Отзывы об интернет провайдере AVANET

AVANET

не подключайте Ава нет! Это самый не стабильный, проблемный провайдер у нас в городе!+хамовитый, абсолютно не профессиональный персонал!обещанной скорости нет, постоянные неполадки в работе интернета! Хуже Ава нета-НЕТ)

Ужасный провайдер

02.05.12 утром меня отключили, отрицательный баланс говорят, я объясняю оплата была 28.04. подключите меня сегодня и завтра уведите банк. Если оплаты нет отключите. Бросают трубку телефона.
Это уже не говоря об ужасной скорости интернета оплачено за 4 Мбит\с. получаю значительно ниже.
Сколько у них было неполадок и поломок отсутствовал инет на 2-3 дня не каких извинений уже не говоря о компенсаций. Давно собираюсь уйти от них. Сейчас вопрос принципиальный. В след.месяце с новым провайдером иншааллах.

Не подключайтесь

Ужас, а не провайдер! Качать и смотреть фильмы в хорошем качестве невозможно! иногда даже музыку не могу норм послушать! вот уже где то 2 недели скорость при скачке не поднимается выше 600кв/с, даже на торренте!!! Был на провайдере фринет,там скорость была очень хорошая,хотя что тут что там обещали скорость 3 мб/с!

Самый плохой провайдер Симферополя

Не подключайтесь к аранету.
Все что я вижу от них - постоянно инет пропадает, если есть - 20-40% пакетов теряется, качать что-то или играть невозможно. Реакции от саппорта нет, пишут что исправили, и ничего не меняется.
Самый идиотский пров Симферополя.

AVANET

C этим провайдером уже лет 8. Первые 6 лет вообще нареканий не было. Лучшее соотношение цена/качество в городе. Последние 2 года (переехал в другой район) не идеально. Периодически, раз в несколько дней, пропадает доступ к нету, особенно зимой. В поддержку дозвониться трудно - часто просто не берут трубку.

ава

цена равна качеству. инет дешевый и качество тож не на высоте. Почти год все работало збз, но вот к концу лета пошли всякие перебои. лично щас инет вылетает через 5 минут и все)) а я пытался говорить в скайпе) надеюсь что все наладится.. а так оценю на четверочку с небольшим минусом. (3 балла за цену )

avanet

Провайдер хороший. Скорость хоть и не гарантированная но скачка 7-10 мб/сек. У меня если пропадает сеть что бывает редко то в течении дня все восстанавливаться и работает хорошо (живу в 5 минутах ходьбы от абонентского отдела). Мне не нравиться только то что в 6 часов у всех заканчивается рабочий день в том числе и у сис. админов. Только по своему желанию если что то упадет то админы из дома смогут восстановить. Иногда бывает что инет падает ночью и до утра починки можно не ждать а очень часто ночью бывает очень нужен инет.

Работа или отсутствие таковой

чтоб не быть голословным!!! скопировал переписку с службой поддержки внимательно смотрите на числа!!! до этой переписки было еще 2 месяца постоянных переписок и звонков провайдеру..Тема #16877 >> Тех.поддержка

26.02.2011 19:37:38 | >> почему у меня постоянные разрывы VPN соединения? либо надпись сетевой кабель не подключен.в чем проблема? особенно в вечернее время.что для этого нужно?
28.02.2011 09:48:18 | << Сетевой кабель не подключен у Вас пишет вечером? Уточните сейчас у Вас эта проблема осталась? Если да то отправим к Вам мастера.
28.02.2011 17:13:22 | >> эта проблема возникает время от времени. особенно вечером.но не каждый день

01.03.2011 09:16:20 | << Уточните что пишет в сетевом подключении при разрыве
01.03.2011 18:25:20 | >> сетевой кабель не подключен ..примерно секунд 5-10 потом все ок...но бывает раз 10 в час
02.03.2011 09:20:34 | << Если проблема так и осталась подтвердите пожалуйста, отправлю к Вам мастера для проверки оборудования.
03.03.2011 18:12:33 | >> наверно нужно прислать
04.03.2011 09:05:04 | << Оставил заявку на вызов мастера. Ожидайте.
15.04.2011 21:05:12 | >> здравствуйте что то опять у меня нет VPN подключения? почему каждый вечер примерно с 19 до 21--22 оно пропадает? сегодня это ошибка 800... вовремя дождя ящик с аппаратурой закрепленный на нашем доме заливает!с 10 по 12 апреля интернета не было из за промокшей аппаратуры..( решил не писать вызвал мастера по телефону) когда же Я как пользователь всемирной паутины буду наслаждаться этим действом? а не сидеть и переписываться со службой поддержки)).с 2007 года таких проблем как сейчас не возникало были какие то незначительные перебои в работе интернета!! но последние 6 месяцев это просто УЖАС..что посоветуете?
16.04.2011 09:11:00 | << Здравствуйте, сейчас у Вас к ВПН подключается?
17.04.2011 17:31:38 | >> подключаться VPN подключается вот только работает крайне неустойчиво.. как Я писал выше постоянные разрывы связи и отсутствие таковой, когда час когда более.. когда просто 15 минутное отсутствие связи... сегодня все повторилось ..

AVANet Супер

Долго пользуюсь услугами AVANet и я доволен. Всем советую. Соотношение Цены и качества - идеальное! Короче супер!

AVANet-"лучший"

ВАША СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА :
568.30kbps. Что означает, что вы можете загрузить 71.04 KB/sec.
А вчера его вообще на полдня вырубили по всему городу, потому-что в очередной раз не хотят покупать нормальную аппаратуру, а покупают фуфло, которое горит каждый месяц стабильно, потому-что их жаба давит отдать сразу 30-40 тыс зеленых.Лучше г...но покупать по 3 штуки каждый месяц!За что мы платим деньги-не понятно!!! А Киев прислал им сетевую карту еще до Нового года!Открываешь сетку, а там...извинения за скорость и чушь всякая, что компенсирую...Для лохов, наверное. Один +, так это техподдержка, до 15 часов всегда можно дозвониться.