Отзывы об интернет провайдере Arbital

Достойный провайдер, без сбоев. С адекватной службой поддержки в любое время. Цена полностью соответствует качеству, переходить на другой провайдер желания нет.

Аноним , 19.09.2018 в 15:20

Про arbital

Пользуюсь данным провайдером с 2007 года.Все было нормально, но с прошлого года почему то все изменилось,скорость ужасная,еле тащит, все прыгает и скачет.А деньги берут не малые, плачу 500 рублей в месяц.Буду менять провайдера в ближайшее время,проверила скорость интернета, вместо 100 обещанных до 40 не дотягивает.

Ольга , 09.04.2018 в 02:35

Упало качество

На арбитали с 07.2007

До 2017 все отлично.

Пол года-год с того, как скорость упала. Хотел сменить тариф на более дорогой, - личный кабинет глючит, ничего не получилось, деньги списались... Звонил в поддержку - деньги вернулись, но тариф так и не поменялся. Пришел к выводу, что чувак с поддержки просто не заинтересован в развитии компании, а тем более в качестве моей связи. Уже сменил-бы провайдера, но переезжаем (

в соседний дом;). Там подключ другой, хоть и ооочень давно на арбитали.

Кирилл , 23.02.2018 в 19:43

мой 2007

Как по мне лидер среди всех по городу, правда охват территории не большой. Стабильный, нет просиданий скорости ни днем не ночью. Пользуюсь уже почти 10 лет. Спасибо вам за такой интернет

Дмитрий , 08.08.2017 в 12:22

Очень довольны!!!!

Пользуемся услугами арбиталь 8 лет. За это время не было ни каких нареканий. Если и бывали сбои (за все это время, что помню раз пять-шесть не больше), то все проблемы решались в очень короткие сроки. Помогают с настройками, при замене роутера, достаточно только позвонить. Так же свой айпи адрес. Для организаций которым нужен удаленный доступ на сервер это плюс. Даже плата за подключение для юр.лиц отбивается стоимостью абонентской платы за год. У других значительно дороже.

Мария , 15.04.2017 в 08:46

Все хорошее когда-либо заканчивается.

Так и Arbital.

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2013 года.

Всегда все устраивало, были иногда перебои, но все быстро решалось. Дома три компьютера, крутился круглосуточно игровой сервер, плюс wi-fi которым даже с соседями делился. Никогда не возникало проблем с скоростью интернета. Тариф: Для тех, кто в курсе 100M. Но вот уже в течении нескольких месяцев скорость упала до безобразия низко, от 18 до 40 Мбит/с. Стоит поставить, к примеру, торрент на скачку и всё, все сидят без интернета. Техподдержка только философствует, попробуйте то, попробуйте это, а в итоге все как было так и есть, а чтобы реально разобраться куда там, это же надо лишнее телодвижение сделать.

Раньше всегда советовал своим знакомым данного провайдера, в итоге сам на данный момент ищу альтернативу.

Сергей , 14.03.2017 в 07:37

Инетик

Скажу так очень хороший инет это вам не интер зет или скай нет, который ворует пакеты данных, а арбиталь предоставляеть полный трафик который прописан)

Геогрий , 14.02.2017 в 21:37

Отличный провайдер, согласились подключить 3-х этажный дом, где пока что единственный клиент — это я. Монтаж оптоволоконной трассы между домами выполнили профессионально, в отличии от других провайдеров даже задумались о гидроизоляции входных отверстий под кабель, что бы во время дождей не затекала вода на чердак.

Скорость интернета стабильная, цена на услуги весьма демократичная, о стабильности говорить пока что рано — подключен только неделю, но посмотрев на их службу поддержки думаю, что проблем не будет (после подключения возник небольшой казус с соединителем витой пары, в чем собственно была моя вина, через час после звонка в поддержку приехали люди, протестировали линию специальным прибором, выявили проблему и бесплатно его заменили).

Одним словом пока исключительно положительные эмоции.

Максим , 04.02.2017 в 18:07

Лучший провайдер !!!

Пользуюсь интернетом от Арбитала уже около 5 лет. Отсутствие подключения за это время можно пересчитать по пальцам одной руки, правда боюсь что пяти пальцев будет даже многовато)). Если и пропадал инет, то об этом меня предупреждали, думаю наверное и остальных абонентов)). Всегда стабильная скорость, по speedtest-у чуть ниже заявленной, но это думаю не криминально. Даже в самое загруженное время нэт работает адекватно.

Арбиталь — очень надёжный и стабильный провайдер. За всё время только положительные эмоции. Перед подключением проверил и Билайн и Интерзет. Остался не доволен поддержкой и качеством обслуживания. В итоге Подключил Арбиталь и остался полностью доволен.

Александр , 26.09.2016 в 08:37

В принципе, я доволен. Тарифы довольно-таки демократичные, только вот сигнал в моем поселке плоховат. Связь, то пропадает, то появляется. Бывало даже так, что неделю сидел без интернета, когда осенью шли дожди, а потом месяц все как по маслу. Приобрел себе усилитель сотового сигнала. Поставил на балконе. Сбои вроде прекратились.

Аноним , 18.05.2016 в 22:13