Отзывы об интернет провайдере AirNet

Подключил тариф 500Мбит/сек с услугой Gigabit Ethernet, однако скорость была лишь 90-100Мбит/сек, с чем я хотел разобраться и узнать, почему у меня такая проблема. Пытался это сделать около двух дней, однако не выходило, т. к. либо забывал, либо не успевал, и тут мне звонит оператор из AirNeta и помогает мне с моей ленью, что очень риятно.В итоге через день приезжает мастер и всё делает, попутно инструктируя меня.

Что в итоге имеем: хороший провайдер с замечательным обслуживанием клиентов и качественным интернет-соединением.

Аноним , 06 марта в 17:04

The Best of the Best !!

Перепробовал кучу провайдеров. Все пытались на чем-нибудь нагреть. И вот случилось чудо! Я нашел достойного поставщика услуг:)

Вадим , 31.12.2018 в 16:53

Это провайдер с самым худшим качеством соединения, что у меня был за десять лет жизни в Петербурге.

Регулярно пропадает связь, всё начинает жутко тормозить, даже гугл с трудом открывается. Такие провалы случаются раз в неделю примерно.

Периодически возникает ощущение, что канал связи открывают только для сайта тестирования скорости.

Аноним , 13.11.2018 в 19:43

отлично

реально не дорого и быстро доступ к камерам в онлайн режиме и просто просмотр записи к примеру парковка и лифт удобная и оперативная тех потдержка

Виталий , 09.10.2017 в 00:57

Провайдер мудак

Плачу самый дорогой тариф, скорость 100 Мбит/с, но по факту не превышает 20, после звонков в службу поддержки и ругани повышается до 70, через пару дней опять лажа не рекомендую

Павел , 04.10.2017 в 19:42

Добрый день!

Павел, по вашему обращению мы не раз предлагали вам бесплатный выезд сервисного мастера для диагностики сети. Однако, т.к. вы отказываетесь принимать техника для диагностики оборудования расположенного в квартире – складывается патовая ситуация. Со своей стороны мы уже проверили домовое оборудование и кабель в парадной - отклонений в работе оборудования не выявлено. Пиковая нагрузка на канал связи до вашего дома не превышает 30% от максимальной емкости канала. На основании этого можно сделать вывод, что возникшая проблема носит локальный характер, и чтобы ее решить, необходим визит техника на дом. Наши специалисты располагают всем необходимым оборудованием для диагностики и устранения неполадок, в том числе и вашей беспроводной сети. Кроме того, вам могут бесплатно почистить компьютер от вирусов и вредоносных программ, замедляющих работу интернета. Рады будем ответить на возможные вопросы. С Уважением, команда AirNet

Очень хороший провайдер! Пользуюсь с 2008 года. За 9 лет никаких нареканий. Если есть вопросы к службе поддержки, то она доступна 24 часа в сутки. Трубки берут сразу, больше 2-х минут никогда не ждала. За все эти годы, что-то не срасталось 2-3 раза, все устраняли по телефону минут за 5-10 (я девушка с гуманитарным образованием и ничего не понимаю в техническом обеспечении, так что объясняют все понятно). Очень удивили отзывы про 120 минут ожидания (это же сколько надо иметь фантазии и свободного времени), про отключения на сутки (очень давно 1 раз что-то у них сломалось часов на 5) и про непонятливых девушек с приятным голосом (трубку берут только мужчины).

Рекомендую этот провайдер. Еще радуют тем, что у них нет никакой навязчивой рекламы. Меня все устраивает. Спасибо Airnet’у. Адекватная контора с хорошей поддержкой!

Ольга , 03.05.2017 в 18:35

Провайдер нормальный, за 5 лет каких-то серьезных проблем не было. Сервис работает отлично (моментальный дозвон), все решается оперативно. Обрывы бывают как у всех, но очень редко и то их сразу исправляют. Наверное единственный косячок с их стороны для меня конкретно тобишьложка дегтя. Это то что мне сделали РАСПАРКУ тоесть на один кабель втихаря подключили 2 абонента. Проблема решилась без вопросов моментально за что отдельное спасибо, но осадочек остался. И еще при оплате абонемента за год вперед, чтобы сэкономить заявку в личном кабинете продублируйте в тех поддержке. В целом рекомендую АИРНЕТ как провайдера. Считаю один из лучших провайдеров в городе по всем критериям. А всякую чушь пишут конкуренты. Договор 275700

Вячеслав , 25.02.2017 в 12:38

2 год полет нормальный

Все отлично, никаких проблем. Поддержка грамотная, в случае чего готовы прислать мастера, даже в вечернее время. До этого был ростелеком и это был ад. Бесплатные каналы тоже большой плюс, выручает когда ростелеком (который обеспечивает тв в нашем доме) опять не работает.

Виталий , 18.12.2016 в 17:32

Пользуюсь провайдером 4 года

Более удобного и безпроблемного провайдера не встречал. За все время инет падал 2 раза по причине отключения света в соседнем доме, где у них стоит оборудование. Сам работаю в другом провайдере, так у нас проблем в разы больше.

Бабенко Василий Алексеевич , 14.12.2016 в 08:59

Не понимаю, откуда столько негативных отзывов...

Тариф на 500 мбит/с, в часы пик немного падает, но не ниже 400 мбит/с. В моём доме такую скорость больше никто не предлагает. С учётом абонемента получается 700 ₽/мес. Техподдержка работает нормально. Все мои вопросы были решены в течение суток.

Егор , 05.11.2016 в 03:45