Отзывы об интернет провайдере ARIES

всё плохо

Ни дня не прошло с тех пор как познакомился с ARIES чтобы не было разрывов или лагов. Шарашкина контора.

Последний месяц юзер , 29.12.2016 в 14:17

Отличный провайдер, качество предоставляемых услуг соответствует описанию и заявленным пакетам. Тех поддержка работает с людьми а не просто принимает заявки. Да и обращаться туда приходится крайне редко.

weter , 25.12.2011 в 15:39

Aries нормальная контора, не слушайте негативные коментарии, их оставляют неодекватные люди. Я подключился около года назад, за это время были наверное пару раз перебои, ито кратковременные, по Украине вообще инет летает, с треккеров качаю по 10-11 Майт, с мира стабильно на скорости своего пакета + IPTV радует (шаровое)!

Nazolnik , 27.06.2011 в 19:09

Скорости нет совсем!

Короче говоря надо всех не довольных абонентов собирать в группу и подавать на провайдера в суд. Это наверное единственный способ получить то- за что платим. Кто не доволен и хочет, что-то доказать, а также получить услугу за которую заплатил: пишите на lellka@russia.ru. Жду Ваших писем.

Борец за справедливость , 09.12.2010 в 02:03

Ужасное обслуживание

Ужасно! Пошел подключился на 8Мбит! Уже Неделю сижу и жду этой скорости! Да она бывает, в 3 часа ночи. Куда это годится! Техники это просто капец! Пришли продлить кабель, взяли скрутили проводки в двух местах! Украинская сеть 100Мбит - ага, ща, не дождешься! Максимум до 20 может прыгнуть! Реально еще раз поговорю с ними, а потом в суд, достали!

Аноним , 06.12.2010 в 00:58

Aries

Как интернет провайдер?-Мошейники!!!

Для завлекания пользователей, рекламируют одно, а предоставляют полное Г...

Юрий , 05.12.2010 в 23:37

Ариес обворовует своих абонентов

Скорости нет совсем!Устал воевать,буду подавать в суд! Им реально плевать с большой горы на своих абонентов.

аноним , 01.12.2010 в 00:30

Несмотря на то, что оплата только в офисе, очень довольна, скорость часто выше заявленной. Редкие перебои со связью устраняют в течение получаса :-)

Аноним , 07.11.2010 в 15:32

скорость интернета

Я довольна своим провайдером, скорость всегда соответствующая.Качество обслуживания отличное.Раньше был провайдер реноме-не понравилось.

Света , 12.10.2010 в 02:48

Только обещания!

Плачу за 8 Мбит/с, а нет даже и 6 Мбит/с. О чём можно говорить? Не серьёзный поставщик. До *ТЕНЕТ* им далеко.

Вячеслав , 23.09.2010 в 02:06