Отзывы об интернет провайдере Adamant telecommunication company

Отзыв о провайдере ООО "Адамант"

Тариф 50 грн. заявленная скорость в тарифе до 10 мБит выдаёт, даже больше. Не давно отключали электричество на районе и к сожалению инет у них тоже пропал, это что экономят на аккумуляторах что ли?) Радует круглосуточная техподдержка! Не радует биллинг, например через монобанк или iBox просто не получается пополнить, надо вводить реквизиты предприятия и т. д. — это очень не удобно!

Денис , 05 августа в 03:17

провайдер хороший

все кто тут пишут плохие отзывы об Адаманте, просто не видели плохого интернета, например от УкрТелекома.

Адамантом пользуюсь последние 1,5 года.

перебоев с интернетом вообще не было, хотя я работаю дома и постоянно им пользуюсь.

скорость хорошая, чаще всего выше чем обещано.

не сталкивался с проблемами, надеюсь не столкнусь.

Дарница, Харьковский.

Аноним , 13.10.2017 в 19:51

Ужасный провайдер!!!

это кошмар! Платишь деньги не понятно за что, в конце каждого месяца начинается ужас, интернет работает очень плохо, операторы делают из тебя дурочка, даже не хотят вникнуть в суть проблемы, стандартные слова, если вы перезагрузили роутер и у вас вмё равно проблемы то вы сами в этом виноваты, сервис хуже некуда! Не рекомендую данного провайдера!

Алина , 26.09.2017 в 17:09

Характеристика провайдера Адамант Телеком

Пользуюсь данным провайдером с 2012 года.

Скорость удовлетворенная ( от 8Мб/сек).

Проблемы возникают крайне редко, и они не очень значительны.

Качество обслуживание со стороны компании так же на высоте ( не приходится долго ждать оператора в call-центре, не приходится так же долго ждать мастера на дом когда подключаешь интернет).

Цены у провайдера весьма доступные каждому.

Оцениваю данного провайдера на 5+

Илья , 17.06.2015 в 10:12

Тарифы

С нового года изменились тарифы. Было 100грн, стало 140. Сегодня перешел на Адамант. Подключился по акции - заплатил 83грн за следующие 2 месяца, в дальнейшем будет 95/мес. По всем тестам - скорость выше. Сижу и радуюсь. Посмотрим, как будет обслуживание.

На Троещине подключен к НашНету. Там ребята реально крутые. Был приятно удивлен, что они также подняли тарифы НО! только для новых пользователей. Существующим - оставили прежние :)

Дмитрий , 30.01.2015 в 21:39

Обман потребителя

Ужасное отношение к клиентам. В сентябре по их причине не было интернета 10 дней. После звонков и писем в чат обещали разобраться. На начало ноября-ни о какой компенсации речь не идёт. Оператор включает дурочку и требует заявлений на перерасмотр. Жуть. Злость неимоверная. Это при том, что 2 года идут к ним регулярные платежи за их "услуги". Взбесила наглость.

Александр , 03.11.2014 в 15:06

Адамант

Очень качественный провайдер. Предоставляет 100Гб Украины

10Гб мира

Скорость по тестам 60-80% от заявленной.

При потере линка тех.поддержка первая звонит и расспрашивает о возникших проблеммах

Вадим , 03.05.2014 в 21:59

Бомба

В который раз добавили скорости на зарубежку. Смешная цена - отличное качество! 100 Мбит Украина, 30 Мбит мир - 7$.

Антон , 22.10.2013 в 21:34

нет слов молодцы...

Вчера предложили сменить Адамант на домашний Киевстар. Походил по инету, почитал отзывы. Столько негатива, что уши пухнут. С Адамантом много лет связан тесным интернетом. Сравнил с Киевстаром... Всё равно, что небо с землёй сравнивать... Большое спасибо работникам Адаманта.

г. Киев, Харьковский масив

Александр , 03.05.2013 в 19:08

Супер

Пользуюсь уже очень долго, как для меня так самый лучший интернет-провайдер! Конечно были некие перебои иногда, но не на долго!

Аноним , 16.12.2012 в 17:44