Отзывы об интернет провайдере AzEuroTel Telecommunications

Очень недоволен провайдером, Интернет не стабильный, скорость обрезают, с тех поддержкой еще хуже, нет специалистов которые могут решать проблемы, даже не знают что такое трассировка

Аноним , 08.01.2018 в 11:32

Это самый худший провайдер

Берут деньги за 5 мбит а дают 2-3, а о upload лучше не говорить от 0,1 до 0,5 мбит, никому не советую этого провайдера

Aliya , 05.04.2017 в 21:32

Все плохо

Ужасный пинг, прыгающая скорость, нередкие обрывы, плохое обслуживание. Все это за круглую сумму денег

Orkhan , 27.04.2016 в 12:12

Ужас

Мне приходится сидеть на этом провайдере, потому что у меня вместо АТС Азеуротел. Скорость сниженна до минимума. Постоянно глюки.

Riad , 04.06.2013 в 16:30

Супер

Хочу сказать, что соотношение цена/качество отличное, за не больше деньги ( допустим тариф за 66 грн ) можно приобрести себе услуги интернета со скоростью 100мбит по Украине и 20мбит по Зарубежью. Но бывают "глюки", иногда очень редко, иногда по несколько раз а день + несколько дней подряд, эти глюки несут в себе мимолётное отключение интернета ( буквально на несколько минут: 1-2 ). Тех. поддержка у них, нельзя сказать что очень приятная, но старается. Вот и всё

Jakhangir , 10.02.2013 в 14:38

Твою Матрешкум АЕТ

5 лет ВЫНУЖДЕН сидеть на АЕТ.Скорость режут [ЦЕНЗУРА], а сдирают не много не мало а 125 вечнозеленых президентов за 2 МБ.До тех.поддержки дозваниваемся однако сделать они мало чего могут.Одно время, когда играл в CS пинг до серверов был 130.Пришли, снизили до 60, а через два месяца та же хрень.Из-за того что ко мне не доходят другие линии я не могу сменить провайдера :(

Аноним , 29.06.2011 в 20:27

Все, теперь они точно не дают 2 Мб.За последнее время выше 1.7 не поднималась.Тех поддержка отвечает только одно мы тут все проверили у вас все нормально.Это если до них дозвонишься.Режут скорость безбожно.Теперь думаю на какого провайдера переходить.

Зулус , 24.06.2011 в 12:23

АзЕвроТел тоже отстой

Сам являюсь абонентом азевротеля. Несмотря что телефонный номер тоже азевротеловский, и они неоднократно проверив сказали что с линией все в порядке, все равно скорость падает постоянно! Дисконнекты тоже имеет место. Так что сегодняшний АзЕвроТел не та которая была раньше. А именно уже нет ни качества, ни более-менее приемлемой технической поддержки. Скорость постоянно режут, постоянно.

АЕТ , 28.10.2010 в 09:40

AzEuroTel супер

Stream как вы можете судить о тех поддержке если вы не смогли туда дозваниваться? Соответственно если вы не смогли дозвониться значит там было занято а если занято значит suport работает:) AET прав если абонент даун тех поддержка не причем:)

Заур , 23.10.2010 в 21:32

AET

тех поддержка у AET на высоте, по крайней мере лучше чем у остальных провайдеров в Баку, а если абонент даун тех поддержка тут не причем.

Эмин , 22.10.2010 в 01:09