Отзывы об интернет провайдере Vyksa-net

Отличный провайдер.

В моём городе всего около трёх провайдеров. При подключении к интернету мы выбрали именно этот, потому что о других провайдерах шли плохие отзывы и я решился довериться малоиспользованному на тот момент провайдеру. Я не был огорчён, что использую его, за 5 лет работы с ним я не испытывал недовольства. У провайдера хорошая скорость и доступные цены на тарифы, плачу всего 550 рублей в месяц за скорость в 50мб, это не много для такого хорошего тарифа. Правда поддержка не всегда на месте и иногда приходится долго ждать ответа на какой-либо вопрос, потому что редко заранее уведомляют о новых работах в сфере улучшения. В целом, я доволен своим провайдером.

Илья
04.07.2014 в 10:14
чудные просторы интернета

Выкса-нет, интернета порою вообще нет! В этом название провайдера совпадает как нельзя лучше. Служба поддержки отсутствует в городах, а в соседнем Муроме трубку никто брать не хочет. Постоянные сбои в работе сервера, обрывы сетей и никакого уважения к абонентам- мы для них как "дойные коровы"!!!

nik123
30.06.2013 в 08:07
Среднестатистический провайдер

Подключен к этому провайдеру уже около 5 лет. По началу было все было хорошо (сервера известных игр, посещаемый всеми форум, торрент и чат), но потом все это как то прекратилось, толи из-за увольнения кого то из персонала, толи из-за подключения более высоких скоростей.
Город в общем небольшой, поэтому с подключением проблем нет, тем более плата взимается только за кабель.
Данный провайдер ничем не хуже остальных, так что подключайтесь!

Виталий
28.05.2013 в 05:35
Наглые обманщики

Никогда не подключайте ТТК то у них проблемы с оборудование то неполадки!У меня максимум 6 м/бит была скорость хотя на 15 подключайлся.
P.s.видел рекламу, что они якобы 50м/бит я чуть голову *faceplam* не проломил

Иван
30.03.2013 в 15:47
Обманщики

Подключился по акции к ТТК (Выкса-нет) на тариф "от 6 Мбит.с" за 360 руб. на полгода. В течение этого времени скорость от 6 Мбит бывала только по утрам. Начиная с 6-7 вечера скорость падала до 500 килобит. Ежедневно. Они объясняли так: да, есть такая проблема, но вот мы новое оборудование поставим - и все будет отлично. Так все и осталось, но дальше, когда истек срок в полгода и я перешел на тариф "от 4 Мбит" за 350 руб. стало еще хуже: скорость в 1,2 Мбит и утром и вечером. А через две недели скорость стала 300 Кбит утром!
Насладившись легкой музычкой и приятным женским голосом по телефону техподдержки я понял: настала пора менять провайдера.