Отзывы об интернет провайдере ALTEL4G АО

ALTEL4G АО
ALTEL, или же, вероятнее всего, самый лучший провайдер в Республике Казахстан.

Да, это именно так! Сколько уже времени пользовался, и считаю их самыми лучшими. До этого был Казахтелеком, и я скажу так, помягче, он ужасен. Чем же Казахтелеком мне так не угодил? Ну во первых тем, что скорости в нём небольшие; во вторых - это то, что они буквально накручивают цены на свои тарифы. Достаточно долгое время я платил 7-8 тысяч тенге (ну или же около 1500 рублей) за 800 кбит/сек!!! Затем мне это просто надоело, и я решил переключиться на Алтел. Я никогда в жизни не пожалею об этом. Очень быстрый инет, цена такая же как и у Казахтелекома, но скорость раз в 50 быстрее. В играх пинг не просаживался, как при Казахтелекоме, когда у меня было 90 мс задержки на серверах РФ, и буквально каждые секунд 20 задержка повышалась до 160-200 мс. Техподдержка у Алтела просто лучшая! Эти ребята очень быстро мне помогли с небольшой проблемкой при регистрации, и немного компенсировали ущерб. Поэтому, лично для меня, это самый лучший провайдер, который на данный момент есть в Казахстане.
Всем пис! Хорошего вам интернета и поменьше лагов)) <3333

Вадим
27 февраля в 07:19
Скорость, тариффы, задержка оплаты

Ужасное соединение на роутере за 600 баксов mikrotik chatue 5g, ограничение в 20 мб. Тариф Бирге плюс, операторы молчат. Довольно много операторов испробовал в различных странах Россия, Вьетнам, Тайланд. Произвел оплату 31 января в 1:12 ночи, не могут пополнить, так и сижу без интернета.

Alexey
01 февраля в 18:34
Тариф Выгодный Промо

Живу в Астане. Периодически на майл ру показывает, что я захожу из другого города. Скорость очень не стабильная. Радио онлайн подвисает. Ютюб показывает в качестве 144. Перехожу на Билайн в следующем месяце.

Мария
18 января в 16:11
г. Кокшетау
Ужасно слабый интернет теле2

Ужасное качество связи, интернет на нет слабый. Невозможно работать. По вашей вине у меня задержки в работе, так как мне нужен стабильный интернет. Либо верните стоимость тарифа и то качество которое было, либо улучшайте качество. Я живу в Алмате связь ужасная, редко где нормально ловит, постоянно 2-3 деления антенны. До оператора один раз еле получилось дозвониться. По рекомендации консультанта, отключила телефон на 10 минут и включила, связь какая была ужасная такой и осталась. Я живу в * микрорайоне. Ужасно ловит интернет. Я уже оставляла негативный отзыв о теле2 и я продолжу. Я несколько лет назад с актива перешла на теле2 сейчас придется с теле2 перейти на Билайн, Билайн везде ловит даже за Капчагаем на речке Или, теле2 даже по городу Алматы плохо ловит, не то что за городом. Ваш автоответчик Адель говорит- « понимаю вы расстроились типа за поднятие цены на тариф» Да причем тут цена, мне качество важно ☝️ Вы реально достали с низким и ужасным интернетом, вечно не возможно работать, элементарно страница сайта на которой я работаю не открывается. Мне в срок нужно выполнять работу, я из-за вас не могу выполнить в срок свою работу, из-за того что интернет слабый, и не только у меня у всех моих знакомых и родных кто на теле2 интернет ужасный стал. Решайте проблему срочно до понедельника!!!!

Асем
22.09.2023 в 14:54
Плохой интернет

Моя самая большая ошибка, что я подключил эту сеть просто худшее за что я отдаю деньги, постояная потеря пакетов, оффается инет, невозможно нормально поиграть и провести стрим.
Не советую.

Хуже некуда

То чувство, когда сайт грузился несколько минут...
На дворе конец 2022 года, у людей уже 5G , а у меня скорость "4G" хуже, чем 2G.
Оператор называется ALTEL4G или ТЕЛЕ2 казахстан, в простонародье "еле два".
Нахожусь в городе Алматы. Представляю, как мучаются люди за городом. Там, наверное, вообще связи нет. Это казахстан, детка!
p.s. "служба заботы" говорит, что абонентов слишком много, подстанция не справляется. Помогать не хотят. За то тариф дорожал трижды, с 1390 до 1590, потом до 2390, а сейчас 3090тг! Слов не хватает...

Милка
22.12.2022 в 17:31
ALTEL4G АО
Со счета пропала большая сумма денег!!!

ОСТОРОЖНО!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ЭТОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ!!! Сегодня 10.12.2022 с моего мобильного счета компании ТЕЛЕ2 ИСЧЕЗЛА БОЛЬШАЯ СУММА ДЕНЕГ!
Я три раза в течение дня звонил в службу поддержки компании, где сначала мне заявили, что деньги со счета я перевел на какую-то карту сам, когда я задал вопрос менеджеру колл-центра, на какую карту ушли деньги, ДВАЖДЫ ответ дать мне отказались, под предлогом того, что эту информацию о персональных данных они не разглашают (сразу забегу вперед, впоследствии сегодня же я побывал в полицейском отделении, где сотрудник полиции пояснил мне, что эти личные данные являются моими и ответ в ТЕЛЕ2 о движении средств по карте мне обязаны были предоставить), по совету полицейского я собрал все доказательства, что никаких переводов я не совершал, и деньги просто испарились, позвонил третий раз в ТЕЛЕ2, сообщил менеджеру колл-центра ТЕЛЕ2 о том, что у меня есть доказательства, что денег я никуда не переводил, на это мне ответили отговорками, что заявка на рассмотрении. Воз и ныне там. ТЕЛЕ2 УКРАЛИ/ПОТЕРЯЛИ!!! МОИ ДЕНЬГИ И НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ С РАССМОТРЕНИЕМ! И еще, в мобильном-приложении ТЕЛЕ2 в разделе «финансы» я сам нашел сегодняшнее списание с мобильного счета ЯКОБЫ на карту каспи, это та самая информация, которую как бы не имела права разглашать компания ТЕЛЕ2 в разговоре с владельцем этого счета и денег, то есть со мной. На счёт Каспи банка эти деньги сегодня не поступали, никакой транзакции по факту не было, завтра я получу выписку со счета в филиале Каспи банка и подам заявление в полицию на компанию ТЕЛЕ2.

Алекс
10.12.2022 в 16:47
Постоянные отключения интернета

Все время отключается интернет и приходится перезагружать провайдер! У вас все время какие-то аварии что не даёт пользоваться интернетом по несколько дней! Никому не советую.

Hasan Tyan

Живу в Алматы алатауский район мкр Карасу. Со дня основания компании Алтел на сегодняшний день связь стала хуже , скорость интернета маленькая.

Hasan
27.06.2021 в 09:05
Ужаснейший интернет

Хуже интернета нет на свете, постоянные отключения, скорость 8 мб, даже не удосуживаются провести оптоволокно, заботятся лишь о том, что бы хотя бы 1 кб скорости было, и то стабильности нет. Ужаснейший провайдер за свои деньги

Ali
07.05.2021 в 11:27