Отзывы об интернет провайдере AVK-Wellcom

Не работает Playstation

Месяц прошел, как данный провайдер заблокировал доступ к сервисам Playstation.

По телефону несут бред, Сони виноваты, затем РКН. Нифига ребята, не работает именно у Вас!

Проверялось на 4 провайдерах. Именно вы и Netts заблокировали доступы.

Ок, удачи в дальнейшем «развитии». Я устал сидеть на VPN и терпеть это хамство!

Отписка

Виктор , 16.05.2018 в 19:10

Здравствуйте! Наша компания самостоятельно ничего не блокирует, а лишь исполняет указания федеральной службы по надзору в сфере связи - Роскомнадзора. По вопросам блокировки добросовестных ресурсов,не имеющих отношения к мессенджеру Telegram, Вы можете обратиться непосредственно на горячую линию РКН (Hotlinerkn@rkn.gov.ru). Благодарим Вас за понимание.

Авк вы Лучшие

Очень качественный и стабильный интернет провайдер, в нашем городе Авк Веллком считается лучшим, в чем я собственно и убедилась. Вежливая и компетентная тех.поддержка, операторы доступным языком обьяснили мне, чайнику, принцип работы wifi, одним словом специалисты которые знают свое дело.

Елена , 08.02.2018 в 15:46

Спасибо за теплые слова!

Благодарность провайдеру

Спасибо большое провайдеру АВК ВЕЛЛКОМ,за предоставленные записи с камер наблюдения, очень помогли. В том же духе ребята. Успехов в работе)))

Игорь , 01.02.2018 в 20:49

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Пользуюсь услугами провайдера около 7 лет. Приличное качество услуг, один из лучших провайдеров на рынке.

Pavel , 23.12.2017 в 20:47

Нормальный провайдер

Ништяк провайдер, тв бесплатное, торренты фильмы качаются быстро, по надежности тоже без вопросов, меня все устраивает, так держать парни!

Андрей , 19.09.2017 в 11:02

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Не возможно по вечерам смотреть цифровое телевидение.Размазывается и зависает.Устроните пожалуйста, либо поменяем провайдер.Это длится уже неделя.

Аноним , 11.09.2017 в 23:01

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с низким качеством телевидения. Если проблема сохраняется, срочно свяжитесь со службой сервиса абонентов по телефону 8(498)659-8888.

АВК молодцы

Хочу выразить благодарность интернет провайдеру АВК веллком за хорошую работу и добросовестный труд.

Алла , 05.09.2017 в 14:38

АВК-Веллком лучшие

Очень нравится этот провайдер, пользуюсь очень давно и за долгое время ни разу не возникало ни каких проблем. Ребята молодцы, продолжайте в том же духе!!!

Вера , 05.09.2017 в 12:59

Очень хороший провайдер

Интернетом пользуемся давно, косяков нет.Нам очень нравится провайдер Авк-велком! Не тормозит, работает на 5+! Качество обслуживания на высшем уровне!

Мария , 22.06.2017 в 17:51

быстрое реагирование специалистов

Недавно был ураган и повалило много деревьев. Порвались линии связи, света не было двое суток жили на генераторе, так вот электричество сделали через 2 суток, а интернет работал уже на следующее утро.

ИТОГО:

Забота о своих абонентах на высшем уровне.

И личный респект от жителей частного сектора.

Илья , 19.06.2017 в 15:29