Отзывы об интернет провайдере AVIEL

Ночью не работает как нужно

Пользуюсь наверное с самого начала как только Авиэль открылись (перешёл с модемного). Терпеть больше нет сил. Ночь перебои постоянные! Думал, что у меня с оборудованием что-то не так, но как оказалось все знакомые ругаются и говорят, что у Авиэль ночью это уже в порядке вещей. Раньше закрывал на это глаза, но сейчас для меня стабильность интернета очень важна т. к. много сервисов онлайн и важно чтобы они работали без перебоев. Ночью поддержка не работает и вы остаётесь один на один уже со своей проблемой.

Вам скажут — Проводили диагностику вместе с нашими специалистами? Пожалуйста, напишите Ваш номер договора, проверим работу услуг. Но я думаю это банальная отписка. Даже и не думайте подключаться!!!

Bujhm , 11 июня в 02:00

Отличный провайдер!!!

Здравствуйте! Пару слов об Авиэл. Пользуюсь им уже более 5 лет. Это самый надежный провайдер города Раменского. Всем советую:)

Елена Орехова , 09 апреля в 19:19

Скорость

Подключил по акции тв+интернет 100мб/с. По итогу интернет выдает не более 50мбит и то иногда до 2мбит падает

Максим , 02 марта в 17:06

Настало время помахать им рукой

Был доволен качеством интернета примерно с 2011 года до лета этого года. Потом заметил, что при моём тарифном плане (100 мГб/c круглосуточно! 600 рублей в месяц) днём и вечером скорость была урезана и едва дотягивает до 50 мГб. Ночью я компьютером не пользуюсь. Я понимаю: расширяетесь, интернет-ТВ («Смотрёшка») и пр. Но не экономьте на пофигистском отношении к клиентам, а обновляйте оборудование или снижайте цены на тарифы, как это делают другие провайдеры. В общем перехожу на «Ростелеком», а там посмотрим.

Matias Russt , 24.12.2018 в 20:03

Самая отвратная контора стала , после 10 лет .

С авиеэлом больше 10 лет, теперь все хватит. Прощайте, достали вы обманывать, интернет по скорости стал не очень, телефон и планшет подключены и сеть начинает проваливаться, пинг сразу до сотни выростает. Тех поддержка отстой. Зажрались товарищи руководители и отсюдо такой подход и у сотрудников.

Андрей , 02.12.2018 в 00:13

Сервис на нуле

Перестало работать телевидение (смотрешка). Не могут решить проблему уже месяц, а деньги за использование списывают. Тех. поддержка всегда говорит, что телевидение к ним не относится!!! У Вас там руководство о чем думает?! С такой «клиентоориентированностью» будет сложно конкурировать на рынке услуг!

Александр , 22.09.2018 в 12:02

дисбаланс цена/качество

самый обычный провайдер со стандартным набором услуг и качеством. ничем не выделяется из линейки подмосковных провайдеров, кроме необоснованно высокой стоимостью! таких цен на рынке нет ни у одного оператора. чем вызвано? не понятно. если постоянно ставить себя условия, не соответствующие реалиям рынка, можно плохо закончить...тем более в условиях наращиваемой конкуренции. следовательно, просто безграмотный менеджмент. печально.

Лариса , 05.06.2018 в 14:40

AVIEL

Очень хороший провайдер, быстрая и отзывчивая служба поддержки.Частенько просидает скорость интернета, что не есть хорошо, цена и качество вполне приятные. В общем я посоветовал этот провайдер всем своим друзьям!

Егор , 01.06.2017 в 11:50

Качество

Меня вполне устраивает этот провайдер.

Стабильный интернет, стабильная скорость.

Служба поддержки в целом хорошо помогаетпри возникновении проблем.

Роман , 18.05.2017 в 22:12

Пользуюсь услугами данного провайдера уже на протяжении 5 лет, скорость идеальная

Были кое-какие проблемы с блоком питания (интернет через оптоволокно), я позвонил в тех поддержку и мне на следующий же день установили новый бесплатно

Хочу сказать, что это лучший провайдер за всю мою жизнь

Алексей , 30.04.2017 в 17:15