Отзывы об интернет провайдере Ardinvest

В Крыму вряд ли есть кто-то лучше

Достаточно продолжительное время пользуемся их услугами и есть что сказать. Хороший сервис, надежный интернет и адекватные цены. Мне кажется это их залог успеха. Только пожалуйста, не портитесь)

Александр , 05.09.2017 в 13:49

А нам нравится!

Мы уже где-то года 4 подключены в частном секторе и пока что однозначно не планируем что-либо менять. Скорость хорошая, соединение стабильное, цена приемлемая. Подумываем также подключить их телевидение.

Тимур , 11.07.2017 в 15:21

не идеальный, но лучше остальных

с основной задачей интернет-провайдера эта компания справляется целиком и полностью. Интернет есть и он работает. По сервису нареканий нет. В тех поддержку звонил за 2 года пользования наверное всего раза 3 и исключительно по финансовым вопросам. Торрент выдает при скачке скорость выше заявленной, что меня конечно же радует. Не останавливайтесь на достигнутом! Успехов вам и процветания!

Денис , 10.07.2017 в 10:42

Стабильно хороший провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже года 3, со времен перехода в Россию (до этого был Киевстар), и знаете, меня абсолютно всё устраивает. Оплачивать удобно, скорость стабильная, пинг в игрухах радует, ежемесячная смс-рассылка о состоянии счета — отдельная похвала. Рекомендую однозначно

Николай , 13.06.2017 в 16:47

Хороший интернет.

Пользуюсь интернетом уже как 3тий год, за все время были проблемы только со светом, скорость всегда стабильная. Не могу понять, почему здесь так много отрицательных отзывов, у одного пинг большой, у другого напрямую нормальная скорость, а с помощью роутера плохая, а виноват ардинвест)).

Если не умеете пользоваться интернетом, зачем оставлять отзывы о чем-то, если вы в этом не разбираетесь? Единственное что, так это дозвониться в тех.поддержку иногда тяжеловато, минут 5-10 приходится ждать

Арсений , 08.05.2016 в 19:03

Ужасная скорость всегда

Вместо заявленных 60мб/сек - получаю 240кб, 500кб, 1000 кб 10000 кб. В общем Крымчане, не ведитесь на этого провайдера, я уже год так мучаюсь...

Иринда , 17.05.2015 в 05:51

Никому не советую, перед тем как подключать - люди читайте отзывы!!! Только месяц на этом так сказать провайдере, а уже терпение лопнуло. Сегодня позвонил к другому провайдеру буду менять. Скорость низкая, тех.поддержки нет, за что платил???? Интернет может только в ночное время работать приблизительно так как ему надо, а в остальное время полная [ЦЕНЗУРА] огурцов (у меня на телефоне 2G работает быстрее). Ну а если вы поклоник онлайн игор, то может и пострадать не только Ваши нервы, но и Ваше железо от Ваших тумаков по нему. В WOT играть не возможно раз в две игры интернет зависает (хотя пинг супер, но интернет не стабильный). В общем провайдер ужасен, подумайте перед тем как с ним связыватся, мне хватило месяца, сейчас к другому провайдеру ухожу (думаю будет получше, если нет то напишу через месяцок). Всем пока!!!

Сергей , 31.03.2015 в 02:44

это сложно назвать провайдером

В очередной раз вечернего падения скорости полез на speedtest, который к удивлению показал 30-40 мб/с. Хотя в реале ютуб отказывается воспроизводить видео разрешением выше 360! Пошел на realspeed, т.к. обьективность теста от speedtest для ардов давно под сомнением, и вуаля !- имеем 60-100 кб/с! С*ка скорость телефонного модема 15-тилетней давности! За 550р в месяц. Для сравнения у меня моб. интернет от интертелекома в тот момент давал 2мб/с. Техподдержка тоже отдельного внимания стоит... Вобщем при первом же появлении в чс альтернативы - буду менять их однозначно!

Пример негодования , 09.03.2015 в 09:35

Gavnoinvest

Лучший из худших!

Подключаясь к Ardinvest вы будет иметь:

- мега "грязный" ip-адрес с которым сидят черт знает сколько людей (заявленной скорости никогда не было)

- отстойную техподдержку в которой сидят "ГУРУ" знатоки, к которым не дозвониться и ответ у них на ВСЕ прост "Это у вас что-то не правильно настроено, вы можете вызвать специалиста"

- блоченные сайты, капчи в поисковиках

- частые пропадания, падения, скачки ping'a, скорости и много других моральных проблем

P.S Желаю Ardinvest тебе побыстрей загнутся, скорейшего закрытия (чтоб не трепать нервы людям)

Goodbye, Ard(Gavno)Invest!

Аноним , 23.02.2015 в 15:01

УЖАС

Пользуюсь этой дрянью от безъисходноси, самый нестабильный интернет из всех, нормально получается только переписываться, хотя в начале всё было шикарно. Во всех непонятных ситуациях с интернетом вам говорят что у вас что-то с компом, так что если есть возможность переходите на другой

Аноним , 19.02.2015 в 22:33