Отзывы об интернет провайдере AkademNet

AkademNet
В AkademNet интернета нет!

В AkademNet и так то было всегда не все в порядке а
теперь вообще черт ногу сломит.Были скорости маленькие-цены огромные(монополист),с первого марта
скорости возросли только на бумаге и в тарифных планах.Провайдер был не готов технически к повышению скорости,но поспешил обьявить о новых тарифах.Теперь брак в работе на лицо.При тарифе 7000 Кбит/сек я получаю с утра 1500 Кбит/сек,к вечеру 500 Кбит/сек.На мои претензии меня заблокировали на форуме,что бы я не будоражил других обиженных.Пришел из тех.поддержки замерять скорость у меня дома,замерил 1500 Кбит/сек,очень удивился моему спокойствию,сказал что все сделают и ушел.Через день узнаю у его коллеги что тот отписал что все в норме.Три телефона в офисе,не дозвониться во век.Вот так и живем,платим исправно
а что еще провайдеру нужно.Пока он у нас монополист.Да и вывеска у дверей тоже что то значит;Комитет при президенте Российской федерации по политике информатизации «РосКомИнформ» - ГУП фирма «ЭВМ-комплект».

komar.62
12.03.2008 в 21:06
AkademNet
Плохая работа интернета

мне очень не нравится что у моего провайдера всегда какие нибудь поломки, почти каждый день не работает интернет в течении некоторого времини. Пожалуйста не могли бы Вы все наладить.
P.S. И еще интернет работает не важно оч долго открывает страницы и.т.д

Мартин
10.08.2008 в 01:25