Отзывы об интернет провайдере Воля-Днепропетровск

Воля-Днепропетровск

3 года полет нормальный. За все время обрыв связи был 2 раза, исправлено было в тот-же день. Поддержка толково работает, оперативно вносят все необходимые измерения и проводят диагностику. Респект.

Воля-Днепропетровск

В течении 10 дней отсутствовал доступ к интернету. На основном номере тех.поддержки включили автоответчик:" ..ведутся работы, извините за неудобства.." Нашли еще номер там работники тех.поддержки не могут ответить ни на один вопрос. У каждого оператора свой ответ:один говорит - авария, второй -нет аварии, третий мастер нужен, четвертый - не нужен.В итоге мастер приезжает не в то время, на которое подана заявка. В центре обслуживания с абонентами общаются как людьми третьего сорта.

Maria
21.02.2014 в 12:34
Воля-Днепропетровск

Частые поломки роутера - уже сменил на свой. Скорость медленная. Но оперативно реагируют на обращения, помогают разобраться с проблемой эффективно.

As
04.02.2014 в 19:57
Воля-Днепропетровск
Прыгает скорость, вечером пинг скачет

Сначала все было хорошо
Потом пошли резкие перепады скорости вечером - видимо под нагрузкой других пользователей

Звонили кучу раз, они говорят, мол: нужно менять оборудование.
Никто его менять не собирается

Только обещают и в некоторых случаях поднимают скорость до максимальной - по льготному тарифу - около 5 грн в месяц

По вечерам вообще ничего делать нельзя, видео смотреть, в игры играть.

Пинг гугла - 60-90

22.01.2014 в 20:06
Безобразие!!!

Уже неделю не работает интернет. Оказывается нас просто отключили, а в нашу ячейку вставили другого пользователя.Долгов у нас нет! Это просто безобразие

"Воля кабель" отзыв

В целом, по моим потребностям,( чтение почты, просмотр кинофильмов, музыка, без сетевых игр) услуги провайдера меня удовлетворяют. Ценовая политика ( с учётом ТВ+Интернет(безлимит))ниже, чем у других, в нашем городе. Технически правильно оборудован подвод кабеля. Не в пример воздушкам некоторых других. Сбои связи редки. Скорость практически соответствует заявленной.Доступно управлять самостоятельно услугами.Хотя бывают финансовые разногласия.Пока доволен. Переходить к другим не думаю.

viktor
29.07.2013 в 00:16
Возмущает скорость.

Сначала я предъявила претензию по поводу отключения интернета ночью: я вела игру на рекорд, не выключала компьютер ночью, та как очки не суммируются, а сделать рекорд за один день/сутки невозможно.После этого скорость резко снизилась.Мне отвечают,что надо проверить компьютер нет ли там вредоносных программ и т.д. А НОУТБУ ВСЕГО ПОЛГОДА!!! Какие программы поставили, те и есть.То есть сразу обвиняют клиента!!!!Предлагают мастера,который найдет много причин,чтобы содрать деньги... Когда скорость была хорошая- комп работал отлично!! У меня даже спидтест не открывается, а у них есть показатели, что у меня 20Мбит?!!!!!!!!???? СКОЛЬКО ЗНАЮ ЭТУ ФИРМУ,ВСЕ НЕПОЛАДКИ АДРЕСУЮТ КЛИЕНТУ!!!!!! ВРУТ!ВРУТ!А если оператор переключает на консультанта - с ним вообще говорить невозможно --ПЬЯНЫЕ!!!! ДВА РАЗА ПОПАДАЛИСЬ ПЬЯНЫЕ И ДВА РАЗА -- БРОСАЛ ТРУБКУ!!! ВОТ ТАКИЕ КОНСУЛЬТАНТЫ У ВОЛЯ КАБЕЛЬ!!!!

Воля-Днепропетровск

Подписываюсь ко всем, кто пишет про нестабильность инета и низкую скорость. А обрывы..это вообще отдельная история, но главное, что регулярная))
Но последней каплей стала оплата счета с помощью привата 24. Ситуация, в которой у вас списаны деньги с карты, есть чек подтверждающий успешную операцию, а денег на счету у Воли нет! вот так вот..их ответ, "разбирайтесь с банком"..а наличие чека, они комментируют так "это вообще не наш счет (на котором четко прописано "Воля-Кабель"), а транзитный. Дальнейшее обсуждение модераторы просто скрывают :) Правильно, а зачем людям об этом знать? пусть дальше переводят деньги в пустоту..За 4 дня отслеживания своей темы, я увидела только на их ОТКРЫТОМ форуме еще три человека с такими проблемами. И Воля их НИКАК не решает, не несет никакой ответственности, а далее просто игнорирует).
Хотите сохранить свои нервы и деньги? Никогда не подключайтесь к этому провайдеру.

Если у кого-то есть похожие проблемы пишите мне на мыло sun21sun@mail.ru есть идея как с ними бороться.

Алеся
22.06.2013 в 12:25
Очень низкая скорость.

Интернет от Воли меньше 1 мбс! Ужасный провайдер! И дома и на работе та же ситуация! Служба поддержки работает нормально. Скорость меняется постоянно меняется.

Нина
01.04.2013 в 11:48
Воля-Днепропетровск
Провайдер не самый плохой, но и не самый лучший

Что я могу о нем сказать. Провайдер хороший, скорость примерная, понижается правда стабильно начиная с 18:00 и до 20:00. Бывают иногда перебои, но очень редко. Фильмы смотрю и скачиваю без проблем. При просмотре онлайн не надо все время останавливать и ждать загрузки, как на некоторых провайдерах. Мне нравится. Также при подключении всегда есть акции разнообразного характера. Я подключился по акции, где было 3 месяца бесплатного использования интернета. Работало все прекрасно. Сейчас пользуюсь интернетом и кабельным цифровым телевидением и я очень доволен, что выбрал данного провайдера. Советую и Вам.

Евгений
31.03.2013 в 11:00