Отзывы об интернет провайдере AVK-Wellcom

Нормальный провайдер.

Шесть лет с ними, стараются, соотношение цена-качество нормальное. Бывают и сбои, но у кого их не бывает? Пусть и далее растут, развиваются и работают нам во благо.

utyf
24.01.2016 в 19:15
г. Котельники
Это УЖАС

Платим бабки как за настоящий !!! А у меня на телефоне быстрее и лучше работает и стабильнее.

Был подключен на 50 мбит якобы а по факту там 5 от силы ну мб утром побольше пока все на работе а в часы пик и 3 мбит нет и Лаги Лаги Лаги

Постоянные поломки лаги и тд.

Те кто ставят 5 звезд и пишут что мол все супер это походу сотрудники спамят у них наверно входит в обязанности так что не верьте!!!!

В сервисную службу не дозвониться 2 номера постоянно сбрасывают а по одному номеру звонишь а вам говорят что в очереди 6 ухахаха я как то думал подожду был 4 на очереди 40 минут а 6 это просто ужас !!!

Мучился с ними 2а года !!!!

Наконец то в дзержинку провели норм интернет слава богу валю от них с радостью !!!!!

Отстой

Они конечно обещали ДО 100 мб/с но не 28 же. УЖ если бы врали то не так нагло. Писали бы до 50. И брали бы до 50. Раз не могут обеспечить норм скорость.

провайдер

Мне нравится мой провайдер хотел бы я поменять его думаю нет цена за услуги и качество связи меня полностью устраивают.

Провайдер хороший пользуюсь лет 6

Лучший в городе, частые акции, бонусы старым клиентам ,приемлемые цены ,большой выбор тарифов.

wi-fi по городу и БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД вообще бомба

Вы лучшие

Пользуюсь этим провайдером уже более двух лет.

Свою скорость 150 мб/с держать всегда и в любое время суток! Рекомендую! Провалов и обрывов нет!

покупайте хорошее профессиональное оборудование и будет вам счастье. а то на покупают дорогих роутеров которые скорость режут и не работают и говорят что провайдер виноват

Бред.

не знаю как у вас( те кто хвалит) но у нас в 10м доме на Силикате ни от кого хорошего не слышал про этого провайдера последний год-100%. КАЖДЫЙ вечер в 22-23.00 начинается бредятина с интернетом-в плоть до того что на телевизор не хватает. ищу нового провайдера. этим пользуюсь более 2х лет.И со скоростью-враньё-ни разу не было того что обещали-хотя по телефону-у них всегда всё хорошо и ровно. отстой короче.

отличный провайдер хоть и пользуюсь 4 месяца

Мне все нравиться с этим провайдером вай фай пашет так как и у билайна на реканий Нет

У меня еще протянут провод РЕСКОН это просто ужас инет работал через одно место вот подключил ABK WELKOM вообще проблем не знаю, и подключили очень быстро я рад такому интернету

АВК-Веллком

Спасибо за отличную связь.Ни разу, даже в выходные и праздничные дни не "падала" скорость. Лагов в он-лайн играх ни разу замечено не было.

Беспредел !!!

Разговаривал ночью по скайпу (Очень важный разговор) как вдруг начала обрываться связь. Сначала подумал, что просто лаги потом отключилось. Я всё надеялся, что с минуты на минуты восстановят, но я потерял 30 минут рабочего времени и возможность заработать 15.000 руб за неделю.

Предупреждать надо о таких вещах заранее. Прежде было одно предупреждение об возможных неполадках 7 декабря в период с 6:00 до 7:00 утра, но это было 8 декабря и в 2:06 ночи.. Беспредел просто я очень недоволен несмотря на то, что ранее подобного не было и интернет летал даже на большей скорости чем положено!!