Отзывы об интернет провайдере AVANET

Такой вот провайдер

Скорость

входящая 4.26 Mбит/сек

иcходящая 1.54 Mбит/сек

В моем тарифе скорость до 25 Mбит/сек. Как и у остальных, кто писал негативные отзывы. Ребята, почитайте условия Ваших тарифов - скорость ДО. Провайдер нигде никому не обещал скорость "не менее, чем...". Так что пеняйте только на себя и свою глупость.

А теперь о провайдере - за 60 грн в месяц меня провайдер полностью устраивает. Да иногда бывают разрывы связи (было 3 раза за последний год и все три раза провайдер компенсировал отсутствие интернета). Да какие-то придурки воруют провода, но причем тут провайдер? Скорость соединения даже в 4 мегабита позволяет качать фильмы, смотреть их он-лайн, играть в игры он-лайн и многое другое без проблем.

Насчет тех поддержки - честно, не звонил, не писал, так как за последний год никаких глобальных проблем не было, поэтому объективно оценить не могу.

Провайдер полностью доступен в Киевском районе города Симферополя. Сам живу на Бела Куна, здесь подключены все дома.

До АВАНЕТ, был ПиплНет, так что есть с чем сравнивать, и уж поверьте АВА намного скоростнее.

Игорь , 21.12.2013 в 23:14

0,5 - 2,5 мб/с вместо 30 за которые берут деньги, периодами на до 1 часа отключается обычно вечером. тянется уже больше месяца, бардак

Аноним , 22.10.2013 в 21:42

Сколько можно с такой скоростью сидеть!!! уже 3 неделю скорость 100 кб\с а плачу за 3 мб\с ЗА ЧТО Я ДЕНЬГИ ПЛАЧУ!!!!!

Богдан , 19.10.2013 в 22:44

Не подключайтесь!

Здравствуйте! Это просто кошмар! Даже не знаю с чего начать. Отношение к абонентам наплевательское. В связи с обрывом кабеля интернета не было 16 дней, причем в течение всего этого времени подавались заявки, которые "чудесным" образом терялись каждый день. При каких-либо неполадках начинаешь звонить в тех.поддержку, а тебя там сбрасывают. Скорость порой такая, что даже Google не грузит. Вечерами и по выходным скорость отвратительная и постоянные перебои с интернетом.

Единственный плюс - это цена услуг, но поверьте она не стоит такой нервотрепки.

В поисках нового провайдера...

Виктория , 17.10.2013 в 14:06

Если хотите испортить себе жизнь -подключайтесь к ANA.Net

Очень негативное отношение к этому провайдеру.

Все чаще у них возникают МАСШТАБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, после решения которых инет так же благополучно пропадает.

На их сайте нет ни одного предупреждения о тех работах, а они каждую неделю проводятся, если не чаще.

Дозвониться невозможно- все телефоны во время таких ПРОБЛЕМ и ТЕХ.РАБОТ отключаются.

Круглосуточной тех.поддержки само собой нет.

Если проблемы возникли после 16 или в выходной день-можете отдыхать, к вам придут дня через 3.

Извинения и компенсация за испорченные ваши нервы-это не про них, забудьте!

Главное деньги им несите, остальное им по барабану.

Прочла тут много негатива о этом провайдере, похоже исправляться они не собираются, все становится с каждым днем хуже.

Так что никому не советую с ними связываться.

Надежда , 05.04.2013 в 17:34

ping 50

скорость получения 51,59

скорость отдачи 0,78

время 20,22

скорость заявленная поставщиком услуг 125 Мбит

за 100 грн.

не могу попасть на сетьевова одмин. дело в том что звонить ему нет на что а можно писать только через сайт. а они в игноре.(если они вообще есть) TV у них нет а это +доплата др.провайдера. локальной сети нет.

короче беду переходить.

ЭПИКРИЗ

Крайне недоволен качеством услуг этого провайдера, а раньше он был самым лучшим.

Евгений , 02.03.2013 в 22:47

Отзыв

AVANet, скорее всего единственный провайдер в Симферополе который предоставляет очень выгодную тарифную таблицу (можно посмотреть на их сайте) и даже не смотря что скорость не является гарантированной, она чаще всего соответствует заявленной максимально (даже вечерами). Бывает конечно что инет пропадает хотя это бывает очень редко, да и перебои канала провайдеров высшего уровня еще никто не отменял.

ПЛЮСЫ: Очень выгодные тарифы, соответствие реальной и заявленной пропускной способности, редкие перебои, локальная сеть 1 Гигабит скорость, возможность оплаты через терминал, приятные операторы каллцентра.

МИНУС: Могут возникнуть проблемы подключения если место нахождения не входит в зону покрытия(обслуживания) а зона фактически покрывает 1/6 города. Обслуживание абонентов за дополнительную плату (вызов мастера, замена кабеля за счет клиента и много по мелочам). Плохой менеджмент в отношении обслуживания, сам не раз сталкивался с затруднением прихода мастера в то время которое меня устраивает.

Антон , 22.02.2013 в 01:15

Рекомендую провайдера AVANET.

Мне очень нравится провайдер AVANET, за то, что в любое время суток и в любое время года есть связь с интернетом. Благодаря абонентскому устройству под названием "Сургпиз", у нас интернет стал работать стабильно. Даже нет проблем со связью, когда на улице гроза. Очень удобно с подключением, после переустановки операционной системы, нет необходимости в настройках IP-адреса, так как он является динамическим. Недорогие тарифы. За 2 с половиной года использования, нет никаких нареканий.

Марина , 08.01.2013 в 16:50

Чем дальше, тем хуже

Постоянные обрывы связи практически каждый день на ул.Лермонтова. В пакете "Экономный 25 Мбит" скорость вх. до 200 Кбит/с, исх. 2.5Мбит/ уже как две недели. Звонки в службу поддержки вопрос решают на короткое время. За шесть лет использования качество услуг только ухудшилось. Как для меня не удобная форма оплаты, VPN, в конце месяца вылазит идиотское окно-напоминание об оплате которое блокирует доступ в сеть телевизору и Hd-плееру в автономном режиме. Ухожу к другому провайдеру

Лариса , 03.11.2012 в 10:45

Интернет

буду искать другой провайдер так как тут интернет пакет проф 8метр! выдает 2/4 максимум метров

Коля , 30.10.2012 в 00:25