Отзывы об интернет провайдере Adamant telecommunication company

провайдер хороший

все кто тут пишут плохие отзывы об Адаманте, просто не видели плохого интернета, например от УкрТелекома.

Адамантом пользуюсь последние 1,5 года.

перебоев с интернетом вообще не было, хотя я работаю дома и постоянно им пользуюсь.

скорость хорошая, чаще всего выше чем обещано.

не сталкивался с проблемами, надеюсь не столкнусь.

Дарница, Харьковский.

Аноним , 13.10.2017 в 19:51

Ужасный провайдер!!!

это кошмар! Платишь деньги не понятно за что, в конце каждого месяца начинается ужас, интернет работает очень плохо, операторы делают из тебя дурочка, даже не хотят вникнуть в суть проблемы, стандартные слова, если вы перезагрузили роутер и у вас вмё равно проблемы то вы сами в этом виноваты, сервис хуже некуда! Не рекомендую данного провайдера!

Алина , 26.09.2017 в 17:09

Характеристика провайдера Адамант Телеком

Пользуюсь данным провайдером с 2012 года.

Скорость удовлетворенная ( от 8Мб/сек).

Проблемы возникают крайне редко, и они не очень значительны.

Качество обслуживание со стороны компании так же на высоте ( не приходится долго ждать оператора в call-центре, не приходится так же долго ждать мастера на дом когда подключаешь интернет).

Цены у провайдера весьма доступные каждому.

Оцениваю данного провайдера на 5+

Илья , 17.06.2015 в 10:12

Тарифы

С нового года изменились тарифы. Было 100грн, стало 140. Сегодня перешел на Адамант. Подключился по акции - заплатил 83грн за следующие 2 месяца, в дальнейшем будет 95/мес. По всем тестам - скорость выше. Сижу и радуюсь. Посмотрим, как будет обслуживание.

На Троещине подключен к НашНету. Там ребята реально крутые. Был приятно удивлен, что они также подняли тарифы НО! только для новых пользователей. Существующим - оставили прежние :)

Дмитрий , 30.01.2015 в 21:39

Обман потребителя

Ужасное отношение к клиентам. В сентябре по их причине не было интернета 10 дней. После звонков и писем в чат обещали разобраться. На начало ноября-ни о какой компенсации речь не идёт. Оператор включает дурочку и требует заявлений на перерасмотр. Жуть. Злость неимоверная. Это при том, что 2 года идут к ним регулярные платежи за их "услуги". Взбесила наглость.

Александр , 03.11.2014 в 15:06

Адамант

Очень качественный провайдер. Предоставляет 100Гб Украины

10Гб мира

Скорость по тестам 60-80% от заявленной.

При потере линка тех.поддержка первая звонит и расспрашивает о возникших проблеммах

Вадим , 03.05.2014 в 21:59

Бомба

В который раз добавили скорости на зарубежку. Смешная цена - отличное качество! 100 Мбит Украина, 30 Мбит мир - 7$.

Антон , 22.10.2013 в 21:34

нет слов молодцы...

Вчера предложили сменить Адамант на домашний Киевстар. Походил по инету, почитал отзывы. Столько негатива, что уши пухнут. С Адамантом много лет связан тесным интернетом. Сравнил с Киевстаром... Всё равно, что небо с землёй сравнивать... Большое спасибо работникам Адаманта.

г. Киев, Харьковский масив

Александр , 03.05.2013 в 19:08

Супер

Пользуюсь уже очень долго, как для меня так самый лучший интернет-провайдер! Конечно были некие перебои иногда, но не на долго!

Аноним , 16.12.2012 в 17:44

В последнее время очень расстраивает тем, что часто стал пропадать интернет на сутки + неадекватная речь службы поддержки. Ну и в добавок раз через раз стали приходить платежки, что особо расстраивает.

Евгения , 13.08.2012 в 19:06