Отзывы об интернет провайдере ALTEL4G АО

Мало того что скорость не дотягивает до обещанного, так еще и выясняется что отключение по договору, если не использовал 12 месяцев, оказывается платным! Необходимо заплатить 8 тыс. штрафа за отключение! Хотя при консультаций никто об этлм не говорил. Вообщем Читайте договор, не то эти Idnet и казахтелеком мошенники!

Еркебулан , 02 июля в 14:32

Алтел не для WIFI

Хорошая скорость интернета, но стоит кому-то подключиться к роутеру и смотреть ютуб, инст и тд то скорость падает до 50кб/сек.С такими просадками в игры невозможно сыграть в кс’е прыгает пинг до 3000!

Если брать то отдельно чтобы никто другой не мешал вам.

Служба поддержки уже как 2 года, всегда говорит одно и тоже мол загруженная сеть и тд.

Аноним , 21 апреля в 12:29

кошмар

50 гб не хватает на 4 дня когда вы на едитесь. званил 160 гаварят поломка на линии, а на следущий день и трафику канец

павел , 08 апреля в 20:01

Плохо!

Интерент ужасный! скорость ели тянет до 3g(заявлено 4g) пинг ОГРОМНЫЙ! позвонил пару раз и наорал-скорость повысили, но не на долго, после она опять начала падать, всё списывали на "проблемы с оборудованием их) УЖАС! не рекомендую, если есть выбор, берите другого!

Аноним , 04 февраля в 19:34

про интернет

Очень плохой интернет написано 100мбит/сек на деле 5мбит (максимальная 21) +он дорогой не советую никому его брать если только на крайняк

Серик , 22.12.2018 в 22:04

Отзыв

4g, заявленная скорость 50 Мегабит входящего и исходящего трафика. Реальная скорость — 256 — 350 клбит. Платим 9000 тенге (это 1000 руб почти). Несмотря на то, что тариф называется «Turbo Unlim», трафик лимитный: D. По достижению 500 гб, скорость ограничивается до 128 клбит. Очень ужасный провайдер.

Samir , 22.11.2018 в 13:08

Ужас

Интернет ужасный, худшего интернета я в жизни не встречал. Вечером домой с работы приходишь и хочется посмотреть какой-нибудь фильм, но фиг там интернета не хватает даже чтоб картинку загрузить. Отстой!!!

Иван , 20.09.2018 в 19:50

Пользуюсь данным провайдером уже около 2 лет, поэтому мнение вполне успел сформировать. Сижу на тарифе "просто супер", 15 гигабайт в месяц за 300 рублей. Скорость достигает 5 мбит/с, просадки довольно редкие, ловит абсолютно везде, даже в метро.

Кирилл , 31.01.2018 в 12:37

очень некачественный доступ

очень некачественный доступ. очень недоволен. несмотря на низкую стоимость тарифа. скорость очень очень низкая. пинг нереальный. постоянно какие то проблемы с оборудованием. не могут решить проблему уже полгода. такая крупная организация и такие проблемы. очень некачественный сервис. 0 баллов из 10. очень некачественно.

Аноним , 12.12.2017 в 18:12

Вообще ужасный

В последнее время пользоваться интернетом от АЛТЕЛ просто невозможно - только соц. сети работают нормально, а остальные сайты? Жаль, что альтернативы нету, давно уже перешел бы на другой провайдер!

Короче, не подключайтесь к Алтелу!

ДД , 26.10.2017 в 18:18