Отзывы об интернет провайдере Atlant Telecom

Неплохой провайдер

Уже давно пользуюсь услугами интернет-провайдера Atlant Telecom, ибо скорость соединения как и было указано в покупаемом мной пакете. Стоимость немного дорогая, но кто может тот позволит. Часто разыгрываются тур-путёвки.

Matvey , 05 мая в 12:43

Пользуюсь данным провайдером уже очень много лет. На протяжении последних 5 лет ни каких нареканий. Услуги предоставляет в полном объёме, согласно договору. Достаточно выгодный, в экономическом плане, для моих нужд. На тарифе получаю безлимит до 50мб/с с включенным в пакет телевидением. Предоставляет вполне качественное оборудование в аренду. По радовала бесплатная замена, на более свежее и лучшее. Да, хотелось бы конечно более быстрый интернет, за меньшие деньги, но увы. Иногда встречаются проблемы с пингом и делением скорости на одновременном использовании нескольких гаджетов. А так вполне сносно.

Вадим , 27 апреля в 16:41

Продались Velcom и понеслось...

Ранее был отличный провайдер Атлант, но потом он продался Velcom и понеслось: постоянные разрывы соединения, просадки скорости интернет, TV работает через раз, и приготовьтесь что каждые выходные и каждый вечер у них вечные "технические работы", аварии на базах (но при Атланте, такой фигни не было). Уже ищу нового провайдера как себе в офис, так и домой, потому что уже нет сил терпеть этот бред.

Даже сейчас, утро субботы, сижу и пишу этот отзыв через мобильный интернет, потому что опять у данного провайдера технические работы.

Денис Сергеевич , 07 апреля в 09:44

Есть возможность подключайтесь к другому интернет провайдеру

Как выкупил Велком атлант телеком так начались проблемы: разрывы соединения, скорость скачивания вообще никакая (по 1-2 мб/с) у атланта и по 10 мб/с бала.

Тарифы дорожают не кто не уведомит

Ну и т.д.

Аноним , 18 марта в 00:02

Хочу высказать слова глубокой благодарности работе Вашей команды! Пару дней назад перестал работать интернет, без видимых причин. Связавшись по первому найденному телефону, меня специалисты компании перевели в отдел технической поддержки. Если честно, то такого уровня обслуживания я никак не ожидала. Мою проблему "вели" до самого конца. Специалисты вместо меня связывались с Атлант Телекомом, постоянно были на связи со мной. В итоге проблема решена, интернет у меня есть. Отдельная благодарность сотруднику технической поддержки Вадиму (к сожалению фамилию не знаю). Потрясающий специалист, который был со мной на связи всё время, всё понятно и доступно разъяснял. А главное, что обещание решить вопрос интернета выполнил. Вадим, спасибо Вам огромное!

Ольга , 28 февраля в 22:34

отзыв

Интернет не возможно пользоваться,просто жесть. позвонил в службу поддержки предложили в бук провод подключить.

Александр , 25 февраля в 22:07

Коротко об атланте

Имею дело с этим провайдером достаточно давно.

Цена приемлимая, скорость неплохая, но, к сажалению, время от времени теряется скорость и соединение.

Назар , 13 февраля в 23:43

Ужасный интернет!!!!!

Мы подключились к провайдеру инфолан, но в 2017 году эту компанию купил velcom, после этого интернет стал просто ужасным, ещё к тому же и дорогим, сеть постоянно пропадает, даже иногда телефон один не грузится, что уже говорить о телевизоре и отказаться от интернета этого провайдера можно либо через год -бесплатно, либо если сейчас- 50 рублей. Полный трэш… Не советую!!!

Света , 21 января в 22:08

Неплохой провайдер

Качество связи на достойном уровне. Уже 4 мясяца скорость передачи данных держится немного выше заявленной в договоре. Один раз был момент, когда скорость упала в 2 раза, но сей казус был устранён довольно быстро.

Подключение к услугам данного провайдера произошло не выходя из дома. Пришёл агент компании, «зазомбировал» меня, взял первый взнос, заполнил договор и ушёл. В течение недели пришли монтёры, установили и настроили своё оборудование (точнее, устанавливал я сам, так как они не хотели вешать маршрутизатор под потолком в центре квартиры, как мне было удобно, но любезно предоставили мне свой инструмент). В комплекте дают ТВ-приставку на андроиде. ТВ идёт хорошо, не подвисает. Smsrt-TV по Wi-fi тоже идёт без залипаний (в отличие от случая с белтелекомом, коим пользовался ранее).

В общем, пока работают без нареканий за умеренную плату.

Михаил , 26.12.2017 в 00:16

Пользуемся Атлантом с момента когда он подключил наш дом, прошло уже почти два года и за это время интернет пропал только один раз, со скоростью проблем не было. Телевидение отличное, каналов достаточно, качество хорошое, бывает иногда расписание не совпадает, но это мелочь. На счет работы техподдержки ничего сказать не могу, так как ни разу не приходилось ей пользоваться. Тарифы дороговаты, но аналогов по количеству услуг у нас еще нет. Из недостатков это невозможность подключить белый IP физическим лицам.

Никита , 22.12.2017 в 18:31