Отзывы об интернет провайдере An-net

Лучший провайдер :)

Раньше я пользовался и другими провайдерами после подключился к An-Net я остановился и думаю теперь на совсем т.к. по мне он лучший и качественный еще соответствует цене, для некоторых как для меня это важно :). У меня дома есть два компьютера и если на одном что-либо скачивают, то на другом компьютере например в играх поднимается пинг и невозможно играть, а ведь я еще тот геймер! И теперь после подключения к An-Net у меня пропала эта проблема. В общем это тот самый интернет который мне нужен.

Максим , 28.02.2015 в 23:14

An-net

An-net Хороший провайдер,быстрый интернет,большая скорость,сразу после оплаты у вас дома интернет,сервис супер советую всем.

Иван , 20.02.2015 в 09:19

АН "Паритет" Кидает.

Уважаемые коллеги и потенциальные клиенты агентств недвижимости г. Твери. Хочу предупредить вас о том, что агентство недвижимости "Паритет" ведет свою деятельность крайне не честно, говоря простым языком "КИДАЕТ" своих коллег, не соблюдает этику и правила заведенные между АН. Будьте аккуратны с ними.

Всех с Новым годом!!!!

Елена , 19.12.2014 в 16:57

Инет хороший , только по сети не поиграть в игры нормально , все порты закрыты наглухо. Посоветуйте как включить хотя бы некоторые порты

Олег , 14.12.2014 в 17:11

Хороший интернет

Подключен уже долгое время(не хочу наврать но минимум 4 года). То что было тогда и то, что есть сейчас. Просто небо и земля. Подключался(если не изменяет память) на скорость около 1мб/сек, сейчас же за ту же сумму 100мб/сек. Проблем со связью нет уже очень давно. Техподдержка тоже на высоте.

Жаль только от VPN отказались и все порты закрыты...

Ибрагим , 10.08.2014 в 21:05

Ибрагим, здравствуйте. От VPN отказались как раз с целью улучшения качества услуги, так как данное подключение - это дополнительная настройка и дополнителная возможность сбоя (сколько раз было, что из-за вирусов или иных сбоев ОС VPN-подключение не устанавливает связь с сервером). По поводу портов вы можете задать вопрос отдельно на deluxe@an-net.ru. Вообще, никакие протоколы и порты мы не блокируем.

Возможно, имеется ввиду проблема с NATом, так как у Вас серый IP. Обратитесь в любой из офисов абонентского отдела и напишите заявление на переключение на белый статический IP-адрес. Это бесплатно.

Интернетом пользуюсь с 2010 года ,по началу были перебои, ну уже как года 2 не каких нареканий вообще нет ..Плачу 500 рублей в месяц скорость 100 мб,

faer , 03.08.2014 в 15:49

Благодарю Вас за отзыв.

В ВЫХОДНЫЕ ОТДЫХАЕМ, ОСОБЕННО СКОРОСТЬ ИНТНРНЕТА!!!

На днях зайду в гости в управляющуу компанию с предложением брать оплпту за непосредственно предоставляемую скорость !

Которая приказала долго жить по выходным дням совсем нет интернета.

Советую пользователям фотографировать результаты проверки скорости. От фактов трудно отвертеться, станут принимать меры.

сейчас скорость: 0.09 Мбит/c

Елена , 31.05.2014 в 22:52

Елена, доброго времени суток. Прошу Вас оставить заявку в службу технической поддержки (+7-4822-39-48-77) или отписать мне на почту (deluxe@an-net.ru) с указанием номера лицевого счета или IP адреса, или фактического места подключения. Я постарабст помочь решить Вашу проблему с интернетом.

хорошо

мне устраивает an-net и я пользуюсь услугами an-net уже более 3 лет. почти каждый год данный провайдер улучает качество передачи данных, улучшается обслуживание пользователей,коротко говоря ВСЁ ХОРОШО!)))

Артур , 30.03.2014 в 12:46

Аннет

Хороший провайдер, стабильный интернет, хорошая скорость. И всё за приемлемую сумму. правда пару раз все таки были неполадки с интернетом, но эти непаладки бустро устранила служба сервиса

Сергей , 16.03.2014 в 13:31

Ужас

Постоянные сбои, скорость меньше заявленной в 2, а то и 3 раза. Качество связи совершенно не устраивает.

Анастасия , 21.10.2013 в 11:01