Отзывы об интернет провайдере Alterlan

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. После каждой грозы интернет падет на несколько дней. Это нелепо - но это так. Оставляешь заявку - они ее теряют. Один раз мне признались, что у них навернулась база данных. Видимо, каждый раз наворачивается, либо брешут.

В общем, полное г.

Ирина , 30.08.2012 в 23:22

Не развиваются, топчутся на месте

Расстраивает, что до сих пор не могут сделать ни смс, ни е-мэйл уведомления об окончании средств на л/с. При оплате через банк волокитят деньги, не вносят на счет более 2-х недель, хотя неоднократно в банке проверялось что деньги фактически падают через 2-3 дня на их счет. Видимо, контора никанора, а бухгалтер - приходящий, раз в месяц разности платежи...Но интернет работает. Хотя ДиСи ресурсы хилые...

Александр , 08.04.2011 в 19:56

Вообще, сеть допотопная, скорость низкая, зато денег хотят очень сильно и по любому поводу - любой "пук" - за ваш счет. Хорош тот провайдер, который работает так, что клиенту не надо по нескольку раз в месяц звонить в суппорт. Клиенты альтерлана, по-моему, общаются по телефону со службой поддержки чаще, чем звонят своим близким. Что бы вы ни хотели сделать: подключить ли роутер, заплатить ли за интернет, поменять ли тариф, уйти ли от провайдера - все делается черед одно место, порой с хамством. Причем, правила пользования сетью, правила оплаты и т.д. , судя по моему горькому опыту, определяет каждый работник альтерлан сам для себя. Если сегодня вы звоните, и вам говорят "это делается так-то", то никто не гарантирует, что завтра на суппорте вам скажут что так делать нельзя, и "вообще, откуда вы это взяли!". И попробуйте докажите потом, что вы вчера звонили, и что вам вчера говорили совсем другое. Кроме того, работники суппорта любят уходить на час-два-три раньше положенного срока, любят вешать трубки, не брать трубку, если, например, нет сети, и клиент начинает звонить, чтоб узнать в чем дело.

Аноним , 08.04.2011 в 17:23

Долго (около 7 лет, повидал многого :) ) пользуюсь услугами данного провайдера, в настоящее время очень доволен качеством соединения. В тех поддержку обращаюсь редко(оборудование старится/горит со временем), решают проблемы оперативно и качественно(главное сообщить подробней данные о возникшей ситуации).

Желаю дальнейшего процветания :)

zlodey , 23.11.2010 в 19:03

Быстрый, долгий :-) (без разрывов) интернет. Если приходилось общаться с тех.поддержкой, то там тоже все на высоком уровне.

Владимир , 26.01.2010 в 12:29