Отзывы об интернет провайдере Atlant Telecom

Хорошая цена, быстрый интернет, белорусский сервис

Подключился к Atlant Telecom по тарифному плану от мобильного оператора Velcom. Привлекла промо цена на первые месяцы да и последующая цена на интернет ниже, чем у того провайдера, что стоял в квартире. Обещали новое оборудование + ТВ приставку. Роутер от провайдера при условии, что модель новей и с антенами работает хуже, подключил apple time capsule, скорость и стабильность интернета возросла. ТВ приставка дешевая китайщина, даже hdmi кабель ни на что не сгодится. С самим интернетом случаются периодические обрывы, но они очень редкие и проходят за минуту, в целом все неплохо. Скорость с новым роутером отличная, выдает 80-90 на всех устройствах, как и было заявлено. Служба поддержки работает так себе, при подключении были проблемы, обратился, обещали перезвонить, но все в итоге заработало само по себе, а вот перезвонить, никто не перезвонил.

Михаил , 13 июня в 00:30

Неплохой провайдер

Уже давно пользуюсь услугами интернет-провайдера Atlant Telecom, ибо скорость соединения как и было указано в покупаемом мной пакете. Стоимость немного дорогая, но кто может тот позволит. Часто разыгрываются тур-путёвки.

Matvey , 05 мая в 12:43

Пользуюсь данным провайдером уже очень много лет. На протяжении последних 5 лет ни каких нареканий. Услуги предоставляет в полном объёме, согласно договору. Достаточно выгодный, в экономическом плане, для моих нужд. На тарифе получаю безлимит до 50мб/с с включенным в пакет телевидением. Предоставляет вполне качественное оборудование в аренду. По радовала бесплатная замена, на более свежее и лучшее. Да, хотелось бы конечно более быстрый интернет, за меньшие деньги, но увы. Иногда встречаются проблемы с пингом и делением скорости на одновременном использовании нескольких гаджетов. А так вполне сносно.

Вадим , 27 апреля в 16:41

Продались Velcom и понеслось...

Ранее был отличный провайдер Атлант, но потом он продался Velcom и понеслось: постоянные разрывы соединения, просадки скорости интернет, TV работает через раз, и приготовьтесь что каждые выходные и каждый вечер у них вечные "технические работы", аварии на базах (но при Атланте, такой фигни не было). Уже ищу нового провайдера как себе в офис, так и домой, потому что уже нет сил терпеть этот бред.

Даже сейчас, утро субботы, сижу и пишу этот отзыв через мобильный интернет, потому что опять у данного провайдера технические работы.

Денис Сергеевич , 07 апреля в 09:44

Есть возможность подключайтесь к другому интернет провайдеру

Как выкупил Велком атлант телеком так начались проблемы: разрывы соединения, скорость скачивания вообще никакая (по 1-2 мб/с) у атланта и по 10 мб/с бала.

Тарифы дорожают не кто не уведомит

Ну и т.д.

Аноним , 18 марта в 00:02

Хочу высказать слова глубокой благодарности работе Вашей команды! Пару дней назад перестал работать интернет, без видимых причин. Связавшись по первому найденному телефону, меня специалисты компании перевели в отдел технической поддержки. Если честно, то такого уровня обслуживания я никак не ожидала. Мою проблему "вели" до самого конца. Специалисты вместо меня связывались с Атлант Телекомом, постоянно были на связи со мной. В итоге проблема решена, интернет у меня есть. Отдельная благодарность сотруднику технической поддержки Вадиму (к сожалению фамилию не знаю). Потрясающий специалист, который был со мной на связи всё время, всё понятно и доступно разъяснял. А главное, что обещание решить вопрос интернета выполнил. Вадим, спасибо Вам огромное!

Ольга , 28 февраля в 22:34

отзыв

Интернет не возможно пользоваться,просто жесть. позвонил в службу поддержки предложили в бук провод подключить.

Александр , 25 февраля в 22:07

Коротко об атланте

Имею дело с этим провайдером достаточно давно.

Цена приемлимая, скорость неплохая, но, к сажалению, время от времени теряется скорость и соединение.

Назар , 13 февраля в 23:43

Ужасный интернет!!!!!

Мы подключились к провайдеру инфолан, но в 2017 году эту компанию купил velcom, после этого интернет стал просто ужасным, ещё к тому же и дорогим, сеть постоянно пропадает, даже иногда телефон один не грузится, что уже говорить о телевизоре и отказаться от интернета этого провайдера можно либо через год -бесплатно, либо если сейчас- 50 рублей. Полный трэш… Не советую!!!

Света , 21 января в 22:08

Неплохой провайдер

Качество связи на достойном уровне. Уже 4 мясяца скорость передачи данных держится немного выше заявленной в договоре. Один раз был момент, когда скорость упала в 2 раза, но сей казус был устранён довольно быстро.

Подключение к услугам данного провайдера произошло не выходя из дома. Пришёл агент компании, «зазомбировал» меня, взял первый взнос, заполнил договор и ушёл. В течение недели пришли монтёры, установили и настроили своё оборудование (точнее, устанавливал я сам, так как они не хотели вешать маршрутизатор под потолком в центре квартиры, как мне было удобно, но любезно предоставили мне свой инструмент). В комплекте дают ТВ-приставку на андроиде. ТВ идёт хорошо, не подвисает. Smsrt-TV по Wi-fi тоже идёт без залипаний (в отличие от случая с белтелекомом, коим пользовался ранее).

В общем, пока работают без нареканий за умеренную плату.

Михаил , 26.12.2017 в 00:16