Отзывы об интернет провайдере Airlink Донецк

Скорость на высоте

Всё отлично Подключил 100мб/с на 650р Скорость на высоте 95-96мб Всё отлично грузиться всё прекрасно в хорошем качестве, в играх тоже все отлично пинг 10-20мс кроме тех которые на ходятся не в росии То там пинг 40-50 Вообще шикарно, я всем даволен Просто хороший интрнет!

Илья , 27.12.2018 в 12:13

обман

интернет постоянно выключается.скорость маленькая фильмы ели ели тянет, а про игры так вобще речи нет кароче на двоечку

игорь , 24.09.2018 в 19:25

Могли бы и лучше работать

Пользуюсь давно, но скорость практически никогда не соответствует заявленной.После звонка в службу техподдержки скорость увеличивается, а через несколько дней опять падает. 750 рублей за такую скорость это шкуродерство. Если бы была альтернатива, то давно послала бы этого провайдера очень далеко и безвозвратно.

Елена , 22.11.2017 в 16:22

Скорость

Иногда долго грузятся страницы, скорость вечером плохая. Плохо, что нельзя оплачивать через сбербанк онлайн.

Алла , 20.11.2017 в 09:46

плохо

Люди, будьте бдительны, не ведитесь на этого провайдера, цены бешеные, а качество связи ужасное, по заявленным пяти мб\сек максимум 1,5 мб\сек за 750 р.

Николаич , 03.03.2017 в 10:00

отвратительно

Интернет не работает, скорости нету той которую обещают, пинг очень высокий, платишь 750 рублей, а не получаешь удовольствия, даже стабильного 1 м/с

кирилл , 28.10.2016 в 13:40

скатились

Пользовался почти 2 года,но в один прекрасный момент ,инет вообще упал,позвонил в службу поддержки , и вот уже почти 4 дня ничего не изменилось, плохие стали,только деньги и можете тянуть,я если у вас будут вопросы вот вам мой айпи!За свой айпи я в ответе...Ща только он прогрузит сайт,и я скажу вам свой айпи.Воо,мой айпи:178.170.181.15.Вот и всё!!!

Николай , 11.06.2016 в 15:44

ужасная скорость вечером так вообще ее нет постоянно обрубает! настройшики уже больше месяца едут некак немогут доехать

миха , 17.05.2016 в 19:41

за 750 рублей при заявленной скорости 20 Мбит/сек реально получаем меньше 10 Мбит/сек. отвратительное качество связи.

Вячеслав , 07.11.2015 в 22:51

замечательный интернет

пользуюсь интернетом от этого провайдера не жалуюсь очень нравится запускаю сайты и игровые сервера у себя на компьютере и всё летает!

Алексей , 21.05.2015 в 14:20