Отзывы об интернет провайдере Amelia Group

Реформы - зло

После продажи постоянные перебои. К чему реформы, если страдает конечный потребитель? Немедленно решайте свои проблемы! Не ушли, пока, только за счет того что работаем 4-й год, но любому терпению есть предел!

Анна , 02.10.2017 в 00:19

Анна, спасибо за отзыв! Приносим извинения за временные неудобства! Ведется активная работа по стабилизации сети и повышению качества сервисов! Благодарим Вас за понимание и терпение.

Отличный оператор

Открыли уже 4 заведение, все время с ними. Консультации, сервис. Всегда все вовремя и под ключ. Спасибо.

Мухамед , 31.03.2017 в 23:53

Мухамед, спасибо за доверие! Рады будем оказать любую посильную помощь.

Не плохой оператор связи.

Пишу отзыв по просьбе менеджера компании. Сделали видеонаблюдение и интернет, поставили сервер, подняли работу бугалтерии. Все летает. Встали к ним на обслуживание. Претензий пока нет.

Алексей , 17.03.2017 в 16:32

Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании!

Летает как надо

Подключился на Гончарной. Пока никаких проблем. На заявленной сотке почти 200 мб\с. Ушел от at-home, не знаю горя.

Федор , 16.03.2017 в 21:14

Спасибо за отзыв.

Подключили на работе

Подключили на работе за 3000 в месяц, дешевле в доме не нашли. Подключались долго, ссылаясь на технические сложности. По качеству претензий пока нет.

Елена , 16.02.2016 в 16:17

Нормалек

Пользуюсь пол года, все летает. Мелкие провайдеры, как оказалось, не всегда плохие.

Настроили все как надо, посоветовали оборудование. Скорость стабильна. Плачу за 30 мб\с 4000 р., по локалке висят 2 точки. Цена\качество - супер, рекомендую.

Никита , 19.12.2013 в 20:01

Интересненько O_o

Не нашел ни сайт толком, не информации о данном субъекте, но! Наевшись вдоволь ADSL решил что терять больше нечего и (слава IP-шному богу с рекламой на подъездах все у них хорошо) робко оставил заявку на подключение...

Что сказать, подключили меня через 2 (!!!) часа (заявку оставил в 9 вечера O_o), правда возились не меньше. По итогу, аккуратно (порой чрезмерно)))) завели мне в квартиру самый что не на есть Ftp 5+ категории, как коаксиал по толщине, с толстой фольгой. Сам работал в свое время в сфере, подобного не видел. Обычно 4, реже 8 жильный utp, а тут нате... Подняли Гигабитный линк, все летает. Из обещанных 50 дают 60 и туда и сюда. В общем в целом был приятно удивлен. Год полета, ни единой аварии, хотя у соседа кажется было что то, но не буду утверждать. Ребятам спасибо, я доволен на все 100%.

Алексей , 28.08.2013 в 03:55