Отзывы об интернет провайдере Astrakhan Page

Хороший интернет

Меня очень устраивает мой интернет даже больше! всем советую его подключить! мы уже им пользуемся два года, но бываю конечно всякие технические передряги но компания устраняет все моментально быстро так сто оно того стоит!

Максим , 22.02.2016 в 11:55

Не плохо.

Это отличный выход для меня живу в частном секторе и мало кто соглашался вести, а вести соглашались не дёшево от 5к и тут нашёл этого провайдера не жалуюсь!

Вадим , 18.01.2013 в 15:38

Спасибо за комментарий! Будем рады любым замечаниям!

Провайдер для ИНТЕРНЕТА

Пользуюсь услугами "ООО Астрахань-Пейдж" уже несколько лет. Полностью доволен качеством. Просто интернет, ничего лишнего. Просто работает. Тех. поддержка по номеру 63-08-10 работает 24 часа в сутки. Хотя я и звонил туда крайне редко, в основном, когда были какие то глобальные проблемы. Всем советую! не пожалеете!

Андрей , 03.09.2012 в 12:10

Всё хорошо

Плачу 400 рублей за 10 МБ. Все честно. Никаких обманов! Скорость всегда отличная!

Вот тест скорости на:

Максим , 16.01.2012 в 09:05

Отличный провайдер. Отзывчивая техническая поддержка. Скорость всегда на максимуме. ДОВОЛЕН НА ВСЕ 100 процентов.

Андрей , 15.12.2011 в 15:21

Обман !!!

Плачу за скорость 1-2мб 650 руб, а не давно узнал что у меня скорость 256кб и какой-то ... с ихой компании у меня в сетевом окружении поселился,так что ребят с начало подумайте прежде чем подключатся к Астро-пейду!!!

Аноним , 17.06.2011 в 18:12

Это именно интернет, локалка минимально, сервисов минимально, никаких игр. Чисто интернет. Вроде работает нормально

Аноним , 19.02.2010 в 14:01

Сравнение качества

Астрахань Телеком устраивает полностью.Анлим при скорости 256 стоит 600р/мес. Москвичи скажут-это дорого!!! Для Астрахани это нормально. Тот же Транк за 500р предоставляет скорость 80Кб/сек!

Дмитрий , 08.11.2008 в 11:23