Отзывы об интернет провайдере AKOS

Жесть как она есть!

Люди , я очень вам не рекомендую подключать альянс телеком. Там постоянные пепебои в работе , интернет работает через день . Постоянные профилактические работы . С этим провайдером ох как намучались , но перейти на другую компанию к глубочайшему сожалению не можем. В общем , если вам дороги ваши нервы и ваше время , не подключайтесь на эту компанию.

Самый ужасный интернет

Акос

У меня USBмодем с акосом. Мне нравится что у акоса есть безлимит без дикого ограничения по скорости как у других провайдеров после которого невозможно пользоваться интернетом и ничего не скачаешь.у меня тариф с ПОСТОЯННОЙ скоростью скачки около 50кб/с за 500р без ограничения по трафику покрайней мере для меня это лучше чем у любого другого оператора насидеть будь то 5 или 7 гигов за пару недель (у меня был билайн 7гигов-600р хоть и на высокой скорости), а потом доплачивать за трафик.Я к примеру на акосе эти 5-7 гигов могу скачать за пару дней а за месяц выйдет около 70гб минимум,да видео в хорошем качестве посмотреть не получится без постановки на паузу зато можно скачать какой нибудь фильм не напрягаясь и не подсчитывая оставшиеся мегабайты трафика.Мне кажется провайдерам надо делать тарифы не только направленные на высокую скорость по ограниченному трафику но и устанавливать цены на определенную скорость без ограничения по трафику,к примеру хочешь 1мб/с плати столько-то, а если не нужна тебе такая скорость тебе и 512кб/с хватит то плати столько-то. Плохо только что у акоса только один тариф оценивающийся скоростью только 512кб/с, может еще появяться и 1мб/с,и 1.5 и 2мб/с и т.д.а так мой нынешний оператор меня вполне устраивает.

Ростелеком -Акос

Скорость декларируется наивысшая, а на деле 0.2 Мбит максимум!!! Ханкайский район - Районный центр! 12 тыс. жителей, 3G формально присутствует, а реально скорость очень низкая 80 - 256 Кбит, модернизировать сети не хотят!

nos
09.04.2014 в 18:14
г. Владивосток
Безобразие! Просто безобразие!

Безобразие! Просто безобразие! Да, у меня подключён мобильный интернет, но блин, таких плохих тарифов я НИГДЕ не видел! Мало того, что для достижения более-менее хорошего сигнала надо покупать USB удлинитель на 3-5 метра, и выносить на нём модем либо на улицу либо к окну, в определённом положении, под определённым углом, так ещё и введены ДУРАЦКИЕ ограничения! Допустим у меня есть безлимитный интернет стоимостью 450 руб/мес. На самом деле безлимитный он лишь на словах. На деле даётся всего 4 Гб на максимальной скорости (а она у меня была максимум до 2 Мбит/сек), так ещё и после того как эти 4 Гб выбраны (а вырабатываются они за 2-3 дня), провайдер ограничивает скорость до 128 Кбит/сек!!! Вот спрашивается, нафига мне такой интернет?! Служба поддержки абсолютно безразична ко всему. Ничего кроме "перезагрузите компьютер", "проверьте комп на вирусы" и "переподключите модем" посоветовать НЕ могут!!! Ещё и компанию АКОС поглотили! У тех хоть ограничний в безлимитном интернете не было, да тех поддержка адекватная была! Поменяли бы тарифы, или ограничения по лимиту сняли бы, или ЦЕНЫ БЛИН БЫ ПОНИЗИЛИ!