Отзывы об интернет провайдере ARTECOM Ltd.

Интернет [ЦЕНЗУРА]!

Сначала работал хорошо, но потом ужасно испортился! Платим 2300 в месяц, а толку 0. Даже фильм нормально не посмотришь.

Александра , 13.07.2016 в 10:53

ТелеТайм. Если есть возможность держитесь от него по дальше!!!!!

Здравствуйте!

Я абонент ТелеТайм. Это ужасная организация. Качество интернета таково что вечером и по выходным невозможно позвонить через Skyp хотя тариф оплачен как за 20Мб/с. на телевидении каналы показывают плохо. постоянно пропадает трансляция.

ОПЛАТА: за телевидение (или в офисе или в банке)

ЗА интернет: ТОЛЬКО В офисе.

Я год пытаюсь добиться чтобы принимали через банк, ни кому ни чего не надо.

Кассиры в офисе хамки. приходишь платить, на тебя смотрят как будто ты быдло и должен лично им не меньше миллиона. Разговаривают сквозь зубы.

Екатерина , 19.11.2015 в 12:12

Ужасный провайдер

г.Туапсе - заявленная скорость 60 Mбит/сек, а выдает 18-23 Mбит/сек, тех поддержка Краснодара вообще не отвечает, на заявки не перезванивает

Polz , 16.12.2014 в 20:23

Телепирс

Они у нас недавно.Предоставили инет по оптики.очень дешево и сердито.для нашего села просто отлично

kjlim , 23.12.2013 в 17:37

Интернет от "Домашних сетей" (Artecom)

Странный провайдер... Работаем с ними как госорганизация, за 5Мб/сек платим больше 10 тысяч в месяц за каждый канал, а в реальности больше 1Мб/сек не выдает. В определенные моменты скорость вообще падает до 100 Кб/сек... В тех.поддержке работают вежливые сотрудники, по мере своих сил и возможностей стараются помогать. Сейчас ждем ответа по выдаваемой скорости.

Петр , 11.12.2013 в 09:39

Артеком + ТелеТайм

ТелеТайм предоставляет услуги в г.Кореновске - это лучший провайдер на сегодня в нашем городе. Обслуживание и реагирование на неисправности клиента - супер.

Ал , 08.10.2013 в 16:01