Отзывы об интернет провайдере AKSORAN

Фуфло

Купил 2 недели назад, скорость днем очень маленькая(100-200Кб/с). Не знаю че делать. Подожду, может после нового года скорость поднимется. А так тарифы привлекательные!

аще жесть!

Обещали 512! ладно если сигнал плохо прохоит то можно на нее спихнуть.. но сигнал хорош, а скорость просто кошмарная(первую неделю было от 300 до 700кб и при проверке айпишники мегалайновские стояли, но вот по истечении недели стали уже аксорановские айпишники выдаваться.. а скорости сразу же упали.. НАРОД ЭТО ПРОСТО ЗАМАНУХА ОТ ДТВ! они первую неделю держат вас на трафике мегалайна а потом кидает на этого дистрофика аксорана.. каторый тока в середине 2011 го года переидет на более сносные мощьности. На счет цены тоже вата с фераля 2011 года будут поднимать до 7000! млят* они приказ президента не слышали что ли??? он приказал в 90 раз снизить стоимость налогов за использование радио частот для 3г и 4г, я не поиму почему поднимать то??? ладно не снижайте но держите на уровне.. Кароче холдинг монополистов берет рынок под себя(((
Русские давайте оптику тянуть с России и Китая.

Вы просто смешны!

Ахахаха! Я долго ржал читая ваши отзывы! Я это пишу вам я который отписался 10 октября(Евгений). Ребят вы что совсем безграмотные или в этом плане только у меня скорость нормальная? Давайте начнем с lobo который ответил 16 ноября в 10:26.
Для просмотра онлайн видео в среднем качестве нужно примерно 700-800 кбит/сек не говоря уже и о HD качестве, ах да вы видать еще зеленый в освоении интернет технологий, и дак вот я бы вам посоветовал использовать программы стабилизирующий интернет трафик(ну или канал в общем называйте как хотите) и для снижения ping'а! Все в ваших руках, а вы ничего не хотите делать! Если хотите что бы все работало хорошо то просто следите за компьютером чистите и внешне и внутренне(память и т.д.) запомните "тормозит комп тогда и интернет затормозит тоже"! Думаю вам объяснять больше ничего не надо! Пере идем к следующему! Руслан ответил вчера в 15:58!
Какой 1 мбит??? Перегрузки? Ха-ха бывает иногда и что теперь? Остается ждать! И вообще мое мнение о Digital TV еще не разу не пошатнулось! Все как надо работает и прост в обращении(не точно MegaLine больше к этой фигне не подключусь)! Я вас не понимаю! Вы платите 3.500 в месяц а требуете интернет будто заплатили 35.000! Надувают? Небольшой спрос? Вы о чем? Если бы вы впритык стояли к станции и скорость была бы низкая, то тогда бы вы имели право возмущаться а сейчас ваши слава не больше чем пустое место! Ах да у вас в начале сообщения висит цитата с Вики, если бы вы умели ВНИМАТЕЛЬНО читать "как следующий этап" и вам предоставляют не 4G а WiMax что по сути не одно и тоже! И если у вас возникла проблема с интернетом то можете связаться со мной по E-Mail (zhenjavn @ mail . ru)

4g wimax

"Международный союз электросвязи и 4G Alliance (основными участниками которого является ZTE Corporation и другие китайские компании) определяют технологию 4G как следующий этап развития беспроводной телекоммуникации, которая позволит достичь скорости передачи данных до 1 Гбит/с в условиях стационарного применения и до 100 Мбит/с в условиях обмена данными с мобильными устройствами доступа."
Инфо с Вики.
И где тут хотя бы 1 мбит/сек?Даже заявленный 512 кбит/сек работает с перебоями, говорят что перегрузки на сервере!!!!Это в Алматы перегрузки, с ее крохотным потребительским контингентом)))В общем, надувают нас как всегда!

Руслан
29.11.2010 в 13:58
Wimax 4g

В последнее время скорость стала просто ужасной... Невозможно смотреть видео онлайн, невозможно скачивать файлы в один поток не используя менеджеры загрузок. Только торрент более менее нормально работает. Я разочарован.

lobo
16.11.2010 в 08:26
Все супер!

Я вообще не понимаю чем вы думаете когда пишите что "типо" инет плохой!
НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Трассерт от 10 до 13 прыжков
Ping около 200 до серверов России и Германии что хорошо!
Скорость такая за которую платил! Работает стабильно! 2-4 фильма за ночь с лихвой качает!
А если плохо ловит значит что то мешает прохождению сигнала! Вот у меня сигнал обычно на среднем уровне! Как открою занавески все на максимуме!))) И ненужно тут на DTV наезжать проблемы у вас с приемом ну или еще с чем нибудь!)

Ваймакс от ДТВ

Пользуюсь с июня десятого года. в конце август сломался модем. рекомендую с таким модемом не брать. Так как он слабый и гарантия на него всего один год.

Ержан
18.09.2010 в 18:45
Временами скорость падает

у меня такое ощущение что у DTVшников работа начинается с 14-00 ибо до обеда инета просто нет, после кучи звонков в калл центр появляется, тех поддержки как таковой вообще нет...

Денис
18.08.2010 в 15:06
Все Супер!!

Вообще супер провайдер DTV пользуюсь 3,5 месяца, и за 3,5 не было ни каких нареканий
СУПЕР!!!
А вот для особо умных. 512 Кбит/с надо поделить на 8 и в итоге у нас получится 64 Кб/с (Кбит/с и Кб/с 2 разные вещи) Вот так что не хера наезжать на провайдера если вы не понимаете!!!

4G WiMAX

Пользуюсь более трех месяцев беспроводным инетом. скорость нормальное. в тастаке на ташкентское в доме ловит плохо, но на толе би ловут отлично (excellent). также пользуюсь этим интом на работе, на работе ловут нормально выдает налпись файя.
Пользую в безпроводным инетом с удовольствием и плачу при этом меньше чем в мегалайне! всего три с половиной безлимитный.

Ержан
28.07.2010 в 20:36