до Махачкалы составляет 88 мс, видимо, трассировка идет через Москву конусом. Ну да ладно. На самом деле, несмотря на отвратительное состояние всех сетей в стране (идёт дождь = нет интернета), KATV очень бодро держит планку хорошего, стабильного интернета, почти как Ситинет во времена своего запуска. Всем советую, работающая тех. поддержка, окейные тарифы.

ASKEROS
13.05.2020 в 11:03
Просто мертвый провайдер!

На телефонах «попки» сидят, никуда не переключают! Авария больше 6 часов, информацию неоткуда получить! Ужас!

Вадим
12.09.2019 в 14:47
KATV1

Пользуюсь услугами данного провайдера полтора года. Заявленная скорость при цене в 27 манат (Интернет + ТВ) 20 Мбит/с. При этом скорость интернета проверенная на сайте speedtest.net не падает ниже 40 мбит/с скачивания и 60 мбит/сек отправки. Про пинг ничего говорить не буду, он зависит только от растояния до определенного сервера, а не от скорости интернета. Минусы — долгое ожидание во время звонков по горячей линии. Во время разговора часто отправляют «послушать мелодию». Редко, но бывает, что отключают интернет по каким-то техническим причинам. Предоставляют бесплатаный двухантенный маршрутизатор TP-Link во время подключения. Очень удобно, что в конце месяца не приходиться идти в метро или к ближайшему терминалу для того, чтобы заплатить за месяц, так как в конце месяца в удобное время приходит и стучит милый сотрудник за оплатой и предоставляет чек.

Hiko Moff
10.02.2019 в 05:34
KATV1

Подключались к этому провайдеру из-за отсутствия альтернативы. На выбор предлагаются различные скорости подключения, соответственно и стоимость разная. В реальности заявленная скорость получается только во время подключения пока сервисные инженеры находятся рядом. В дальнейшем скорость доунлоуда бывает ниже на 30-40 процентов от закупленной. Правда скорость аплоуда бывает чаще даже выше заявленной. Служба поддержи можно сказать нулевая. Желательно взять прямой номер инженера и общаться с ним, через свитчборд не дозвонишься

Emin Dadashov
11.05.2017 в 15:56
KATV1
Провайдер, хочу инет и тв

Позвонил провайдерам, нет возможности протянуть инет по адрему Афзала Тагирова 2а, может кого то пропустил. Провайдер если есть возможность пиши жду предложений!

Ильвир
30.11.2016 в 17:17
SNTV

Отличный провайдер на фиброптике. Скорость выше чем на контракте. Оплата также не высокая. Можно и кабельное тв добавить

Падре
20.08.2016 в 11:10
г. Сумгаит
Отлично

Почти год пользуюсь Arroba. 30 манат за 70Мбит/с это на мой взгляд полная халява. Не каких подводных камней(аля дом.ру первый год 40ман потом как повезет) За все время использования проблемы были два или три раза(была кража оборудования). Все проблемы решаются оперативно(оператор всегда подскажет в чем может быть загвоздка). Пару минусов-это оплата(мало в каком терминале можно найти провайдера, но если вы живете не далеко от метро Ахмедлы, то можно дойти до офиса и там оплатить) и второе это отсутствие личного кабинета(хотя о состоянии счета и для изменения тарифа можно позвонить оператору(загруженность у них не большая, редко ждал больше 5 минут)).По поводу подключения: нареканий не каких, кинули витуху, спросили какой нужен запас и сразу же все настроили.

Zaman
16.03.2016 в 01:12
Нашёл!!!

5 лет назад я начал пользоваться интернетом, тогда я только -только начал постигать азы компьютера и интернета.Какие только провайдеры не использовал ,начиная от беспроводных, и заканчивая проводным через АТС...но меня никогда не удовлетворял сервис провайдеров,до того момента, когда я познакомился с провайдером КАTV1,который нашёл отличное решение , используя кабельное телевидение и интернет в одном пакете.Во первых общая стоимость ТВ и Инета стала на 30 % меньше, во вторых скорость инета на 2 МГБ выше.На данном этапе в Азербайджане , в частности в г.Баку,я считаю,это-лучший провайдер.

Rauf
16.11.2015 в 19:41
KATV1

все отлично,подключение без проблем,скорость стабильная,тех поддержка 24/7 (правда до сих пор не понадобилось),ресивер рекомендую приобрести у них же,ловит везде и без проблем.Одним словом доволен.

Anar Tahirzade
04.11.2015 в 18:41