Отзывы об интернет провайдере AXIOMA (Аверс-телеком)

оперативно и без перфоратора.

Два года с компанией, все устраивает, оперативно, стабильно, качественно и не дорого. Инет, телефон и телевизор, при чем телик даром, а до этого на билайне, платил в два раза больше и с тех.поддержкой был знаком=D

александр , 10.03.2015 в 07:05

"Честный" провайдер!

В списке предлагаемых тарифных планах написано: "Адлер" - скорость доступа ДО 20 Мбит/с. И ведь действительно "ДО". Ведь, средняя скорость в 2 Мбит/с идеально подходит под это определение. Зато исходящая в 14-17 Мбит/с - просто прелесть! Всегда мечтал!

P.S. Указанная выше скорость является постоянной, независимо от устройства, от прямого подключения или через роутер и прочих настроек.

Константин , 21.12.2014 в 17:39

Очень хороший провайдер

Отличный интернет, хорошая скорость. Очень вежливый персонал. Хорошо обученные специалисты. Оптимальное соотношение цена-качество. Я доволен. Скорость очень хорошая

Василий , 02.12.2014 в 06:06

Отзыв

После подключения к аверс-телекому через год была только одна проблема, закончилась денигь на лицевом счете =)), баланс пополнил перезагрузил роутер и все заработало

нет , 05.11.2014 в 08:02

Отлично

Этот провайдер очень хороший!Я подключился к нему в 2010 году!!До сих-пор пользуюсь!Это отлично,цена,качество,служба поддержки.Я ставлю отценку 10/10

Сергей , 20.10.2014 в 19:00

Косяки ( свои же) решают с трудом

Аверс телеком пользуемся некоторое время. один из главных минусов , лично для меня, это отсутствие возможности платить через онлайн банк. приходится через сити пей( что меня лично не устраивает, очень не удобно,приходится вносить много информации или через платежку, что еще хуже)

кроме того если возникает проблема, операторы отмахиваются тем, что заявка подана и инженеры ТИПА решают проблему. я сам инженер в сфере беспроводных связей, поэтому многие проблемы мне ясны и я я знаю что если ей заниматься, то можно решить не более чем за 20 минут, а не вторые сутки подряд!

Демченко , 27.09.2014 в 07:03

Неплохой бюджетный провайдер.

MAXIMA неплохой провайдер.Неплохая скорось и дешёвая цена- это и есть MAXIMA. У меня тариф на 10 MB/S и я плачу всего 250 Руб/месяц. Есть и минусы. Например иногда интернет пропадает на срок 10 минут- 3 часа, но довольно редко. Ещё к минусам можно отнести низкую скорость скачивания со Steam (50-500кб/c). Я бы отнёс MAXIMA к хорошему бюджетному провайдеру.

Игорь , 13.09.2014 в 19:54

аверс- телеком

Провайдер-ничего плохо сказать не могу.По моему как многие другие.Скорость по выходным с осени до лета падает. Особенно заметно в дождливые и холодные вечера. Плохо- что тех поддержка не решает вопросы по телефону. Обращался пару раз -не помогли- даже не старались что то сделать - сразу говорили что ,вызывайте мастера. А вот мастер -молодец. Парень молодой -всё быстро ,чётко. Да и цена -не дорого. Хотя кому как.

леонид , 10.09.2014 в 17:42

Ужасная работа интернета!!!!!

Просто отавратительно! У меня скорость постоянно 1-2 мб/сек. при том что тариф АДЛЕР!!!!!! Надо на них в суд подавать! Собраться всем и заставить вернуть деньги за безобразное отношение к клиентам!

Роман , 02.09.2014 в 16:18

2 года без проблем

уже 2 года пользуюсь данным провайдером. Перепроовал всех возможных в нашем городе... По соотношению цены и качества лучше не нашел

Егор , 27.08.2014 в 13:04