Отзывы об интернет провайдере ArtX JSC

АРТХ обман

Здравствуйте.

Ни какой реакции не последовало, вы зачем даете эти поля? Кто-то это читает?

Напишу еще раз жалобу:

Оплачено 20 Мб по факту 7.

Ростелеком, где вы? Жду с нетерпением.

Артх-обман.

Юрий , 23 мая в 18:01

Слов нет

АРТХ ужасен

В нашем городе нет приличных провайдеров, приходиться пользоваться вот этим (см. выше).

При оплаченной скорости 15 Мв, в реале 1 и 3.

Это нормально?

Юрий , 18 мая в 19:28

Отзыв о ArtX.

Здравствуйте! Достаточно давно уже пользуюсь данным провайдером и не помню, чтобы были какие-то серьезные проблемы. Конечно, иногда интернет-соединение бывает немного нестабильным и/или слабым, но это только тогда, что оплаченный период подходит к концу. В целом достаточно неплохой вариант если вы определяетесь с провайдером.

Maxim , 06.12.2018 в 00:46

Ужасное обслуживание

Позвонила 29 августа по поводу поключения интернета приехали дней через 5,в итоге просверлили провели, а интернета нет, ссылались на то что у нас на компе драйвера не обновлены, сказали что приедет с другого отдела сотрудник, приехал посмотрел, сказал что они не доделали свою работу, теперь сегодня собираются приехать и менять их провод, прошло почти две недели как мы пытаемся подключится, совершенно не заинтересованы чтоб пользовались их провайдером и к тому же сказали, мы провод поменяем, а будет интернет или нет, нас типо это не касается, я просто в шоке, и к тому же, на счет то уже деньги зачислены, просто ужас.

Юлия , 11.09.2018 в 10:13

Раньше было просто дорого, а теперь ещё и отвратительно

Черноголовка – особая зона в московской области, куда почему-то никак не доберётся Ростелеком.

Приходится пользоваться тем, что есть.

С тех пор, как РКН заблокировал половину интернета, Артэкс решил отличиться и заблокировал ещё треть по собственной инициативе.

Те ресурсы, которые прекрасно работают у всех российских провайдеров, у Артэкса заблокированы. И это не один и не два ресурса, а массовое явление.

Не работают многие ресурсы с документацией для разработчиков, которые жизненно необходимы мне для работы.

Приходится извращаться с обходчиками и VPN.

При обращении в поддержку мне прямым текстом ответили, что не могут получить хост при обращении через https, поэтому блокируют всё подряд по IP. И менять ничего не собираются, потому что "пипл хавает" – нормальных альтернатив нет.

Борис , 18.05.2018 в 16:10

Отвратительно

Работает через раз, как ни позвонишь у них все хорошо, скорость низкая, тарифы высокие. Одно разочарование.

Аноним , 19.04.2018 в 21:37

Ужасно...

Я плачу 700 рублей (вместе с абонентской платой, которая мне не нужна), но ничего не сделаешь так-то. В общем я не об этом завел речь. Я хотел сказать, почему я плачу такую сумму (немаленькую), а скорость вообще ужасная? Плачу за 20 Mb/s, а выходит - 2 (максимум 3-mb/s). Что за фигня то?

Андрей , 01.02.2018 в 15:08

Я долго не пользовался интернетом, решил оплатить месяц за январь. Внес сумму необходимую. Так с какой радости с меня взяли 31 числа 120 рублей за декабрь за оплату порта, если я просто хотел оплатить за январь?! И с меня еще за январь списали. На почту не отвечают. Сразу видно отношение к клиентам… Плюс ко всем отметил отвратительно качество интернета, раньге работал намного лучше, сейчас не всегда загружаются страницы

Александр , 15.01.2018 в 19:39

Артекс фуфло

Плачу за 50Мб/С, а получаю за почти 800р 50кб/с. буду искать нового нормального провайдера. Если вы думали подключаться через них забудьте и ищите другого. через телефон проще сидеть в инете. Еще у них частенько оптику рвут которую варят по 8 часов. 4 паза за месяц, а бабки списывают!!! хотябы написали строчку приносим свои извинения вот вам абонентка назад!!! Короче не связывайтесь убогий провайдер. желею, что связался.

Сережа , 17.01.2017 в 23:58

Хороший провайдер. Лучшее из того, что есть в ЧГ.

Пользуюсь провайдером 3 года.

Самое главное, что есть у Артэкса — надёжность. Высокий аптайм, редкие падения, для меня это критично.

Скорость плюс-минус соответствует заявленной.

С поддержкой общаться не приходилось, поэтому оценка максимальная. Самая лучшая поддержка — это та, к которой не нужно обращаться.

Можно оплатить банковской картой через интернет.

Лёгкая настройка на любых ОС и роутерах без танцев с бубном и дополнительного софта.

Теперь о минусах. Из-за низкой конкуренции цены высокие. Намного выше московских. Не проводят никаких акций, бонусов, программ лояльности. Пользователям выбирать не из чего, поэтому провайдеры не напрягаются.

Помимо тарифа, каждый месяц берут 120 рублей за аренду порта, даже если хочешь уехать и не пользоваться интернетом.

Борис , 19.07.2016 в 18:15