Отзывы об интернет провайдере Atri-com

За что я плачу

Скорость 512 кб/сек идёт как 60 кб сек что такое не понимаю звонил говорят так должно, говорю посмотрите линию в тех поддержке также говорят всё хорошо, а мне плохо фиговый интернет до москвы пинг!

Антон , 12.11.2012 в 18:32

Отличный был провайдер до поглощения Ростелекомом. Новые хозяева ведут себя как в Советские времена, обслуживание ниже плинтуса. Наверное сменю провайдера.

Аноним , 08.02.2012 в 16:50

вот и нет лучшего провайдера в городе

Самый суперский провайдер города Камышина БЫЛ.Ростелеком поглотил отличную кампанию. Куда смотрит антимонопольная служба!

Аноним , 01.02.2012 в 18:38

Скорость полное Г. Сижу ночью, и выдает по тестам менее 1 мбита, это при том что у меня тариф 3!!! А где хваленое увеличение скорости ночью. Не рекомендую. Зажрались.

Аноним , 03.11.2011 в 04:09

предупреждение

Сервис абрикоса отвратителен-дозвониться трудно то занято,то не берут трубку;пригласил мастера,время ожидания назначено с13 до 17,просидел целый день-мастер не пришёл! Будьте осмотрительны!

Сергей , 20.12.2010 в 17:07

Лучше всех ...

Лучше всех ...НО есть куда расти. Это кабы под заголовок. Совершенствуйтесь ребята , абри не курнуть. .. Я то и так знаю и качество и цену вашу, но вот БОЛЬШИНСТВО (имхо) Камышан не знают ни вашей ценовой политики, ни качества связи, ни преимущества сопутствующих услуг.

Развею сомнения недоброжелателей: У меня Были (и есть) ВСЕ провайдеры нашего города (На работе, дома , у родителей на съёмной квартире) и т.д, не считая друзей, которых я направляю на достойного прова (не из-за акций)

ВЫВОД: Необходимо вести активнее рекламную кАмпанию.

Вопрос: Почему все ваши акции появляются на пару недель после "тухлофруктовых". Блокнот и еженедельник они аккупировали.

Понятно, что часть людей понимает что к чему, но основная масса то не врубается (извините) кто лучше и дешевле.

Так что как говорим МАВРОДИ: Рекламы много не бывает.

PS (ЗЫ)))): Обновите страницу ресурсы сети - там ссылки....

Ну всё, удачи , дерзайте - юзверям вы одна надежда!

dj , 07.12.2010 в 01:49

Все отл!

Самый суперский про города Камышина. Абрикос и ЮТК просто г.... Рекомендую! Главное не вестись на рекламу!

Рамзес , 27.11.2010 в 20:24

Атри-Ком лучший провайдер в нашем городе!

Отличный сервис, IPTV, телефония, интернет. Реальные тарифы. Доволен полностью. И вообще, в нашем городе хорошая конкуренция.

Игорь , 19.10.2010 в 19:49

Самый стабильный и качественный провайдер в Камышине! Отличные цены на безлимитные тарифы Unlim 8/24 Мбит/сек.-999руб.

Аноним , 24.05.2010 в 06:58