Отзывы об интернет провайдере AgroNet

AgroNet стал разочаровывать всё больше и больше... В последние месяцев 6 постоянно какие-то грабли... Нервы порой на пределе... Серьезно задумываюсь о смене провайдера, благо ест выбор.

Пока что еще пользователь AgroNet , 03.08.2017 в 14:27

Агронет

Обрывы постоянные, тариф 100мб — скорость максимум 20мб, в сервисе до Вас нет дела, одни обещания… К сожалению по месту жительства нет альтернативы этому провайдеру, кроме «Ардинвеста», а они примерно одинаковы по «качеству».

Валерий , 24.07.2016 в 12:56

Нестабильность

Интернет вообще не стабильный! Один день может быть хорошая скорость до 90-93Мбит входящей и исходящей /c и хорошим пингом в играх до 50,а другой день можеть скорость прыгать от 50-70Мбит/c входящая и исходящая и в играх пинг до 100 доходит и играт невозможно и пользоватся интернетом. Пока что не очень качественный интернет вообще

Эмир , 15.05.2016 в 17:38

всё очень плохо

Подключился ещё 4-5 лет назад, тогда ещё это был полиглот, всё было нормально, но как только полиглот перешёл к СТТС всё стало примерно так:

- Служба поддержки работает на отъебись. Серьёзно, могут не брать трубку даже не смотря на то что у них несколько номеров тех поддержки. Могут просто сказать что "это у нас кое-что случилось" или "это у вас что-то" или классическое "мы работаем над этим" если вдруг произошёл дисконнект, они кстате разные бывают, могут быть от 1 секунды до суток, в зависимости от "кое-чего".

- каждый день отключают свет (это конечно не их вина, но в первые недели отключений если на сервере небыло света то ни у кого небыло, пожже они всё же докупили генератор) с 18:00 до 20:00, и каждый день после этого отключения скорость падает с 80 мегабит/с (ну тут приврал, скорость тоже разной бывает, но явно не той за которую плачу) до ~40 килобит/с, и на следующий день они это чинят, и это повторяется вновь и вновь. И это не первый случай. Было нечто подобное полтора года назад: каждые две минуты был дисконнект. Постоянно. Не знаю как они с этим разобрались, но это успело меня заебать за пару месяцев.

В общем этот пункт - некомпетентность.

- стоит ли упомянуть что сеть вообще не защищена от внешних факторов? Думаю не обязательно, просто запаситесь сетевыми картами если хотите перейти на этого провайдера.

- у них нет оффиса.

Вот и сейчас тех поддержка сбросила мой вызов.

Александр , 21.01.2016 в 21:48

Отличный провайдер. Быстрое время реагирования на неисправность в сети . Самая дешевая цена за услуги в Республике.

Viktor , 13.06.2015 в 20:50

Скорость хорошая, это единственное!Был подключен по акцыи обещали 8 мес бесплатного пользования.Прошло 4 мес, и уже говорят что нужно оплачивать(((( Так как подняли тариф.В общем слово свое не держат!!!((( Цены космические, 700 р за 100 обещанных мегобит которых нет!!! Цена сумасшедшая!!! В общем, нужно менять провайдера!

Петя , 26.04.2015 в 20:08

Интернет плохой

с провайдером уже не первый год. Больших проблем с интернетом раньше не было, но в последнее время, интернет стал пропадать по вечерам. Телефон тех поддержки молчит, хотя до 22-00 техподдержка должна "работать". Неоднократные обращения по горячей линии в рабочее время ничего не дали. Все по старому: вечерами интернет пропадает а телефон тех поддержки выключен.Единственный ответ оператора - перезагрузить роутер. Хватит! нужно менять провайдера!

Михал , 14.04.2015 в 22:28

вообщем интернет не плохой, но только большенство доменов закрыты(( не во все сайты есть доступ ((

Refat , 13.04.2015 в 00:07

просто ужас

ужасный инет вечерем падает так что просто страницу грузит несколько мин за заплоченые деньги и обещеный трафик они ни отвечают

александр , 20.02.2015 в 16:18

Интернет разходиться на многие деревни и сёла

он хорошо идёт неплохая скорость зимой плохо обрываются провода интернета и сидишь без интернета пару дней если чтото сломалось то приедут не проблема с переходом немного ухудшилась работа но я надеюсь заново улучшиться

Даниил , 23.01.2015 в 11:19