Отзывы об интернет провайдере AVK-Wellcom

Вполне хороший провайдер

Хороший провайдер из плюсов

+спокойно поддерживает скорость ~2 мб/c

+вполне хорошая скорость за свои деньги

+быстрый ответ техподдержка

Из минусов

-по вечерам и ночам скорость интернета падает

-интернет только до 1 числа следующего месяца, даже если оплатил 29 числа

Shell , 16.12.2018 в 14:00

Трафик не соответствует заявленному

Частые перебои со скоростью. В тарифе заявлено до 50 Мбит/с с 12:00 до 00:00 и до 100 Мбит/с с 00:00 до 12:00. Вранье полное. Несколько раз звонил, узнавал и главное оператор с умным видом подтверждает низкую скорость и дежурной фразой записывает твой номер для перезвона специалистом. Но воз и ныне там. Ребята, деньги берете, надо их честно отрабатывать. Провайдеров, тем более в кризис куча. Замерял скорость разными сервисами. Днем вход 32-35 Мбит/с выход 25-30 Мбит/с, а ночью вход 45-49 Мбит/с и выход 45-49 Мбит/с. У меня подозрение, что кто-то трафик ворует. Только вот кто? Может специалисты AVK-Wellcom знают?

Игорь , 25.11.2018 в 00:39

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Для того, чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, ещё раз обратитесь в службу технической поддержки или отправьте нам письмо на support@avk-wellcom.ru. В письме укажите номер договора. Мы посмотрим историю Ваших обращений и проведем проверку.

Так же просим обратить внимание, что качество связи зависит от установленного в домашней сети промежуточного оборудования (Wi-Fi роутера).

Отключение сервисов

Я сосед товарища из поста ниже.

Подтверждаю проблему с доступом ко множеству сервисов — PSN, Youtobe, Google, DeviantArt (из тех что я порльзуюсь). Знаю и о отключении других приложений. С поддержкой все ясно, нужно удержать клиента, но не нужно вводить в заблуждение — заблокировали Вы, у меня на втором проводе Ростелеком, есть с чем сравнить ;)

Не хорошо делаете, не красиво

Александр , 16.05.2018 в 19:31

Здравствуйте! Наша компания самостоятельно ничего не блокирует, а лишь исполняет указания федеральной службы по надзору в сфере связи - Роскомнадзора. По вопросам блокировки добросовестных ресурсов,не имеющих отношения к мессенджеру Telegram, Вы можете обратиться непосредственно на горячую линию РКН (Hotlinerkn@rkn.gov.ru). Благодарим Вас за понимание.

Не работает Playstation

Месяц прошел, как данный провайдер заблокировал доступ к сервисам Playstation.

По телефону несут бред, Сони виноваты, затем РКН. Нифига ребята, не работает именно у Вас!

Проверялось на 4 провайдерах. Именно вы и Netts заблокировали доступы.

Ок, удачи в дальнейшем «развитии». Я устал сидеть на VPN и терпеть это хамство!

Отписка

Виктор , 16.05.2018 в 19:10

Авк вы Лучшие

Очень качественный и стабильный интернет провайдер, в нашем городе Авк Веллком считается лучшим, в чем я собственно и убедилась. Вежливая и компетентная тех.поддержка, операторы доступным языком обьяснили мне, чайнику, принцип работы wifi, одним словом специалисты которые знают свое дело.

Елена , 08.02.2018 в 15:46

Спасибо за теплые слова!

Благодарность провайдеру

Спасибо большое провайдеру АВК ВЕЛЛКОМ,за предоставленные записи с камер наблюдения, очень помогли. В том же духе ребята. Успехов в работе)))

Игорь , 01.02.2018 в 20:49

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Пользуюсь услугами провайдера около 7 лет. Приличное качество услуг, один из лучших провайдеров на рынке.

Pavel , 23.12.2017 в 20:47

Нормальный провайдер

Ништяк провайдер, тв бесплатное, торренты фильмы качаются быстро, по надежности тоже без вопросов, меня все устраивает, так держать парни!

Андрей , 19.09.2017 в 11:02

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Не возможно по вечерам смотреть цифровое телевидение.Размазывается и зависает.Устроните пожалуйста, либо поменяем провайдер.Это длится уже неделя.

Аноним , 11.09.2017 в 23:01

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с низким качеством телевидения. Если проблема сохраняется, срочно свяжитесь со службой сервиса абонентов по телефону 8(498)659-8888.

АВК молодцы

Хочу выразить благодарность интернет провайдеру АВК веллком за хорошую работу и добросовестный труд.

Алла , 05.09.2017 в 14:38