Отзывы об интернет провайдере AVANET

Ужасно

Ребята, всем доброго времени суток.

Пользовался услугами провайдера AVAnet последние 3 года без каких либо нареканий. Интернет был действительно хороший, за три года он отсутствовал дней 10. Скорость позволяла смотреть нормально фильмы и играть в он-лайн игры. С мая 2015 Аванет заменил его преемник - МДЭСИС - и наступил полный пипец: связи практически нет никакой, в день приходится подключаться по 30-40 раз, чтобы только обновить страницу ВК. По нескольку часов интернета может вообще не быть. Стоимость 15 р в день = 450 в месяц НИ ЗА ЧТО. Никому не советую.

Игорь , 09.07.2015 в 19:45

Совершенно недовольна Аванетом, пользуюсь им уже много лет. Часто перебои, особенно вечером скорость падает сильно, работать в нете не возможно!

Но, прочитав предыдущие комментарии по разным провайдерам, ставлю оценку удовлетворительно, но никак ни хорошо, ни отлично.

Алена , 27.10.2014 в 20:12

Уже 3-ю неделю ...

Уже 3-ю неделю скорость выше 2Мбин не поднимается, это при заявленных 20. Тех поддержка своими просьбами проверить все ли "лампочки горят" и "на вирусы проверили" уже достали. Сказали, что передадут админам и если скорость не изменится просили перезвонить до 6 вечера, ага уже в 5 трубку не берут, скорости попрежнему нет.

ГНЕВ , 14.10.2014 в 17:56

Сплошной обман

В прошлом месяце был акционный пакет 10мбит /200 р Пиковая скорость в точности соответствовала пакету.

В октябре перешел на 20мбит - 300р

А скорость осталась той же самой

Пакет с негарантированной скоростью, речь идет о максимуме, который хорошо видно при закачке торрентов в разное время суток. Т.е. стоит несправедливая планка - суть воровство моих 100р

Ну и да, дозвонится им нереально, а на письма в службу поддержки не отвечают в принципе.

Петр , 05.10.2014 в 11:36

аванет

всё супер!!! иногда скорость бывает до 90мбит/с(обычно по праздникам).жаль только нет телевидения...

niko , 22.09.2014 в 19:14

ПОСЛЕДНИЕ 4 ДНЯ

Последние 4 дня ваще атас.. скорость ладно.. но точно постоянно скачет пинг и лагает это 100% такое ощущение что на выключателе мышь сидит и гоняет Его туда сюда.. Сервиса НОЛЬ.. телефоны или не отвечают или недоступны.. а еще ваще атас включите выключите компутер и тд.. супер сервис

Виктор , 16.06.2014 в 19:43

кидалово

Не ведитесь на крымского провайдера ava/net,постоянное кидалово..... еще и могут обмануть если будете оплачивать через терминал,берите чеки.....

Саша , 13.06.2014 в 23:39

Прекрасный провайдер

Интернет у провайдера на уровне, цена соответствует качеству.Если происходят проблемы и неполадки, то их довольно быстро решают. Очень, ну очень редко происходят перебои в работе и на непродолжительный срок(1-5 мин)

Николай , 05.03.2014 в 00:53

Большинство здешних комментаторов либо школьники либо глупые домохозяйки. Внимательно читайте условия договора и условия тарифного пакета. Никто не даст вам гарантированно ни 60 ни 125 мбит, за те деньги которые вы платите. Не нравится? Переходите на гарантированные пакеты. Отличный провайдер, подключен с 2005ого. Плачу всего 100 гривен в месяц за тариф в котором максимальная скорость может доходить до 125. В среднем выдает 60-70, что не может не радовать. Если оборвался кабель, то нужно сообщить провайдеру и в течении максимум 3ех дней придет мастер и все починит, плюс, будет сделан перерасчет потраченных дней. Так что большинство комментаторов либо очень глупы, либо являются конкурентами данного провайдер.

Артур , 26.12.2013 в 16:16

Ужасно не доволен.

Постоянные перебои. как будто сидят и щелкаю вкл выкл. надоело уже мягко говоря. бесит

Сижу играю в онлайн игры, бац бац. вылетел. зашел, снова вылетел. ГЕЙМЕРАМ не рекомендую. пинг тоже не очень в играх. а Если вы качаете фильмы только и т.д. То советую

Андрей , 24.12.2013 в 22:13