Отзывы об интернет провайдере ASKON

Плохой провайдер

Пользуюсь в частном секторе. При ТП 30 мбит постоянно падает скорость, 100 мбит вообще не могут предоставить. При звонке в тех поддержку говорят что у них все харашо. Мастера толком наладить ничего не могут. Не рекомендую

Аноним , 07.02.2018 в 19:40

За 150 гривен я должен получать, как пишется на сайте 30мбит, а по телефону сказали что 7 мбит. В итоге я получаю вообще 1мбит. И то это если повезет, а так и до 1 не доходит. И главное, что если позвонить и сказать что проблемы со скоростью, тебе скажут что виноват ты, а у них все хорошо!

Player , 23.10.2016 в 15:00

Дуже хороший інтернет провайдер, все працює без збоїв, хоороше підключення, швидке з'єднання з серверами. Я не жалію що підключив саме АСКОН!!!

Костя , 20.01.2016 в 12:49

Пользуюсь более года доволен провайдером. Доступные цены также доступна зона покрытия по городу! Советую всем...

Роман , 08.10.2014 в 00:50

Стабильность

Радуюсь жизни с Askon скорость стабильная нет потерь, низкий пинг (Частный сектор) http://www.speedtest.net/my-result/3442205049

Служба поддержки отвечает очень быстро , в случае чего монтёр прийдет к вам и поможет разобраться почти с любыми неисправностями,

3 месяца как подключился уже 2 раза видел монтёров которые обслуживают линию (COOXIAL) что то заменяют и тд... ни разу интернет не пропал без причины, 1 раз пропал был и то по всём городе почти не было света.

Советую!

иcходящая

↑0.17 Mбит/сек

wowa , 08.04.2014 в 21:39

Все супер

Все работает прекрасно сбоев нету что самое главное и скорость тоже на высоте все устраивает продолжайте в том же духе

Rostyslav , 22.10.2013 в 23:40

качество

приемлемая скорость за приемлемую цену.подключил давно, сбоев нету, всё устраивает, тех.поддержка на высоте, рекомендую всем!

Богдан , 15.01.2013 в 22:26