Отзывы об интернет провайдере Ariadna-Link

Типичная гадость от мегафона

Угораздило связаться с этой поганой конторой! Подход к обслуживанию чисто как у головной конторы, Мегафона: идите вы все и не мешайте работать!

Симка четыре дня, из них три, ровно в обед связь пропадает на час-полтора. Ответа добиться невозможно: во-первых прозвониться в службу поддержки невозможно (что говорит как о справедливости постулата приведенного выше, так и о наличии проблем - звонят им наверное не просто пообщаться с "приятными" людьми)

Но когда удастся прозвониться, окажется что поддержки по вопросам мобильного интернета, голосовой - нету, только чат. И как задавать вопросы в этом чате, если по вашей милости у меня НЕТ доступа в интернет?!

Андрей , 11.09.2015 в 14:35

ЗачОт! :)

Отличный провайдер, рекомендую :) Кстати, касательно тех.поддержки: враки, единственный провайдер города, готовый посреди ночи решать проблему пропавшего Интернета - Ариадна-Линк. Для юриков у нас в городе - только "Ариадна".

XCrazy , 31.07.2013 в 17:03

Абсолютное нежелание обращать внимание на клиента

Никогда не выполняют обязательства по скорости. Декларируют 5Мбит/с - реально 200-700Кбит/с в лучшие времена. Во всем виноваты энергетики, траффики, злые сисадмины, сайт 2ip.ru, неправильно измеряющий скорость и т.д., но только не они. Супер-провайдеры...

Томашевский Леонид , 03.06.2013 в 09:59

Лучший провайдер в городе!!!!! Отличный сервис. Стабильный, скоростной интернет!! Не жалко и деньги платить, за качество. Почему нет!!!

wiggly , 20.08.2009 в 11:24