Отзывы об интернет провайдере ATEXS PLUS Ltd.

Типичные операторы поддержки

АТЭКС+ это капец просто, а не провайдер. Нет обучить своих операторов, нееет, нафиг это надо. АТЭКС+ это чёрт провайдер с многими клиентами. Что так сложно обучить своих операторов? Вот мне говорят относиться с юмором к таким операторам, нет, никак. Бесят уже.

Аноним , 01 апреля в 20:46

Интернет отвратительный! Постоянно зависает на просьбы тех поддержка реагирует быстро, а на качество связи не чего не может сделать Инженерная служба у них работает отвратительно были проблемы они их так и не решили ухожу на Ростелеком

Аноним , 11 февраля в 22:34

Только если ничего другого нет

Всё бы ничего, если бы не постоянные потери пакетов. Если есть другие варианты — воспользуйтесь ими.

Аноним , 13.12.2018 в 19:59

Вечная проблема со скоростью

До 8 утра скорость соответствует заявленной, после падает до 8мб, и так каждый день.Тех.поддержка не могла решить проблему.

Андрей , 24.11.2018 в 11:54

Самый плохой интернет!

На улице солнце 24.06.12! Дождя нет НО интернету плевать надо он сёравно работать не будет, это-же Атекс! Подключайте Ател и т.д

Artem , 24.06.2018 в 12:35

И вот так уже две недели.

И вот так уже две недели.Вам нравится? Мне нет.Специалисты заняты т.к. у них постоянно аварийная ситуация и им не до мелочей.Сегодня в очередной раз жду специалиста, но не уверен в положительном исходе. Если сегодня не исправят, сославшись на занятость, я останавливаю платёж.

Евгений , 24.01.2018 в 09:29

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ

Всё чаще стал замечать что скорость интернета становится меньше и и меньше, то фильмы не грузит, а иногда даже музыку. Хотя заявленная 50Мбит.

Дмитрий , 13.09.2017 в 22:39

Меняю провайдера

6лет дружила с Атекс плюс. После Домолинка показался раем. Привела туда других людей. Платила за полгода вперёд. Но такие клиенты видимо тут не нужны. Несколько раз посещала офис на пр Ленина. Впечатление ужасное. На любые претензии (обоснованные или нет)или доброе слово относительно конкурентов-провайдеров в качестве примера (Ател, Билайн) офисные дамы раздражённо посылали:"Так идите туда"Вот и решила -пойду. Руководители Атекс Плюс, по-моему, Ваши офис-менеджеры работают на конкурентов. Стыдно за черепаший интернет (13мгб)+ТВ драть с людей 400р

Галина , 11.09.2017 в 20:34

Артём Логунов

Ужасный провайдер постоянные сбои интернета, приходиться перезагружать модем или отсоединять и подсоединять кабель в роутер уже надоело, давно бы домом перешли на другого провайдера, но нет возможности

Артём , 05.08.2017 в 14:50

Хорошо

Всё работает хорошо, на грамотные вопросы в поддержке грамотные ответы. Кто не понимает ответов: «Учите матчасть!»

ivan , 09.07.2017 в 09:52