Отзывы об интернет провайдере AirNet

Стабильная скорость, стабильная работа, плановые тех. работы производятся быстро, проблем с доступом не возникает. Отличная тарифная сетка, масса плюшек: работающие из коробки торренты, скайпы и прочие вещи, статический IP, гигабит в квартиру. Пользуюсь более трех лет.

Иван , 28.04.2015 в 10:10

Про отзывы пользователей "экономов"

Моя скорость на тарифе люкс 305 Мбит/с. Плачу с учётом абонемента на год по 700 р/мес. За эти деньги все возможные плюшки бесплатно.Моё мнение что iptv никогда не сравнится с цифровым тв стандарта dvb-c.Но тем не менее со смарт тв можно смотреть нахаляву 100 каналов-если претензий к качеству немного то на безрыбье сойдёт.А вот скорость и качество интернет соединения впечатляет-305-315 скорость постоянная 24/7.Попробуйте найти что-либо подобное хоть у одного провайдера в спб.А вот насчёт маромойских тарифов 100-200р скажу вам так -всё по деньгам господа

Александр , 24.03.2015 в 18:01

Последние время после 18 падает скорость, кино не посмотреть, в игры не поиграть. Уже жаловалась, пришли вроде все наладили, но через недели две все повторилось(

Ева , 13.03.2015 в 19:30

AirNet

В целом хороший провайдер, судя по всему не входит не в какие большие холдинги, компании и тд. Видимо по этому очень приемлемые цены. К слову цена не менялась уже много лет. Точнее цена оставалась 350 руб, а скорость увеличивалась. Провайдер бесплатно предоставляет основной пакет ТВ. Спокойно пропускает SIP и SKYPE.И в обще не вызывает не каких технических нареканий, разе только в "праим тайм", бывает немного падает скорость, но не критично.

Виталий , 02.02.2015 в 23:48

Были у них проблемы организационного порядка, но теперь даже не помню когда звонил последний раз в поддержку. Тарифом пользуюсь 200р., теперь таких нет уже, а скорости хватает чтобы кино смотреть. Единственный минус - мало домов подключено, но видимо хорошего понемножку. Имел как-то несчастье связаться с Дом.ру, эти везде пролезли, врагу не пожелаешь.

Андрей , 02.01.2015 в 03:01

Отличный провайдер!Скорость и качество передачи данных на уровне!!Всем советую.Хотелось бы скорость побольше за эти же деньги,а так все норм))

Олег , 22.10.2014 в 02:44

Порядок перерасчетов.

Если вы собираетесь пользовоться услугами этого провайдера, имейте в виду, что если вы не пользовались интернетом более полумесяца, то платить придется больше чем за целый месяц!!!ПОЧЕМУ?? "А ПРАВИЛА ТАКИЕ"!

Маргарита , 04.09.2014 в 15:18

Провайдер наш отличен!!!

С провайдером AirNet работаем уже больше 6 лет. Бывали изредка сбои в предоставлении услуг, но у кого их не бывает.

Компания надежная - можно рекомендовать другим пользователям. В плане цен, довольно демократичны. В разумных пределах идут на увеличение скорости, при сохранении уровня оплаты.

Павел , 30.07.2014 в 19:04

Отличный провайдер и недорогой тариф 350р. Молодцы в целом, но проблемы с сайтом техподдержки, очень доволен, пользуюсь более 5 лет

Павел , 31.03.2014 в 16:22

Положительный отзыв

Являюсь клиентом AirNet провайдера уже 8 лет.Становление и развитие их сервиса происходили и происходят на моих глазах.Подключился к ним с самого начала, так что есть с чем сравнивать.Коротко и по сути. Ребята работают. И работают отлично.Сам радиоинженер, так что в этой области разбираюсь.Технические специалисты у них подобраны отличные.Знающие и толковые ребята.По началу у них не всё шло гладко, но они работали.Каждое улучшение я действительно чувствовал как пользователь за своим компъютером.Толковая техподдержка,качество сервиса на уровне,Бонусов и печенек в избытке.В общем,отличная команда. Сбои бывают, как в любой сложной технике, но устраняются быстро и грамотно. Как технический специалист оцениваю их работу на крепкую пятёрку.

Андрей , 11.01.2014 в 23:26