Отзывы об интернет провайдере Astra

Не являюсь пользователем уже и Слава Богу. Если кратко. У подруги перестал работать модем, холодная линия тех. поддержки этого убогого провайдера, пыталась дистанционно помочь, не получилось, обещались придти. Вторая неделя идет уже, как идут, наяриваем каждый день, жалобы, заявки, ничего не помогает, кормят завтраками и ничего не делают. Сегодня после очередного сканлада по телефону, прислали смс, что вопрос решат в течении недели. НЕДЕЛИ, КАРЛ? если хотите неделями сидеть без интернета, и при этом его оплачивать, то вам к ним. Раньше, я хаял ВОЛЮ, у которой так же сервис не фонтан, сбои, кидалово на скорость и гнилой сервис, но они просто ОГОНЬ по сравнению с ЭТИМ. НЕ советую, не поритите себе нервы и время, если подключаться, то лучше к какому-то маленькому провайдеру, который отвечает за свои услуги, чем к большим конторам, которые просто разводят народ на деньги. ОТКЛЮЧАЕМСЯ

Аноним , 22.11.2018 в 15:21

Радіонетворк

Користуюсь цим провайдером 4 місяці і звертався по технічним несправностям 12 разів.Василь, який відповідальний за тех підтримку у нашому місті бере кошти за виправлення неполадок, не вирішує їх, а потім ще і блокує твій номер телефону.

Аноним , 29.07.2018 в 22:00

Супер

Провайдер супер, до этого был Киевстар, это не сравнить. Киевстар так спешил набрать абонентов, положил свою сеть, и масштабный запуск по Украине пришлось отложить, поэтому бывали частые обрывы интернета, потери пакетов, скорости.Подключился к Астры сначала как обычный провайдер, но удивило то, что я уже перестал ходить перегружать свой роутер каждые 10 минут работы. В общем я доволен что все работает стабильно и быстро!

Иван , 03.07.2017 в 17:14

Астра

Уже 3 месяца пользуюсь услугами провайдера «Астра».

Скорость 100 мб\сек.

Интернет идеальный, сбоев нет.

По вайфаю тянет 70-90 мб\сек.

Через провод напрямую — 96-100 мб\сек.

Советую!

Orest , 29.11.2016 в 23:04

Сервісна підтримка ДУЖЕ погана

Користуємся Астрою місяць часу. Інтернет працює добре, сервісна підтримака ДУЖЕ погана. Дзониш, чекаєш на лінії, а коли твоя черга кажуть вибачте немає вільного оператора, передзвоніть пізніше. А коли нарешті вдається додзвонитись, то якщо просиш почекати хвилинку, ні вони не мають часу чекати, кладуть трубку і все. Мав розмову з оператором Вірторією, прошу сказати імʼя іншого працівника сервісної служби, кажу хочу скаргу написати, так вона не знає імені того хто біля неї сидить, виясняє хвилин 5, так і не вияснила, прошу знову, пропонує що перетелефонують коли вияснять хто це біля неї сидить і працює разом. Прошу переключити на керівництво, не можуть, каже вияснить і зараз дасть відповідь, просить почекати. В кінцевому результаті просто поставила трубку та й усе.

Чекаю на реакцію керівництва

Назар , 01.06.2016 в 10:59

Назаре, дякуємо за звернення. Наше керівництво з Вам зв'язалося по телефону. Надалі ми врахуємо Ваші побажання для покращення нашої роботи.

супер обслуживание

Огромное спасибо за оперативность качество и огромное желание помочь всему колективу этой не большой но качественной компании...

Особенно мастеру Артему, Бухгалтеру и всем всем всем.

Костянтин , 06.04.2016 в 13:24

Супер интернет - Astra-net

Astra один из лучших интернет провайдеров моего района. который предоставляет услуги Интернета не так давно, но за короткое время успел собрать огромедную аудиторию. Почему люди выбирают Астра? по многим из следующих причин : Высоко-скоростный интернет, Отзывчивая Техподдержка, Доступная каждому цена, ну и главное, высокое качество интернета. за Все время пользования мною, было всего лишь пару вылетов, и те были не по вине Провайдера. Лично я, очень доволен данным провайдером.

Oleg , 24.03.2016 в 02:09

СУПЕР!

Підключив Астру місяць тому ,пінг на ігри 35, на спідтесті 41мб/с має бути 40мб/с,без переривів все ок

РЕКОМЕНДУЮ!

Андрій , 06.02.2016 в 01:30

Астра-нет

Пользуюсь больше 5 лет,проблем в принципе нет, правда иногда обрывы сети. По скорости 100 мбит получаю примерно 96 мбит. тех поддержка работает оперативно как и мастера, примерно день или того меньше. Так держать.

Владимир , 12.05.2015 в 13:23

Не плохой провайдер

Не плохой провайдер. Пользуюсь около двух месяцев, все устраивает кроме технической поддержки, на низком уровне да и еще не круглосуточная. Скорость в пределах норм.

Владислав , 08.02.2015 в 23:05