Отзывы об интернет провайдере Avantel

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Пользуюсь уже 3 года данным оператором на территории Толмачевской, 19. Скорость хорошая, проблемы бывают, но все устраняют в течении дня. Менеджеры отзывчивые.

Игорь , 09.11.2018 в 10:39

Стабильность

На работе провайдер связи интернета является АВАНТЕЛ. Стабильно каждый день по два раза падает интернет минут на 5-15. Стабильность...

Петр , 25.05.2018 в 10:19

6 лет пользуемся услугами данного провайдера. Со временем становится все лучше. После последних изменений Инет пропадает только со светом. Скорость держится не "до", а стабильно.

Евгений , 26.02.2018 в 10:40

Ни рыба ни мясо

Пользуюсь провайдером уже более 2 лет, но не могу сказать что особых нареканий нет. Заявленная скорость в 100мб/с держится почти всегда, но порой ни с того ни с сего падает до 9-12мб/с. Сам по себе интернет тоже пропадает , порой на длительное время, вплоть до 1,5-2 часов, 2-3 раза в месяц, а то и в неделю. Пинг нереально высокий , и все работает с задержкой в несколько мс. Могу порекомендовать только тем людям, кто не может кинуть другой интернет. Это хоть и не супер, но всяко лучше ростелекома, а у меня выбор был из этих 2 зол.

ещё одной проблемой являются цены, аза 80-100мб провайдер ломит 2900 рублей в месяц.

Александр , 27.12.2017 в 01:24

Отзыв о провайдере

В целом хороший провайдер, скорость нормальная, используем на всю фирму, поддержка отвечает быстро, во времена обрывов связи чинили в принципе быстро, нареканий нет.

Аноним , 15.11.2017 в 12:03

многочасовой интернет

только с авантелом можно 20 минутный ролик с ютуба смотреть около часа, но слава богу на дом пришел другой провайдер.завтра у меня будет норм инет. тех кто остается с авантелом жалко.

василий , 11.10.2017 в 08:01

Нет господа такой интернет не нужен

Жалко что нет оценки провайдера-УЖАСНО. Именно так можно оценить качество предоставления интернета. Заявленную скорость вы никогда не увидите, а в техподдержке вам скажут« мы вам обещали до 50 мегабитт, так 300 килобитт это как раз до, а не после». С этим Авантелом забудьте что такое онлайн игры и видео. Слава яйцам завтра переподключаюсь к другому провайдеру.А работникам Авантела можно пожелать зарплату размером с реальной скоростью их интернета.

Аноним , 10.10.2017 в 15:18

шляпа а не провайдер

Можно много написать про постоянные отвалы серверов, максимальную скорость в 500 килобит, техподдержку, но не буду. Просто напишу что при подключении к данному провайдеру вы испортите себе нервы,а временами прогадите важные заранее запланированные дела.Если есть альтернатива этому убогому провайдеру(в отличии от меня) , то воспользуйтесь ею.

Александр , 10.10.2017 в 14:40

Восстановление кабеля

07.03.2017 года в 15:00 пропал интернет, пообщавшись с оператором, определили, что где-то поврежден кабель, пообещали устранить, но 2-5 суток.

Ну почему так долго?!

Очень хочется интернет!

А во всем другом нет претензий!

Евгений , 09.03.2017 в 05:59

интернет [ЦЕНЗУРА]

По видимому все положительные отзывы написаны самими работниками Авантела. У нас на работе нет возможности подключения к другому провайдеру, поэтому у нас это. Люди не подключайтесь. Сбережете кучу времени и нервов.

Александр , 14.12.2016 в 06:35