Отзывы об интернет провайдере Ситилинк (Магнитогорск)

Ситилинк

Живу в частном секторе, пользуюсь около 8 лет, стабильно были проблемы, всегда. поблемы. то часами интернета нет, то скорости низкие, то вот в это году, постоянно пропадает интернет, на 10 секунд, потом опять появляется, зато стабильность это как начинали с 600 рублей, так на этом и держимся. Скорость ужасная, я конечно понимаю что в договоре прописано До, какой-то скорости, но к некоторым серверам, скорость обращения, даже на телефонном 4 g выше.

Ситилинк (Магнитогорск)
обман по скорости передачи данный

заявляют в договоре одну скорость, по факту совсем другая. после обращения в тех поддержку их хватает на пару дней, потом опять понижают скорость. и так по кругу! Совет: не подключайтесь!

Ситилинк (Магнитогорск)
Худший интернет в мире , просто худший

Самый ужасный интернет которым я пользовался, ежедневные скачки с 80мб до 2мб скорости, смотреть стримы на твиче невозможно (Только ночью когда сеть не загружена) Играть в игры так же невозможно, постоянные потери пакетов от 2 до 20% (Когда больше 5% звуков в игре не слышно) Отключают интернет на 2-3 дня постоянно, в последнее время начали веселиться и отключать интернет каждые 5 минут на 2-3 секунды.

плохой интернет.

Как и говорят многие, по началу был вполне приемлемый интернет. Но чем дальше тем ниже его качество.

Очень плохо(

Уже давно на ситилинк,раньше интернет был ооочень хороший просто летал.Потом на нашем поселке произошла поломка,после этого уже 5-6 месяцев компания отказывается чинить,хоть и звонили им и мои друзья тоже,ничего с их стороны не последовало.Очень жаль(Если интернет не починится буду переходить на другой.

Очень Быстрый и стабильный интернет

Очень Быстрый и стабильный интернет уже больше 1,5 года пользуюсь только положительные отзывы скорость не ниже 150 200 мб за 600 рублей

Просто достало!!!

Суппер контора! за 1,5 месяца интернет так и не починили!! на вопрос в тех.поддержку мне ответа не дали, позвонил начальнику, тот меня вообще поверг в ступор!!! Говорю что там с моей проблемой?! в ответ а у нас часто такие проблемы, говорю когда починят?! в ответ не знаю, линию прозвонили все норм, мы не знаем что у Вас?! прошло уже почти 2 месяца интернет как не работал так и не работает, опять звонить напрегать и слышать что (мы не знаем что сделать) тоже нет желания на будующее, те кто хочеть подключить интернет от Ситилинк знайте, вы заключите договор с людьми не знающими и не желаищими что-то делать!

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Интернет если честно говоря просто УЖАСНЫЙ. Всё время плохое соединение. Максимум до 2 МБ доходит и это только после 12 часов ночи! ОЧЕНЬ плохое оборудование, приходилось вызывать мастеров и чинить мой роутер. "Плохая проводка" сказали они, починили скорость стала лучше, но не на долго спустя неделю всё вернулось! При звонке в Тех.поддержку всегда говорят "У нас происходят настройки подождите день-два".Жду день, два...Толку 0. Так-как я игрок в видео игры, могу сказать одно. Когда другие игроки играют с задержкой (пингом) 20-50. Я же играю с задержкой 300-600. Стабильная задержка должна быть около 25-75. 90 МАКСИМУМ!

Ситилинк

Заявлиная скорость провайдера 3 мб.сек фактическая скорость состовляет 300кб.сек , качество связи ужасное , частые разрывы тех.потдержка вообще ни какая , а самое главное цена , из-за отсутствия конкуренции цену просто задирают 600р в месяц за ели живой интерент.

Ситилинк (Магнитогорск)

Подумайте, перед тем как подключаться! Деньги платите вне куда, издевательство полное, каких либо мер по техническим причинам не принимают, оператор сидит на телефоне отдувается за все руководство! Одним словом жаль девчонок, а не тех кто руководит балом и кладет деньги в карман