Отзывы об интернет провайдере AzTelekom

Интернет совсем не соответствует своему описанию.

Частые обрывы, плохая скорость, ноль внимания от поддержки. Это три качества этого провайдера, за все время я несколько раз увеличивал тариф и уменьшал но существенной разницы кроме того что с меня берут вдвое больше денег я не увидел. Средь бело дня интернета может просто не стать, он будет еле еле тянуть страницу Google и если откроет то это будет что-то невероятное. Если интернетом пользуется более 1 человека другим можно забыть о хорошей скорости, если не совсем об интернет.

Аноним , 26 июля в 13:20

Дорогой и некачественный интернет

Очень дорогой интернет дороже в 200 раз чем в Москве, в москве плачу за 200 Мбит 10 манат, а здесь за 1 Мбит плачу 10 манат!

Фазиль , 24.06.2018 в 09:39

Очень плохой провайдер

Плачу по 20 манатов каждый месяц, обещают 3 мегабайт, а скорость 0,01 мб, да как там можно, звоню в тех подержку, говорят перезагрузить модем, иногда даже не отвечают,сами ничего не делают, каждый день 5 - 20 раз отключают интернет, где то на 5минут - 8 часов, это не выносимо, очень дорогая и бессполезная, всем советую не использовать этот провайдер

Мурад , 05.03.2017 в 13:56

Супер

Мне нравится мой провайдер, но бывает иногда интернет тупит! Конечно нам дома этого интернета не всегда хватает, так как все сидят в телефонах!

Руслан , 20.02.2017 в 19:23

ip

oyun konsoluyla seriy ip olduğuna görə internetdə onlayn oynayırdım. üstünnən bir neçə ay keçib və görürəm ki seriy ipi krisalıqdan ağ ip ediblər və heçnə etmək olmur. internetə 20 manat ödəyirəm 4 mb ancaq 2.5- çox vaxt və maksimum 3.6 gəlir koroçe polnıy otstoy

Taleh , 25.10.2016 в 22:56

Самый худший провайдер на планете Земля.

Возможно самый худший провайдер, с ненадежной базой, с ненадежной системой подачи интернета. Заказываешь 2 Мбит/с приходит 1.1 Мбит/с (постоянно). Заказаываешь 3 М/с, где то 1.8...то есть у них в реальности почти нет интернета выше 2х.

П.с. а дозвониться почти невозможно.

Рустам , 25.08.2016 в 09:36

Саламалейлум: ОНО не инет я каждый день на нервах плачу 15 маната за 200м/сек но получаю 60-80м/сек, работники не знают о сваей роботе, обслуживание 0...

Fuad , 02.03.2016 в 23:20

Это не инет, это нервотрепка!!!

Это просто невыносимо,скачет инет ужасно, то его вообще нет.А когда звонишь им они предлагают одно и тоже, при чем каждый раз,выключить модем и включить обратно!!!Это не выход, и это не решает проблему.выключаю и включаю в день по 10 раз((( Мы цивилизованные люди,и решать проблему инета вкл и выкл, просто ужас!Служба поддержки в Гяндже только в рабочее время, а в остальное нужно звонить в Баку.Одним словом.ЦИРК!!!

Бриллиант , 27.02.2016 в 13:13

Инет в последнее время плохой! Не могу посмотреть нормально матчи ЛЧ. Сосед (не знаю какой у него провайдер) платит 10 манат и у него нет просто летит, я плачу 15 не знаю за что. Думаю сменить провайдера..

Джамиль , 01.11.2013 в 16:49

Ужас

В последнее время, он стал отстойным моя связь резко упала, из 5 мб положенного мне дают 70 кб, это вообще писец. Я звоню сними ругаюсь, говорят блин типа с их стороны проблем нет, говорят у нас показывает что до вас доходит 5 значить все ок,говорю докажите. Говорят откройте модем там есть инфо, я говорю да показывает что есть 5 мб, но их нет,накинулись на мой модем, я его протестировал вроде все ок. короче все сваливают на комп, модем итд. только у них все ок это мы пользователи не можем пользоваться.

Это все относится у провайдеру Uninet!!!!

Махмуд , 24.08.2013 в 23:03