Отзывы об интернет провайдере Association of users of Ukranian Research & Academ

Как полагается интернет в общежитиях не самый лучший из-за ряда проблем. Заявленные провайдером характеристики скорости интернета редко совпадают даже на 50%.

Аким , 29.10.2018 в 22:11

Провайдер просто убогий, очень любят чтобы в течении часа у тебя была скорость убогая, потом на 2-3 минуты нормальная, потом 10 минут опять убогая, после минуты 3-4 выше заявленой, потом может пропасть на пол часа интернет, включат опять скорость низкая, также бывает скорость нормальная пинг за 400… Сервис ужасен, если в городе то 3нет сильно лучше, правда вроде как он не во всех регионах (в моем допустим нету) Также дикие цены как за свою скорость.Провайдер можно брать только если нету ничего более лучшего.

Проповедущий , 11.08.2018 в 21:33

Фигня, а не провайдер

В общежитии был отличный провайдер, за разумные деньги был стабильный интернет. Но тут пришел этот провайдер, вытеснил всех и все... Интернет [ЦЕНЗУРА], за непонятные деньги...

Игорь , 13.03.2014 в 14:00

непонятно

бесплатный интернет в университете ХПИ. поскольку поток выделе на весь универ, то в час пик скорость оставляет желать лучшего. 3 из 5

Alex , 28.11.2013 в 22:54

Скорость интернета не соответствует той, за которую оплачено, тариф 8 Мб/с, а на тесте показывает входящую 360 Кб/с.Часто пропадает связь.

Дмитрий , 24.11.2013 в 23:54

живу в общежитии...

нет той скорости которую обещают...

а провести нормальный интернет запрещают...

деньги берут, а интернет не дают...

Аноним , 05.11.2013 в 00:59

Жалоба

Сильно возмущена абсолютно безответственной. Безолаберной работой этой компании, провайдер Аэрбайтес. За один оплаченный месяц интернет не работал в общей сложности 13 дней, причины не понятно какие. Сделала заявку на вызов мастера. Техник - мастер вообще не пришел в назначенный день.Техники- мастера приходят ни тогда когда удобно клиенту, а когда им удобно. Дозвониться в техподдержку особенно в выходные дни практически не возможно. Ждешь по 20-30 минут пока выйдет оператор на связь. Никому не советую подключаться к этому провайдеру. Плохо работают! Очень жалею что подключилась. Предлагаю всем сделать антирекламу этой компании. Не подключайтесь, не тратьте свое время.

Наталия , 24.01.2012 в 15:15

Ukrainian Research and Academy Network (URAN)

URAN - жутчайший провайдер инета для практически всех универов Украины.

Возможно, (исходя из названия) его целью вообще не является предоставление интернета, а только доступ к некоторым внутренним ресурсам самих универов, о которых, правда, никто ничего не слышал...

Аноним , 03.10.2011 в 09:37

Все что написано сверху правда, таких я не встречал!!! Замисть 2 мегабит дают 5 килабайт и говорят что все нормально!!!! не подключайтесь никогда сюда!!!

Аноним , 16.01.2011 в 15:17