Отзывы об интернет провайдере ISP Aknet

exnet внебрачная дочка анета

Убогий провайдер. Все время отключается инет. Пропадает то на 5,то 10 минут, может и вообще не работать полдня. С часу ночи и до 8 утра обещана прибавка в 20 мбс. Но на деле ни какой прибавки нет и в помине. В лучшем случае если будет 4-5мбс. И то, через раз. Про игры онлайн забудьте. Вылеты, бешеный пинг. Единственное, что отличает этот горе-провайдер от других, так это цена. Все. На этом все и кончается. Дозвониться до них нереально. Три дня звонил. Не берут. Дозвонился только с сотки. Зачем им стационарный телефон неизвестно. Есть почта. Напишешь-тишина. Зачем она им тогда? Раньше был безлимит, теперь порезали. Трафик 80 гигов на мир. Цену задрали. Зато ютюб смотри сколько влезет. Если конечно, звезды сойдутся на небе, чтоб не тупить в 10 минутном видосе и хоть как-то посмотреть его в фуллхд. Только за сегодня отрубился раз 5. Ну еще при обрыве кабеля быстро заменили. На следующий день. Пожалуй и все. Можно закончить на этом. Цена-хорошо. Качество-ужасное. Не связывайтесь с ними.

john
04.02.2017 в 21:56
Акнет умеет удивлять

Замерил скорость утром))) выше чем положено. Вот если бы клиентоориентированность прибавилось вам, цены бы не было!

Ruslan
05.12.2016 в 06:13
норм

Пользовался только Мегалайном и Акнетом, исходя из этого могу сказать что Ккнет получше, но это субъективное мнение, но я не могу сказать что самый наилучший провайдер КР — Акнет, ночью все отлично, но с 17 до 24 и скорость меньше и задержка большая (ping) для игр не подойдет, нужно или индивидуальный тариф обговаривать или искать провайдера с игровым тарифом.

Алибек
30.10.2016 в 15:10
Скорость Интернета!!!!

Еще месяц назад скорость АКНЕТ интернета была нормальной. Сейчас уже вообще ужасная становится!
Мне кажется подключенных абонентов становится больше при этом скорость интернета становится все меньше и меньше!

Жениш
17.10.2016 в 17:35
ISP Aknet
Акнет - ужасный интернет-провайдер. Ни в коем случае не подключайтесь!!!

Омерзительный интернет-провайдер. Обещает одно, а даёт совсем другое. Крайне недоволен работой их.

Spankula
15.10.2016 в 21:09
ISP Aknet
постоянные помехи и на тв и со скоростью интернета!

постоянные помехи и на тв и с интернетам операторы нечего не могут сделать 2 месяц можно сказать я мидитирую жду пока загрузка закончится пожалуйста сделайте что обмануть!

Отвратительно

Максимально отвратительная скорость, вечные сбои, тех поддержка не может ничего сделать! За большую цену предлагают совершенно отвратительный — медленный интернет.

Супер

Нормальная скорость + цифровое телевидение — это классно! Большой арсенал телеканалов, можно узнать погоду, читать новости, играть в развлекательные игры, заходить в личный кабинет, записывать кинофильм в накопитель смотря любимое кино, слушать радио. Все супер короче!

Нурлан
27.05.2016 в 21:18
г. Ош
Exnet (Акнет)

Что касается Exneta...если у вас есть выбор услугами какого провайдера пользоваться, ни в коем случае не выбирайте этот провайдер. Отвратительная работа, отвратительная скорость и сервис. Скачать практически ничего не возможно, если вы играете в онлайн игры и выбираете провайдер именно для этого, не сомневайтесь, он вас разочарует. СКОРОСТИ НЕТ(от обещанной скорости нет и 1/10). При звонке в службу поддержки с этим вопросом, вы будете получать шаблонный ответ "мы примем к сведению", но совершенно ничего не меняется. Постоянные обрывы связи, технические работы. Цена не оправданна,если хотите пожертвовать денег, отдайте их случайному прохожему.

23.03.2016 в 19:07
УЖАС

Когда я играю в онлайн игры пинг 300+ я зачто плачу деньги за это? я звонил провайдеру они говорят на 10мин инет отключить включить и это не помогает думаю скоро я провайдера нах поменяю!

Михаил
06.03.2016 в 15:57