Отзывы об интернет провайдере Aston Networks

Могу сказать, что пользуюсь провайдером вот уже три года и до настоящего времени нет претензий. Был у другого провайдера к вечеру практически не мог загрузить интернет. Сейчас могу смотреть видео в HD качестве с интернета без остановки и задержек. Очень рекомендую данного провайдера.

Сергей , 24.03.2014 в 22:04

плохо

до лета 2013 было просто замечательно.При подключенной скорости 10Мбит - кино онлайн НД,торрент все окей реальная скорость по тестам доходила до 20-25Мбит, а с осени просто кошмар -страницы не открываются.Провайдер говорит все нормально.

алексей , 13.12.2013 в 19:37

Не подключайтесь.

Пользуюсь интернетом Астон уже с 2011 года.Раньше интернет был хороший.А последнее время стало такое плохое соединение что интернет пропадает потом опять появляется.Вызывал их специалиста он ни чего не нашел исказал что все хорошо,однако на самом деле все плохо.У меня такое было уже на Домолинке из за чего я и ушел от туда.И здесь сейчас израсходую деньги которые лежат на лицевом счету и уйду.Уже сил нет ждать по 5-10 минут пока откроется страница(оплачиваю за скорость до 32000).А вечером вообще не возможно пользоваться интернетом.ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К АСТОНУ ИЛИ НЕТ.Я сейчас убегаю от них.

Сергей , 01.10.2013 в 19:02

Оптимальный провайдер на сегодняшний день в городе

Получаю те услуги за которые плачу (не больше, не меньше). А что ещё нужно? В общем работой компании вполне доволен. Желаю успехов и процветания!

Алексей , 31.12.2012 в 02:26

Использую Астон последние 6 месяцев и хочу сказать, что работает Интернет устойчиво и без сбоев. Всем рекомендую. В пакете с телевидением цены ниже чем у всех.

Аноним , 08.01.2012 в 00:15

Лучший интернет в городе

Риалком забросал весь форум отзывами о себе любимом.

На сегодняшний день новые линии у АСТОН, скорость прекрасная, специалисты работают оперативно, быстро и профессионально. А ЦЕНЫ в сочетании с ценой лучшие.

Михаил , 21.12.2011 в 18:49